Ezhi

Москва (RU)


1111111111111 Мусор
Ezhi
22 September 2008


После замены датчика температуры - вроде все работает (тьфу,тьфу,тьфу) Но надо пережить дождливую погоду

1111111111111 Мусор
Ezhi
17 September 2008


N
nik272:

Ezhi
Из-за неисправности датчика температуры авто заводится будет очень плохо(прогретая вообще может не завестись) и ехать не будет. Глюки скорее всего идут из-за проводки(в основном всё в сырую погоду-так?)и датчик скорости можно проверить. Ищите электрика. Если проблему не устранять, то генератор опять долго не протянет.

Спасибо. Пока меняю датчик температуры. Все остальное уверяют меня на сервисе - в порядке, но они не могу гарантировать что замена дачика температуры решит проблему...(чем окончательно меня запутывают).
глюки действительно в основном - в сырую погоду.
Для того, чтобы показать машину элкетрику - надо на этой машине до электрика доехать...

1111111111111 Мусор
Ezhi
16 September 2008


Добрый день!

Помогите разобраться, пожалуйста, в сл. ситуации.

ПРоблема, насколько я поняла, типичная, но как решается - так и неясно...
Моя история: этой зимой были сл. проблемы - машина теряла обороты, глохла, потом снова заводилась, горели лампочки аккумулятора, масла...заменили бензонасос, отрегулировали напряжение генератора - некоторе время машина работала нормально, некоторое время это неделя - две...потом снова - лампочки, внезапная потеря оборотов, падение стрелки спидометра...потом само собой прекратилось. Думаю с наступлением тепла. Т.к. летом подобное было только однажды - после мойки.
Неделю назад начала гореть лампочка аккумулятора, при этом машина не глохла...полдня отъездила с периодически горящей лампочкой, после чего дополнительно загорелись лампочки открытой двери (при ем багажник при этом сам открывался), непристегнутого ремня и машина перестала заводиться вообще...следствие - эвакуатор...
В сервисе сказали что проблема в генераторе - сгорели реле и обмотка генератора. Заводится машина после этого стала, но лампочки мигали по прежнему и также стали падать обороты - даже не удалось уехать из сервиса.
Сегодня сделали диагностику двигателя (при чем я делала диагностику в апреле - все было нормально), сказали, что проблема в датчике температры для системы управления двигателем. Хоть у кого - то решалась подобная проблема после замены данного датчика???
Что делать дальше?
В данный момент ищу сам датчик, т.к. сервис не дилерский, соот-но датчика у них нет (тоже ищут). Если посоветуете по этому поводу также - буду благодарна.



    up