shkatov

Липецк

shkatov
20 October 2014


Продано

shkatov
15 October 2014


Продаю комплект колес на литье. Резина Michlin Energy 195/65/r15. Без грыж, разрезов и прочей бяки. Насчет проколов, не помню, вроде тоже не было. Остаток протектора небольшой, порядка 2х мм до ограничителя. Диски реплика, ровные, не битые, требуют мойки.

posted imageposted imageposted image

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
5 December 2011


Да, наверное. У меня около дома как минимум 4 фокуса стоят:). дом 118 по Победы

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
5 December 2011


21-й район

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
1 December 2011


Блин,несколько дней назад, ночью, колпаки оригинальные украли. Осторожней! Прикручивайте хомутами!

shkatov
9 June 2011


крокодильно, вах ара!

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
28 May 2011

1

Вчера интересный случай был. Подъехал к своему офису, смотрю стоит авто один в один как у меня (3d seagrey) только диски другие и весь разрисован серебристой краской из болончика.
Часа через 2 стоял в пробке на кольце трубного (свою машину отдал на ТО и был на авео отца), смотрю в зеркала между рядами пртискивается тот самый "разрисованый". Проезжая мимо цепляет мое зеркало своим и едет дальше, несмотря на мои сигналы. Выскочил из машины и побежал на пешкарусе догонять благо впереди как обычно глухая пробка. Весь на эмоциях, догнал, открыл дверь, объяснил свои претензии с редкими вкраплениями нематерных слоов:), заставил на обочину съехать. Так хотелось в морду дать товарищу, но он оказался таким трясущимся слизнем, что жалко стало. Все твердил, что торопился очень и так получилось. Отпустил в итоге. На зеркале вроде почти ничего не осталось. Но ведь какой урод... Надеюсь уроком будет, хотя шансов мало:(

shkatov
30 October 2010


KraSer
Явно проблема в конкретной машине. Постоянно стартую с включенным вентилятором и именно на 2м положении. Двигатель набирает рабочую температуру в течении 1-3 минут. Даже прошлой зимой, когда темепература до -45 опускалась проблем не было. Единственное, что при температурах от -40, температура двигателя опускалась, когда стоял с заведенным двигателем (я имею в виду на холостых оборотах).

shkatov
21 September 2010


FortRoss
Логично! Но вопрос был не в том. Есть ли у коллег с двигателем 1.4 подобные симптомы?

shkatov
21 September 2010


У меня начинают XX плавать если начинаю ездать на нейтрали. Вот уже год думаю, может мне по ошибке 1.8 воткнули Реально, неужели только у меня такое?

Ресурс тормозных колодок Эксплуатация Focus 2
shkatov
4 August 2010


А каков средний срок службы колодок на задних барабанных тормозах? Как узнать насколько они изношены?

Клиренс, увеличение клиренса Оборудование и запчасти Focus 2
shkatov
4 August 2010


Выложите плиз фотки! Очень хочется посмотреть как будет все это выглядеть!

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
4 April 2010


Вот и я к тому же выводу пришел...

shkatov
3 April 2010

2

Липецк!

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
3 April 2010


В дДонавто на слова о плавающих отвечают о загрязнившейся дроссельной заслонке.
Блин, у меня беда, вчера перекидывал колеса с зимы на лето в Шинторг-базе. Сегодня заметил, что на всех четырех дисках отбита краска в районе болтов. Когда закручивали покоцали. Чек есть, но чего можно добиться предъявив претензию?

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
28 March 2010


nickoctopus
Спасибо огромное!Поиск ничего не дал! такой быстрый ответ

Липецк [48rus] Черноземье
shkatov
28 March 2010


Парни, подскажите! У нас есть конторы которые выправляют вмятины без покраски? Не могу нигде найти информацию .

удалить Мусор
shkatov
20 November 2009


игорь-спб А возможно ли выставление реального пробега на этой приборке, т.е. у меня сейчас 21000, можно ли будет выставить этот пробег?

shkatov
7 September 2009


цена машинки 9000-10000 рублей

shkatov
3 August 2009


Неприятность, стали гулять обороты на холостом ходу. Загорелась чек энджин. Свозил к официалам, проверили свечи, дроссельную заслонку, все ок. Сказали плохое топливо. Лампочка загорелась снова, через 20 км после сервиса. Самое странное, потом ситуация нормализовалась.
Начитался ветку про неустойчивую работу на ХХ. В результате перестал ездить накатом на нейтралке, если начинаю ездить появлюятся "симптомы". Самое удивительное, не видел в этой ветке ни одного владельца 1.4. Так есть эта проблема еще у кого то кроме меня или нет? Хотя "сервисный" вариант с топливом не отметаю, спецы говорят последствия могут быть долгими.



up