avatar
avatar

Добрый Жук

Московская область


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

Автомат. Замена масла в АКПП Эксплуатация Focus 2
avatar
Добрый Жук
5 July 2010


Подскажите, для замены масла в АКПП ФФ-2 1,6 100 л.с. масло "XA-TRAN ATF D III
Жидкость для автоматических коробок передач
и рулевого управления с усилителем" подойдет?

Уровень технических требований:

Allison C-4 - 19101793

Caterpillar TO-2

Ford Mercon M-940717

GM Dexron III G-34198

MAN 339 Type Z-1, V-1

MB 236.1, 236.5

Nissan

Voith 55.6335.33

ZF TE-ML – 02F/03D/04D/14A/17C

Или тоько Меркон5?

avatar
Добрый Жук
8 April 2009


подниму темку.. Все еще актуальны советы))) Особенно от непьющих одноклубнеков)))

avatar
Добрый Жук
6 April 2009


Пассажир FF2
Пасиб))) все советы в тему)))

Не пьет тока сам виновник торжества - остальным не критично, но всетаки чтобы не не вводить в искушение и чтобы все были на одной волне - лутьше уж не выпивать всем гостям))) вообще, у кого-нибудь был опыть празднования без алкоголя (без травы и проч..)? Я лично сам не припоминаю ни одного торжества без алкоголя - в различных количествах но присутствует всегда)))

avatar
Добрый Жук
6 April 2009


esn

эээ... ну в крайнем случае - туда))) если всетаки туда пустят)))

avatar
Добрый Жук
6 April 2009


Опять разжигание межнациональной розни))) антисимит)))

avatar
Добрый Жук
6 April 2009


YNT

типо клизмы))) из шампанского)))

avatar
Добрый Жук
6 April 2009


avatar
-Alexx-:

прыжки с парашютом

ну как вариант... Только бы дата рождения с датой смерти не совпала...)))

avatar
YNT:

санаторий

Сорри за занудство, а можно поразвернутее?)) чета не представляю вообще...

avatar
Добрый Жук
6 April 2009


Вкраце: у знакомого день рождения через месяц, не круглая дата, 33 года, друзей человек 8, бросил выпивать ваще - теперь сломал голову где и как отметить сие мероприятие. Как в таких антисанитарных условиях можно весело отпраздновать? желательно чтобы выпивать пришлось по минимуму - большинство друзей всетаки стараются поддержать в "невыпивании"..Принимаю советы)))

ЗЫ:
Пока из возможных вариантов - боулинг, картинг.

avatar
Добрый Жук
15 February 2009


avatar
aleks3on:

Добрый Жук
Был похожий выбор и сомнения 3 года назад.(дочери было 6 лет).Развелись...все 3 года забираю её по выходным,стараюсь чтоб с ночёвкой.Обожает когда забераю из школы.Общаемся,гуляем,обсуждаем поступки её подружек,мальчиков которые ей нравятся.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ДОЧЬ !!!
Добрый Жук-боль Вас будет преследовать всегда...
p.s не всегда причиной и инициатором развода являются мужчины.Например в моём случае,не было выбора.

Понятно. Тяжело вобщем делать такой выбор. Думаю об этом сегодня целый день. И никак нимагу в этом разобраться. Боюсь, что не окажется меня рядом в нужную ему минуту, боюсь, что другой мужик сделает что-то не так, невзлюбит.. Но с другой стороны, думаю ребенок так же чувствет, что семьи нет, что не все в порядке и это для него тоже не есть гуд.

avatar
Добрый Жук
14 February 2009


Чорд.. Тема важная сейчас для меня.. Я рос в полной семье, завел свою, родители живы до сих пор. Проблема у меня такая - сам хочу уйти из семьи. Есть сын 6 лет. Сам считаю себя неплохим отцом, не бухаю, стараюсь проводить время с ребенком, люблю его сильно, вмеру строг. Но не сложились отношения с женой. Не буду объяснять причины, но полное равнодушие к ней. Раньше была злость - щас полный ноль. Вобщем чужие люди и чем дальше - тем больше. Вот мучает проблема, как быть с ребенком. После первого поста - теперь вообще не спокойно. Даже не подозревал, что дети НАСТОЛЬКО СИЛЬНО нуждаются в отце. Вроде бы уже все решено было, теперь опять сомнения. Мозг разрывает сейчас реально.

avatar
Добрый Жук
24 December 2008


Вчера отправил телеграмму с уведомлением что прошу перенести дело в связи с необходимостью привлечения защитника и свидетеля... Жду результатов... Надеюсь делаю все правильно. И что документы всетаки по месту регистрации ТС пришли - ато 2 месяца не в счет... Держу кулаки, чтобы прокатило все...

avatar
Добрый Жук
22 December 2008


Хэлп!!! История такова: забрали права за ж/д переезд, 25-го декабря выходит двухмесячный срок, а в пятницу вручили повестку (жена взяла((() на 24-е в суд((( Что делать? как перенести слушанье? (болезнь, командировку не предлагать) - есть какой-нить 100% способ затянуть хотябы на пару дней?
ЗЫ - в протоколе несогласие, свидетель есть, что развод был. Но в суд както ссыкотно - не хочу без прав остаться... Сведующие люди, помогите!!!



    up