FF1 1.6 Всеволжск. 2004 год. Пробег 118 000. Мои из них 11 000

За это время 1. Чинил трапецию дворников 2. Двигал назад сдвинувшийся передний стабилизатор 3. Передние колодки 4. Еще правое зеркало поменял вчера (до меня сломали ). Сфоткал когда было 111 111 , но не могу что то фотку вылоЖить
О, сейчас получится наверно )
http://img152.imageshack.us/img152/7607/image125co1.jpg
championoffНравятся, не нравится что бутылки все вылетают, даже литровые и 1,5 - они вылитают если полные или пустые уже почти- но это понятно надо просто купить вставку резиновую под стандартный размер бутылки. Просто когда купил только машину - увидел их так обрадовался у меня до этого ни в одной машине подстаканников не было и это всегда обламывало, а тут аж два! а потом, так сказать на практике, начали выходить сбои

А ща у меня они превратились в 2 мусорки, чтоб природу не засорять выкидываю всякие пробки, салфетки, зубочистки... .
andrey827:
|
А когда лючек бензобака из салона открывается,то слить бензин можно? |
Можно, можно.. У меня до этого ниссан был, там лючок из салона открывался, так я купил с порваным тросиком и каждый раз на заправке в щель лючка вставлял простую отверку и отжимал замок или щеколду ... ИМХО мне кажется лючок на ключе не удобно:
1. на заправке стоишь как валенок рядом с заправщиком, ждешь пока нальется (разок правда мне предложили сесть в салон,а он закрыл сам и отдал мне ключи.
2. Приходится глушить машину, а в салоне обычно кто то есть, и не всегда месяц май на улице

, приходится заглушить-открыть-завести-заглушить - закрыть- завести

.
К минусам все таки можно отнести сидушки- сидишь как на табуретке, почти никакой боковой поддержки, плюс правда что получаеться высоко сидишь и хороший обзор.
Еще я уже ненавижу эти подстоканники с русфокуса

, скоро вот точно соберусь и прикуплю вставочки от американца... ( может есть у кого одна не нужная?

)
Еще минус - слабые лобовохи, особенно с подогревом (подогрев конечно + , один большой и жирный плюС ), у меня на днях треснула ((
Треба треба снять обшивку двери! Вчера менял зеркало левое, и так и сяк, не хотела она вылазить, снял обивку - там колодка приклеена или прикручена чем то, так что на рус фокусах ее точно не вытянуть...Но обивка очень легко снимается- на снять поставить ушло меньше часа- с учетом что -3 на улице, темно, фанаря не было(телефоном подсвечивал:) ), и 2 раза болт терял в снеГ. Очень понравилось разбирать все просто и понятно.
А как у вас с ресничками на первый фокус? Что то я у нас найти не смог...Не ужели придеться пленку с рекламы клеить
Просто хотел не только накладку, но еще купить реснички на фары и все вместе покрасить, работа мне сказали стоит 1000 плюс материалы, еще наверно 1000. Интересно сколько реснички стоят? Вариант из ФАКа не готов осуществить, в принципе нормальный вариант, только цвет то примерно будет тоже красный
dmiusa
13 January 2009
ТУт прочитал, что есл долго будет работать подогрев лобовухи- сгорит
***...То есть когда он сам выключился- нельзя его сразу еще разок включить??? И если можно то тока разок?
| Огромное предупреждение за скрытый мат!!! Еще раз такое и в бан читать правила!!! +10 в нарушения |
Вопрос! У меня есть еще красная лампочка над часами, так вот мне предыдущий хозяин сказал, что надо заводить только когда она потухнет, типа там давление создается. Тухнет она примерно тогда же когда и все на приборке. Так вот точно не надо ждать? а то если честно не привык и немного напрягает эти театральные паузы при старте.
Может кто подскажет? Вообщем снесли левое зеркало, кое как его обратно приделал, уже месяца 2 езжу, подогрев и настроика из салона не работает (снял клемы от греха, а то накладку разнесло, и думаю еще замкнет че нить от влаги). Вчера товарищ подогнал зеркало новое, с накладкой грунтованой под покраску. Так вот вопрос, если я пока красить не планирую, можно поставить новое зеркало без накладки? Или если с накладкой, то накладка закоцается? Вроде грунтована под покраску, потом плохо покрасится?
DevilbotИ вам не болеть
Каким правилам он не соответствует? типа изменил конструкцию автомобиля? На каком моменте может произойти сбой? Хрень эта на ремне, эластичная, я думаю раз на волги ставят- должна выдерживать вес человека при аварии. А прикручиваеться на тот же болт что и штатная, причем штатная не снимается, затягивается хорошо и люфтов никаких нет.
Не ну конечно каждый выбирает сам.
цитата: |
Трещина на лобовом от правой до левой стойки почти вдоль линии прогрева |
Такая же трещина чуть выше дворников (( Причем ездил к Космику, чинили трапецию дворников (ну как в ФаКе), через час после них ехал на прогретой машине, включил подогрев и прям моментом появилась. Сначала на них грешил, ща вот почитал тему, так оказываеться стеклышки то что дышло... Работа стоит со стеклом 13-14 кусков. Подогрев вроде работает, снежинки таяли по площади нитей, но у меня еще такой вопрос- мне почему то кажеться что стало хуже греть.. Такое может быть? или это галюны ?
Кака Цукини , рЕспекТ и уважуха

Кресло-качалка очень крутое!!!
Не тратте зря деньги... Моя машинка ("Банни") до меня довольно сильно билась мордой и у нее сработали преднатежители ремней. И эта хрень, ну куда втыкаеться ремень, сломалась. Когда спрашивал в запчастях назвали сумму больше 5 000р, она литая идет с натежителем. Поехал на южном порту купил от волги ( 350р ) , прикрутил прям на болт , на которм эта хрень сидит. Единственное, в щель не получилось открутить, пришлось сиденье целиком снять (4 болта), и на снятом прикрутить за 2 минуты. Болты все звездочки.
В москву то их наверно никак? На скока дороже выйдуТ?
Ну как там диски? Живи есче ?
Мож кто знает а на первый ФФ встают диски со второго?
цитата (Кака Цукини @ 02 Декабря 2008 (Вторник) 21:59) |
отдам за символическую плату детское кресло-качалку с музыкой и вибромассажем. |
Заберу с удовольствием, так как в июле жду прибавления) Скинул в личку контаккты
E_r_m_a_k
Валяется у меня зеркальный элемент на фф1 какой -то точно не помню на до посмотреть толи левый то ли правый
Короче готов отдать если надО )