lexx7

Kazan

Posts in forums:

lexx7
15 January 2009


а кто нибудь может, что нибудь сказать о СК "СУРГУТНЕФТЕГАЗ"?

lexx7
20 November 2008


Заправка Лукойла на родине, судя по всему ГСМ закачивают из сточних канав. Знакомый заправил Астру 92-м в результате 6200 на ремонт выложил.

lexx7
5 September 2008


avatar
MaratZ:

L
lexx7:

MaratZ
Может ссылочку дашь на фотки, в бугульме как то редко бываю.

какая бугульма?? Елабуга
смотри ТУТ

Сори за Бугульму

lexx7
28 August 2008


MaratZ
Может ссылочку дашь на фотки, в бугульме как то редко бываю.

lexx7
26 August 2008


avatar
MaratZ:

Dr.Krok, lexx7
комрады, заоффтоплю уж тут сильно не пинайте
правельное крепление решотки не стяжками за бампер а внизу там есть 3 самореза пластиковых, они вынимаются, сам саморез выкидывается а его корпус отрезается, получается что-то ввиде фланца, в нее вставляется железный саморез и все это крепит решетку за проушины с которыми она изначально вырезается... а вверху держится зажатой между бампером и брусом... вот и все... никаких стяжек и прочей ненужной лабуды еси буду в казани покажу какнить... ну иль сами будете мимо проезжать позвоните))) все делал сам и на рестайл и до рестайл принцип установки одинаковая...

Интересно было бы посмотреть.

lexx7
26 August 2008


nizam
Отдых всегда хорошо.

lexx7
16 August 2008


Dr.Krok
1. по сигналке у меня изначально проблемы с блоком антенны были: обратная связь работает, но вот что бы машину открыть надо брелок практически в окно засунуть, это мне исправили. Сейчас она у меня в дождь не орет просто.
2. Хомуты на решетке не вырывает? У меня вся юбка бампера испохаблена из- за них. Не критично конечно но напрягает.

lexx7
16 August 2008


Dr.Krok
За пробелы сори. На ноуте заедает пробел не всегда замечаю.
На предмет звонков, не согласен мой первый менеджер то же забывал звонить, и во время ТО не звонили даже спросить хочу я свечи менять или нет, хоть я и не против, но спросить то можно. А сигналка в дождь то же не орала? Не пойму просто тут блок антенны вроде не причем. Я грешу на плохую изоляцию, думаю где то пробивает на кузов.
А про последний вариант крепления решетки можно поподронее, мне из Краснодара возвращаться, как то не хочется опять всю дорогу ее поправлять.

lexx7
16 August 2008


Прошел ТО1 сделали все нормально, только не пойму зачем каждый раз когда я заезжаю в сапсан берут номер моего телефона, надежда на звонок о готовности машины ни разу не оправдалась, приходится звонить самому.
Вообще недоверяю особо нашим умельцам, все что делается не на заводе почему то надо сделать через ж-у. Когда новую машину забирал просил поставить решетку защиты радиатора кондиционера и сигналку. Все конечно поставили, во только решетку закрепили на стяжках к бамперу (в нижнейчасти тоненькие такие вертикальные палочки) на 120 их просто вырвало, а решетка внутрь залезла. Пришлось посреди трассы ее на место вставлять. Сигналка нонсенс какой то. Сначало не работали брелки, точнее меня в этом пытались убедить. На мои доводы о том что 5 брелков подряд вряд ли могут быть с браком, упорно убеждали что может, начал думать что я идиот.
На третий день, когда чуство юмора иссякло, эйфория от покупки поубавилась, а г-но закипело, приготовился выслушать очередной бред о еще одном бракованном брелке и устроить скандал. На мое счастье встретил менеджера Диму, продавшего мне автомобиль (респект ему за челевовеческое отношение), две минуты Дима кричал, через пол часа я уехал с работающей сигнализацией (изначально коряво установленной, в чем всетаки признались).
На этом проблемы с сигналкой незакончились. Как только начинается дождь сигналка становится безмолвной. Позвонил в Сапсан сказали приезжайте когда проблема проявляется, а как в это время приехать если как только машина высохла,все работает. Дождусь когда во время дождя окажусь возле Сапсана.

