avatar
avatar

Юрчела

Муром

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация15 years

avatar
Юрчела
12 August 2008


Хочу поделиться неприятной историей что случилась на днях.
Моему Феди 1,5 года пробег 41000 км. Неделю назад делал ТО.
В пятницу поехал к дилеру "АВТО-ТРАКТ" г. Владимир с проблемой что из бочка ГУРа выходит жидкость, сам я с Мурома т.е. 130 км по расстоянию до Владимра. Пока ехал три раза заливал масло.
Приехал здал машину признали гарантийный случай сразу же без проблем. Посидев 3 часика отзвонились сказали забирай. поменяли ремень и шланг который верхний (сорьки не знаю как называется) Короче все в поряде.
Сел, поехал, все люкс, решил остановиться и зайти в магазин.
Прошло 1,5 часа. Когда сел за руль и тронулся чувствую руль тугой просто пипец, сразу под машину, я в шоке лужа масла, бачек пустой. Самое интересное что время уже вечер дилер закрыт. Короче проблема
Оставляю Федю на стоянке, хорошо что при магазине охраняемая стоянка, сам еду в гостиницу т.к. из другого города.
С утра звоню дилеру и вставляю по не балуй. Они жмут плечами и говорят вызывай эвакуатор. Приехал к ним, сдал, поругался как это так они сразу не установили еще одну причину, что в ответ слышу что было все у вас нормально. Вот сижу жду п, прошло 1,5 часа, звонок типа зайдите в цех есть момент кое какой, меня сразу это насторожило.
Подойдя к машине стоит главный мастер смены, инженер по гарантии и рабочий, уткнулись в капот и трут голову. Как увидели меня сразу изменились в лице.
Говорят мне, типа у нас проблема с другим шлангом и показывают на шланг который внизу (так же сорьки не знаю названия) и самое интересное что у них нет в наличие его , говорят вы первый и мы такие шланги не держим.
Пришлось оставить машину, сказали что в понедельник закажут в среду с Москвы ходит машина к ним с запчастями, т.е. в среду все отремонтируют. Вчера позвонил уже динаму включили что через неделю привезут эту трубку долбанную и все сделают, но что то я волнуюсь, что где неделя там и вторая

Короче устроил мне этот дилер качели
Может кто что посоветует как ускорить процесс, как ндавить на них.



    up