Kentik

Санкт-Петербург (RU)

Kentik
1 May 2013


цитата:
может датчик бракованый?


возможно, но старый я разобрал, он там рабочий. по крайнее мере все звониться. уж не знаю на счет работы микросхемы на плате, но все контакты нормальные.

Kentik
2 May 2013


Здравствуйте. подскажите плиииз.

данные: двигатель 1,8 зетек.

беда: газуешь, сбрасываешь газ, выжимаешь сцепление, обороты падают и машина глохнет. КХХ читый
ДМРВ отключил и проблема исчезла. просто вытащил провод из разъема. при сбрасывании газа и выжатом сцеплении обороты падают строго до 1000 об/мин. купил новый ДМРВ. поставил. проблема вновь появилась. т.е. дело было не в ДМРВ, НО!!! при его отключении проблема исчезает.

куда смотреть?
Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Рубрикатор ФФ1, раздел Общее., тема Двигатель не тянет/глохнет/затыкается. (Р).
Тема закрыта как дублирующая.

Тюнинговая оптика, все о ней. (P) Оборудование и запчасти Focus 1
Kentik
14 April 2012


виноват - всю тему не осилил. расскажите про такие фары:
posted image
цена на ебей 150 баксов за обе две штуки. прям хАчу-не-мАгу. я так понимаю, что говно? но не понимаю почему.

Start-Stop Engine (запуск двигателя с кнопки) Оборудование и запчасти Focus 1
Kentik
14 April 2012


citrusrus

77 баксов, т.е. чуть более 2000 рублей за всю систему. установку смотрим в шапке темы. доставка бесплатная, точнее входит в эту стоимость. судя по отзывам у этого продавца - все отлично. доставка быстрая. там есть двое у него покупателей из россии, можно у них уточнить подробности о продавце, но лично для меня критерий выбора - фидбеки. так что можно смело заказывать.

хммм. то, что в шапке предлагается и то, что этот китаец предлагает одно и тоже. нет? судя по картинке и по кусочку инструкции, что мелькает и там и там - это одно и тоже.

у меня ссылка не вставляется. на алиекспресс все есть. введите в поиске EASY YOUR LIFE START ENGINE & ENGINE START system и сразу же первая ссылка.
просто кнопка стоит от 10 баксов, за то, что тут показано до 20 баксов за супер навороченую с подсветками

Kentik
21 November 2010


нееее народ. вы не поняли. РЕЛЕ НОВОЕ купил в exist. это раз. ТРАПЕЦИЮ менял летом. стало заедать, решил почистить и трапеция лопнула. пришлось менять.
Так что это не реле и не трапеция. что еще может быть?

Kentik
20 November 2010


Здрасте всем.
Для начала - поиском пользовался. такой проблемы не нашел.

Проблема: работа дворников в прерывистом режиме.
Как работает у меня:
1. дворник поднимается до верхней точки
2. опускается, не доходя до нижней точки, примерно градусов 20-30, относительно линии горизонта (не знаю как правильно выразиться).
3. пауза выжидается.
4. дворник доходит до нижней точки, и опять пункт 1.

Сначала грешил на реле. купил новое. дождался. поставил. и вот тут странное случилось. при работе с новым реле в пункте 2 остается все тоже самое, но градусы увеличиваются до 40-45. прям перед лицом останавливаются.
в итоге вернул обратно старое реле. пока катаюсь так. что делать? куда смотреть?

Ford focus 1 1.8 Zetec всеволожский. ручка. что еще?

подскажите куда смотерть?

Kentik
16 August 2009


100 % клапан холостого хода. Все в точности как у тебя. один в один. Совет - когда будешь чистить КХХ побрызгай еще внутрь куда он прикручивается.

Kentik
9 September 2008


аналогично, снял гуся и как было, так и осталось, только звук прибавился немного. Одним словом - монопенисуально. Двигатель Zetec 1,8. потом поставил обратно.

Kentik
21 July 2008


Скажу, что правда, если покрасишь, то будут лишние вопросы задавать. 50-60 штук ??? о_0 посылай таких гаражных маляров куда подальше! Если царапины не большие,то и не парься. продавай так. Всегда такие царапины есть, на любой машине таких лет - то камушек попал, то поребрик не заметил, то еще чего.
За сколько продавать собираешься.
Вот скажу по себе. Парень продавал ФФ1 седан, 1.8, конец 2003, зимний пакет, кондей, ксенон, саб и куча всего за 300 000, но из-за царапин по всему кузову я скинул 20 000 и вполне доволен. Знакомый маляр сказал, что надо красить "по пояс" оценил покраску, без исправления мелких вмятинок в 10 000. Маляр отличный, делал у него много раз и знакомых к нему веду, претезий к нему никогда не имел. Делает ве на УРА. и цена нормальная. а 50-60 килорублей - это реально перебор.

Kentik
3 July 2008


На наших машинах тормоза нормальные, сам на наших ездил. Классику конечно не берем, но после 8-ки все отлично. Тем более я думаю их инженеры уж явно наши тормоза перепроверели и не один раз.

Kentik
21 May 2008


По виду это европеец, а разве на европейца ставят 2-х литровый автомат?



    up