Ivamg

Екатеринбург

Ivamg
12 June 2009


Спасибо за подсказки - завтра займусь.

С уважением,
Иван.

Ivamg
12 June 2009


Для чего снимать - большой секрет. Например, там можно что-то установить от сигналки. Фото сейчас сделать не могу - машина в гараже. Заглушки представляют собой овальные пласмассовые крышки (немного друго цвета, чем вся торпеда) и находятся слева и справа от верхнего бардачка (у кого с крышкой, а у кого - без крышки), ну прямо под лобовым стеклом!!!

Ivamg
12 June 2009


Хороший совет - тяни вверх, а за что браться?
Если правильно понял, то чем-то надо поддеть аккуратно и поднять вверх.
Правильно?
С уважением,
Иван.

Ivamg
10 February 2013


Где-то читал на форуме, но не смог найти, что заглушки (крышки) на передней панели под лобовым стеклом, справа и слева от верхнего бардачка, как-то очень легко снимаются и под ними есть углубления.
Вопрос: как их правильно снять, чтобы не повредить? Или сбросьте ссылку.

Заранее - огромное спасибо.
С уважением,
Иван.

Ivamg
19 April 2009


Бак всегда расходую до половины и потом заправляюсь, поэтому низкого уровня бензина еще не было. А вот со снежинкой - посмотрю внимательнее.
Спасибо за ответы, но никто не написал, бывает ли у кого при включении зажигания - отсутствует БИП

АлекС 52
Поделитесь, как поставили БИП на заднюю правую дверь?

Ivamg
18 April 2009


Вопрос по щитку приборов и звуковому сигналу:
1. Включаю зажигание - идет проверка контрольных ламп на щитке приборов, загорается подсветка щитка приборов и раздается звуковой сигнал - типа БИП! Но это происходит почему-то не всегда - иногда подсветка прибопров включается без звукового сигнала. В чем может быть дело? Кстати, на светлом месте (например, днем) вообще не видно - включилась ли подсветка приборов или нет и к тому же нет сигнала БИП.
2. Иногда, ни с того ни с сего, при движении автомобиля раздается одиночный сигнал БИП, хотя не было никакого сообщения.

Бывают ли у кого такие траблы? Мащина 2008 года, Тренд, АКПП.

Ivamg
22 February 2009


Всех Си-Махсоводов поздравляю с Днем Защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи на дорогах.
С уважением,
Иван.

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
Ivamg
19 February 2009


А про диски ВИКОМ кто-нибудь слышал? Что за качество? Производство в Каменск-Уральском Свердловской области. Ссылка: http://www.vicomdisk.ru/

Ivamg
18 February 2009


Получал 30.12.2008 - летняя резина Continental Sport Contact 2. Купил зимнюю - переобули у диллера.

Ivamg
18 February 2009


Показатель среднего расхода по компу похоже врет, т.к. обратил внимание на то, что при выезде из гаража (примерно 500м) на малом газу и на 1 передаче борт.компьютер показывает мгновенный расход примерно 15л на 100 км, что не соответствует действительности. Или купите нормальный борт.комп, или подсчитывайте расход бензина от заправки до заправки по пробегу на спидометре.

Ivamg
15 February 2009


-Григорий-
Штатный пульт ДУ есть и включено раздельное открывание дверей. После посадки - блокирую кнопкой дверь водителя и все остальные копки дверей при этом подщелкивают (но остаются заблокированными). А при открытии ручкой (а не кнопкой блокировки) вод.двери - все кнопки дверей разблокируются. Вот это я имел ввиду.

Ivamg
15 February 2009


Джордж Вашингтон
Спасибо за ответ. Машина с 30.12.2008. Ездил в основном в темное время: утром на работу, вечером с работы и как-то не очень на это обращал внимание. Вчера днем увидил, что при открывании вод. двери отщелкиваются все кнопки блокировок дверей -подарок для барсеточников!!!

Ivamg
15 February 2009


Уважаемые!
Вопрос на засыпку: C-MAX, Тренд, рестайлинг, 2008г.в., двойной блокировки дверей нет, сигналки нет, дырки для ключа на пассажирской дверки нет. После блокирования всех дверей изнутри водительской кнопкой - при открывании ручкой двери водителя, должны ли отщелкиваться все кнопки блокировки на всех дверях или нет? В Мануале так ничего и понял.
С уважением,
Иван.

Ivamg
14 February 2009


Всем спасибо!!!
Чистого лобового стекла, счастья и удачи на дорогах.
С уважением,
Иван.

Ivamg
13 February 2009


ВСЁ! Парни!
При свете дня осмотрел своё авто: C-MAX Тренд, к форсункам омывателя лобового стекла подведена проводка подогрева, всё рабоотает отлично.
Телячий восторг, только пока не знаю, с каким включателем подогрева они работают. Изучу, сообщу.
С уважением,
Иван.

Ivamg
13 February 2009


maloi1978
Спасибо за ответ. Комплектацию я не заказывал, т.к. взял машину из того, что было. Подогрев лобового есть, а про форсунки ничего сказано не было. Сегодня поеду домой с работы чуть пораньше и посмотрю при светлом дне что и как.

Ivamg
13 February 2009


Всем привет!
Прочитал всю тему, но так ничего и понял. У меня рестайлинг C-MAX, Тренд, 2008 г.в. Есть ли у него подогрев форсунок омывателя лобового стекла (форсунки стоят на жабо) и если есть, то как включатеся? Машину купил в конце декабря 2008г., в салоне залили полный бачок омывателя незамерзающей жидкостью, но я омывайкой еще ни разу не пользовался. Вчера днем температура воздуха была +1, попытался помыть лобовое стекло - моторчик жужжал, но жидкости я так и не увидел.
С уважением,
Иван

Ivamg
7 February 2009


Такое же дуновение ощущал на ВАЗ-2112. Сейчас на C-MAX на том же повороте, на небольшой скорости - то же самое. Дыр никаких нет и не было. Особо не заморачиваюсь над этим эфектом, хотя, конечно, интересно откуда ветер дует.

Ivamg
22 January 2009


Leerlaufregelventil
Дословный перевод будет: Регулирующий клапан холостого хода

Leerlaufsteller - регулятор холостого хода

С уважением,
Иван

Ivamg
17 January 2009


Спасибо всем за ответы. Снег особо не мешает, но когда он тает, а потом на парковке замерзает и становится комком льда, то потом уже просто так щетками не помашешь.
А про отверстия для забора воздуха - поднимал капот, а под этими дырками кучи снега лежат. Как-то не очень смотрится. Предположил, что отверстия к печке просто могут засыпаться снегом, а если потом еще и обледенеют, то и на печку дуть нечем будет.
Просто у нас за последние 2-3 дня выпало снега месячная норма. В буквальном смысле, снегом все засыпало. До этого тоже как-то не парился со щетками и дырками.
С уважением,
Иван.



up