avatar
avatar

dmiusa

Дмитрий, 39 years, Москва Печатники (RU)

avatar
dmiusa
14 November 2011


Меня вообще этот товарищ растроил. Хотел обсудить клип прикольный, а он тут залез с текстом на два А4 да вообще про какой-то другой ролик, на опровержение которого он почему то крайне мотивирован. Еще формулировки стандартные, хомячки там всякие))

Его разоблачения не про мой ролик!

avatar
dmiusa
13 November 2011




Друзья сделали видео на конкурс Алексея Навального.

Мне очень понравилось, мне кажется лучший ролик из всех на конкурсе.

Качество исполнения на высоте, причем mp3 даже скачал и в машине слушаю.

Есть те, кому не понравился?

avatar
dmiusa
13 May 2011


Вопрос решен положительно. Получены исчерпывающие извинения, а также исправлены все недостатки.

avatar
dmiusa
2 April 2010


Проблема решена:

теперь мне хачик - раздолбал с двух сторон мой любимый фокус, я его продал и больше не слышал этот скрип)

avatar
dmiusa
22 January 2010


Новые процессор и мать? и есть ли кулер

саб кикер Мусор
avatar
dmiusa
22 September 2009


А кондер на 2 фарада отдель но не отдашь? А Кикер твой монстр - это какую надо остальную акустику сделать, чтоб его хоть на пол мощности включать?

avatar
dmiusa
29 July 2009


В гараже валяются 2 комп. блока. Пиши если что Пыж

avatar
dmiusa
29 July 2009


ПыЖиК
В гараже валяются 2 компьютерных блока! Крышек там правда может не хватает, но из 2х один будет)

avatar
dmiusa
11 June 2009


ВОт универсал на свои деньги ТАк что лучше ездий сам! Обыдно, да? ) Я вот свой первый фокуспродал за 160 000. Потому что раздолбал правда))

avatar
dmiusa
7 June 2009


ДОРОГО.

avatar
dmiusa
9 March 2009


Nevair

Во первых не чуть медленнее а совсем медленно 30км в ч , дети в 3-5 утра не бегают, и каждый сам решает как ему жить, а сажает суд. А если напиваюсь в дюпеля то не езжу. а днем просто машину забираю.
И в аварии если что не я за рулем был.

avatar
dmiusa
8 March 2009

-1

Добавлю к разговору о езде пьяным в области с вечеринок и встречи с деревом! С товарищем , сестрой и подругой (4ром в общем ), поехали как то в районе 3-4х ночи еще за водкой на заправку, километров 5-6 от деревни. К слову машинку была не Федя, а Гольф 3ий, WR6, 2.8л 170 с чем то лошадей. Вообщем пока ехали на нее- разок проскочили поворот (чуть не войдя в забор бетонный), потом разок выскочили на обочину, но вернулись. Потом уезжая с заправки , объезжая ее товарищ прибавил газку- и плохо закрытая дверь передняя открылась и ударила в в помойку. Вышли посмотрели, расстроились типа, вмятина, там вс фигня(долго уговаривал его посадить меня за руль, но он уперся как баран) и поехали назад. Потом на дороге, на 3ей передаче где то 120-140 (откручивал) ловим волну асфальта- на ней подкидывает и вылетаем на обочину (дорога вся приняла правее) он плавно начинает с обочины выезжать, но там в месте соединения асфальта и обочины попадаеться ямка, на краю который стоит голыш - камень см 30 в диаметре, у него выбивает руль и рук, откручиваеться до конца и нас какое то время несет по дороге прямо, хотя машина наискосок стоит, потом нас сносит на другую сторону, через 4 метра обочины/земли подварачивается переднее правое колесо и нас подкидывает, делаем сальто плюхаемся на задний левый верхний угол (там я сидел кстати), делаем еще сальто и приземляемся на крышу, водительский угол, скользим метров 10 по полю и останавливаемся. Во время кувырков конечно ничего было не понятно - тока запомнилось что по салоны летает очень много предметов (из всех кармашков, багажника бордачка), головы чьи то пролетают, и тп. Все 4ро были не пристегнуты, еслиб были (чисто субъективно) всем бы было лучше (не кидало по салону ) кроме водителя- так как приземлились на его угол, а он в итоге вылез из багажника. Короче через 5 сек после аварии все вылезли через окна моментально. Вообщем отделались царапинами, парой синяков, ну и шеи у всех поболели недельку ( когда скользили- все приземлились на голову).
Очень запоминающийся урок на жизнь, с тех пор вообще забыл что такое погонялки всякие, и всегда помню ответственность за тех кто рядом. Правда все равно до с их пор в деревне выпиваю и езжу, просто умудренный опытом ехжу очень медленно и чем сильней выпит тем медленей. Просто пешком не вариант ходить , холодно, да музыки нет. Все фотки тут: http://foto.rambler.ru/users/dmiusa/1/ Машину жалко , был очень задорный, весил на 200 кг тяжелей 9ки а впирал...эх
http://foto.rambler.ru/public/dmiusa/1/9/1-web.jpg
http://foto.rambler.ru/public/dmiusa/1/10/1-web.jpg

