avatar
avatar

villain_70

Сергей, Свердловская область,г.Североуральск (RU)

ОФФтопка Екатеринбург
avatar
villain_70
10 September 2019

1

Что теперь в форуме не кого нет. Даже поболтать?Я заметил еще не вылетев за границу,все в телефонах.И даже за бугром, дети подбегают к родителям, те, отстань и снова в тел. утыкаются. А вот к примеру семьи на кипре,только детьми занимаются и в басейне и везде.Вот сразу видно,наше отношение и их, к детям.Какая же у нас молодежь будет лет через 10?Будете замерзать на трассе,вам даже не ответят на тел.

ОФФтопка Екатеринбург
avatar
villain_70
8 September 2019


Блин блинский,все в отпуске? Даже спросить не у кого.Вот я вернулся, а не у кого детей нет? Все на 1 сентября забухали что ли? Что ли и про детей забыли,ну если не про детей то про машинки.Которыми возить и при чем каждый день, и машина должна возить.А все вымерли,настолько все хорошо,что не чего не ломается,не чего не случается? Я в российском форуме или в Германии?Сомнения меня настигли.Меня Фордик не чем не достал,но есть вопросы по ТО.Или сейчас модно молчать,и действовать по ОФ дилерам?Я давненько подозревал,что Е-бург скоро станет как Москва,,но не думал,,что так быстро! Куда же мне, подальше от вас, тогда ехать? Не люблю миллионики.

avatar
villain_70
8 September 2019


А не боишься,что бампер,фартук,чуть заденет бордюр и лопнет? Я на в оригинале,мягко подкатываю,и меня фартук отталкивает от бордюра,согласен можно поцарапать,на то и фартук,но он не лопается,а мягко отталкивает обратно.На 2-5 см паркуюсь.

avatar
villain_70
8 September 2019


Офигеть,ребята все на войне,чтоли?Думал один я умер для всех,просто старше всех был, как я видел,и то не считал себя ущемленным.Когда на озере отдыхали,шашлыки,рыбалка...песни у костра...Все дружно,даже в мороз -34 Вадим DJ... на тел. ответил и направил,не кинул.Хотя это касалось не меня,а просто люди на десятке на мосту заглохли,а там ребенок лет 6.Друзья уже на джипах весь север объездили и Норвегию,Францию,Германию.Хотел спросить,а даже не кого,ветка умерла.Еперный театр и в Ивдель и в Краснотурьинск,в Серов мотаюсь.Не кто Би-би, фа-фа,рамки то остались,а вот со стекла буквы сплыли,пришлось все убрать.Только в Н.Тагиле би-би,фа-фа услышишь.

avatar
villain_70
29 July 2017

1

Не понимаю,чем Джета выйграла бы?Езжу на ФФ-2 испанской сборки,1,6л 115д. с 2008.Поменял,кроме масла(по регламенту),только шаровые.И то,понимал,что в яму попал еще в Саратове,3 года и чуток появился стук, оказалось, трещина на пыльнике и как результат.Заметил бы раньше и родные проходят долго,но отдельно пыльники...хрен знает,не найдешь.Пришлось обе шаровые поменять,чтоб не прослаблять подвестку.Менял сам,так что 1700р. обошлось.Брал для Форда Moog на коробках написано volvo,как родные встали. Не знаю как на новых Фордах,но у меня торпеда мягкая и не что не скрипит.Мне бы двиг литра 2,5 (250л)
и автомат.Мне не что и не нужно было бы.

avatar
villain_70
12 March 2017


Есть еще наклейки клубные?Буду в Е-бурге с 13-14 марта.Мог бы и преобрести.

avatar
villain_70
5 March 2017

1

Надо устроить перекличку остатков контингента Кто ещё в теме?? И зачем? Как то все утихло,а Фордов то в городе меньше не стало. Часто бываю в Краснотурьинске,Серове,но и не клубни в городе.Я конечно не в обиде.Кто ,что выбрал,тот то и водит.Да и флаг всем.Но мы то как то клубом собирались.Я считаю пофиг ,что на Митсубиси,что на Тойоте,что на Лендровере.ФФ рулит.

avatar
villain_70
5 March 2017


Иногда БИ БИ так пугают,тапку нажал,аж через пять машин перелетел в разных полосах.А ехал себе спокойно,не торопливо,сказал бы даже медленно перестраиваясь на Бебеля возле Уралмаша.Посигналили,как давнул,оказывается в пробках всегда место есть,просклизнуть,кто первый тот в переди.Испугали,правда.Да мне и нужно было на выход, в Тагил.

avatar
villain_70
23 September 2016


О!!! Я приехал.Чет ветка умерла.

avatar
villain_70
5 June 2016


Кто то может просветить?В аэропорту Кольцово стоянки есть?Бесплатные,платные?Сколько и как?Или где машины бросить в Е-бурге на 2 недели?

avatar
villain_70
6 June 2016


Парни,вы что вымерли?На севере не осталось Фокусов,Мазд?

avatar
villain_70
29 May 2016


Вы что пугаете.Масляное голодание двигла?Едешь себе по трассе 200км.,вдруг двигатель клинанул.Куда тебя вынесет,подкинет и на встречку?Жесть..1.8 tdci 125л .с.Это дизель?В дизеле ТНВД причина.В бензине,если насос накачал,то по любому схватит,просто потом от нехватки топлива,если засорен,глохнуть будет.Если опытный автомеханик,легко с другой машины подачу подключит.И определит,хоть с нашей 99й.

avatar
villain_70
26 May 2016


Я дурею.У меня на ВАЗ 2107,задняя без проблем,без звуков всяких включалась.А на Форде,даже при выжатом сцеплении,через 5 сек. со звуком,не что там не тормозит.Механика,пытался специально задерживать сцепку перед включением.Звук вклинивая шестерен.Полуимпорт какой то.Все хорошо,но задняя передача,бесит.Перед жигулями даже не удобно.)))

ОФФтопка Екатеринбург
avatar
villain_70
22 May 2016


А где сейчас фокусировки в ЕКБ?Давненько сайт не посещал.

avatar
villain_70
22 May 2016


Можно посочувствовать.Если есть уже хоть один такой разъем,то и другие могут быть.Сам разъем вы почистили,а вот провода которые входят в разъем,то же зажимкованы(не припаены),вот в этих зажимах и будет крыться неприятность. Провод позеленеет(побелеет),а контакта не будет.Если контакты а разъеме прочистить можно,то провода в разъеме пропаивать.

avatar
villain_70
17 April 2016


Раньше сфоткать не додумался,думал все наклейки стандартные

.

avatar
villain_70
17 April 2016


panamerka
Высота,ширина буквы 30мм.,растояние между буквами 10мм.
posted image

avatar
villain_70
17 April 2016

2

Что, похоже Север умер.Ну машинки поменяли понятно.А сколько хорошего было.Даже меня не кинули,когда в -30 на мосту между Карпинском и Краснотуринском десятка с нашего города заглохла,людей на борт взял.DJAntares[ откликнулся,благо телефоны сохранились.Подсказал,вопрос решили.Было давненько но все же.

avatar
villain_70
17 April 2016


Есть наклейки на стекло FFCLUB.RU?Со снегом растаяла буква U,пришлось остальные буквы удалить,а то не красиво.

avatar
villain_70
6 October 2012


shurik09
Да хоть вин СЕ ставить можно,каждому своё.Не долюбливаю СЕ,все урезано.Учат на вин 32 Frontol, а приходится работать с СЕ.



up