lexx7
16 August 2008


avatar
nizam:

lexx7
что в дивноморске который я тебе адрес дал мест не было. надо было заранее забронировать. Короче если остановился в геленджике то езди купаться в дивное на пляж ФАКЕЛ от Газпрома. Этот пляж  в строну геденджика. сходи в аквапарк (в сторону аэропорта) он калассный. я в том году от него был в восторге. я не понял почему ты плутал 2.5 часа в волгограде. Не въезжая в город уходишь на право на элесту и выскакиваешь в конце города. объезд города занимает 1 час. так что ты не много потерял. Я тоже 1 раз блуждалв нем. Тоже очень ХОЧУ В ДИВНОМОРСК, НО нет возможности в этом году.

Дело в том что супруга до последнего хотела ехать в Анапу, поэтому забронировать не получилось. Вообще местные говорят, что такого колличества отдыхающих не было с совковых времен, поэтому с расселением беда.
В Волгограде ушел на право на Элисту, потом развилка налево опять на Элисту (через город) направо на Ростов. Если поехать через город то упираешься в ремонт дороги, обьехать в черте города невозможно. Возращаешься на развилку и двигаешь на Ростов, через два коллиметра Песчанники, через них обратно в город. При этом ни одного указателя и менты матерятся. Таких как я человек двести по городу блуждали.

lexx7
14 August 2008


avatar
nizam:

lexx7
я думаю ты уже отдыхаешь вол всю. дай инфу об отдыхе.

Даю инфу. Дорога в целом нормальная, спасибо Низаму, ехал по его ориентирам. В Волгограде только плутал 2,5 часа. Если кому пригодится, в городе ремонт, обьезд: выезд из города на Ростов через два киллометра поворот на песчанники и вернетесь в город в обьезд ремонта, иначе никак.
На попережье тьма народу, в Дивноморске мест не нашел, остановился в Геленджике. Море теплое,но из-за скопления народа грязное. Хотя главное кайф можно пойтать всегда, было бы желание.

lexx7
8 August 2008


[Вопрос ты первый раз туда. если да то можно, по после как там побываешь в анапе болше не нагой туда. 100% даю что первые 3 2 дня вы будете купатся в самой анапе затем вы узнаете о местечке сукко и поймете что там лучше. Затем вы себе скажите надо было ехать в сукко , а не в анапу (сукко 25 км от анапы). А затем вы поймете что надо было под геленджикQUOTE]
Сам не впервые, жена с ребенком очень в Анапу хочет. поэтому на машине думаю, если что сорваться в другое место можно.

lexx7
7 August 2008


Спасибо, за советы. А до анапы через станици, в обьезд Краснодара никто не ездил?

lexx7
7 August 2008


Собираюсь ехать 10 августа в Анапу. слышал про огромные пробки под Краснодаром. Подскажите кто недавно ездил как их можно обьехать Краснодар и Джубгу, и стоит ехать через Ростов или можно сократиь после Волгограда. Как дороги не убили еще окончательно? Всем проявившим участие заранее спасибо.

lexx7
21 July 2008


Моему дальнему знакомому пришла квитанция за превышение. Только он адрес не посмотрел где оно было. Если удастся отсканирую и выложу здесь.

lexx7
15 July 2008


А кому нибудь приходили штрафы уже с фото с этих камер?

lexx7
10 July 2008


То что список есть это понятно. Только не все камеры еще повесили по моим данным всего три пока работают

lexx7
9 July 2008


А чего все забыли про камеры?
Давайте создадим свои заметки на предмет кто где чего видел.
Например на Павдюхина перед Ж/Д мостом висят четыре камеры на одном столбе. Явно не просто так.



    up