111111111111111 Мусор
avatar
dmiusa
8 March 2009


Отдам за пиво плафон подсветки салона! С лампочкой работующей, вдруг кому то надо, кнопка одна светится сразу весь, подходит на все фокуси и си максы.
posted image
и вид с "леса"
posted image


Вроде на него уже небольшая очередь, так что не пишите)

avatar
dmiusa
6 February 2009


Можешь объяснить принцип сетки? В нее как в мешок можно что то класть? Или ей можно также прижимать чтонить?

Кто, что менял по гарантии ? Эксплуатация Focus 2
avatar
dmiusa
30 January 2009

-3

В первой же поездке после покупки, в ГАИ для постановки на учет проиошла очень неприятная не исправннсоть, Уже на линии осмотра ТС батя стал открывать замок капота, ткнул ключом и вся личинка выволилась в решетку В итоге поехал из гаи к дилеру (Нью Йорк ММ) сказали оставляйте машину, посмотрим, в итоге батя дал 500ку и ему сразу сделали, быстро.
Форд фокус универсал 1,6 Дюратек 115 л.с. Так сказать неисправность при пробеге 15 км )

avatar
dmiusa
28 January 2009

-2

Да да да. Отца интересует именно путешевственника- двойной, который откидывается на бампер и на задние сидушки сложенные,хоть дрова вози. Так что хоть 4 куска и до фига, но 560 кусков тоже не мало за фокус, можно и добавить

avatar
dmiusa
24 January 2009

-2

Сегодня забрали отцу универсал 1,6, TVC, Брали 08 года из тех что были в наличии в Нью юорк моторс, Так вот вопрос можно де нить купить ковер в нео из пакета путешественика? И если кто в курсе, скока примерно он будет стоить?
А так машинка супер вся блястит, со спорт пакетом климатом, всякими есп атни проббуксами за 564 000 р . ..Короче очень довольны...Сигналка правда из пакета 5 немного разочаровалааа-думали все кул с завода, ни надо ни чего ставить, а оказывается так на троечку, звуковой синал ваще смешной, и то что свернуть личинку - а она отрубается

avatar
dmiusa
23 January 2009


У меня тоже ОЛайт...Помница в офисах продаж по 20ть коробок его покупали по 100р со 100 рублями на счету))
Отличный тариф

avatar
dmiusa
16 January 2009


А вот и фотки! Ну насчет канавки я конечно преувеличил, так потертости. Ну не ужели из за такой фигни менять поводок?

И еще одна попытка выложить фоточКи!

http://img502.imageshack.us/my.php?image=image194zx9.jpg
http://img154.imageshack.us/my.php?image=image193xa1.jpg

http://img154.imageshack.us/img154/1381/image193xa1.jpg
http://img154.imageshack.us/img154/image193xa1.jpg/1/w640.png
http://img502.imageshack.us/img502/1577/image194zx9.jpg
http://img502.imageshack.us/img502/image194zx9.jpg/1/w640.png

avatar
dmiusa
16 January 2009


Скрипит или шумит , короче издает звуки задний дворник. Подумал что старый - поменял не помогло! Рассматривание процесса движения дворника сблизи дало результаты- оказывается в поводке дворника, у основания немного вылезла пружина, и при работе дворника слегка цепляет за стекло. Слегка то слегка, но там уже канавка глубиной в мм появилась, ну может в пол мм.
Решил ща я эту не исправность на ура исправлю, попытки поджать пружину пассатижами или другими железными штуками к успеху не привели, подложил шайбу под поводок, думал все. Фигушки, стало меньше цеплять но все равно цепляет и скрипит. Еще шайбу подкладывать стремно- поводок боюсь тогда свернеться с железяки торчащей.
Что делать? Покупать новый поводок? (самый отстойный вариант) Или пружину можно найти внутри поводка которая?
Поиск фак юзал если что, все не то. Фотку в обед выложить смогу.



up