avatar
avatar

yurisst

Kazimir, 42 years, Архангельск


Active in topics:
 
Ford C-MAX11 years

avatar
yurisst
22 March 2013


Господа! Подскажите кто сталкивался с проблемой омывателей фар - сломал деталь между крышкой омывателя фар и форсункой (держатель крышки, крепящийся к форсунке). Заказал по Exis оригинальную... но пришла одна форсунка. Кто знает, подскажите, какую деталь надо заказывать !?

avatar
yurisst
15 August 2012


СПАСИБОООООООООООО !!! ООООЧЕНЬЬЬЬ РААААД!

avatar
yurisst
13 July 2012


serg1983
Значок мигает и при 20, 40, 60, 80, соответствено при таком срабатывании авто не может разогнаться (сама притормаживает), именно поэтому я и вырубаю esp. После 120 включаю и esp уже не мигает, даже при возвращении на те же 60, 80 км/ч.

avatar
yurisst
11 July 2012


Всем привет ! У меня следующая проблема: при начале движения на 20-40 км /ч на панели мигает esp, после чего я ее (esp) выключаю на приборке. После этого при скорости 100-120 км/ч снова включаю esp и больше этот трабл не повторяется, при этом esp работает как надо. Такая ерунда проявляется каждый день. На диагностике и в бортовом компьютере ошибок не выдает. Подскажите, что сделать !!? (вышеизложенное уже прочитано).

avatar
yurisst
9 March 2012


Поездим посмотрим ! шайба1

avatar
yurisst
2 March 2012


Поставил полимеровские проставки по 3 см. на перед и зад авто. Теперь супер !!! Не задумываясь форсирую бровки (но небольшие)! В целом очень доволен !

avatar
yurisst
8 March 2009


Шенкурск в красном Си-максе примете ?!

avatar
yurisst
25 February 2009


У меня тоже была такая проблема, сам устранил, только не саморезом, а с помощью канцелярской кнопки (с пластиковой ручкой). До сих пор работает!!! Правда работа по установке демпфера из области акушерства !!!

avatar
yurisst
10 September 2008


Спасибо за внимание и советы господа!!! Насчет излишнего хрома в интерьер машинки переубедили !!! Кстати у кого срывали с решетки знак форда- голубой овал, как ремонтировали ли все по страховке ??? Такое разочарование получил в восресенье утром! Наша роодная милиция сейчас разбирается ...

avatar
yurisst
5 September 2008


Благодаря Вам господа форумчане сетку и я себе на МАКСа поставил, теперь озадачился ее облагородить - хромированную рамку от фокуса 3 поставить! Кто- нибудь это уже делал? Если да то чего стоит и как выглядит !?



    up