Brucely

Smolensk

Posts in forums:

Brucely
26 May 2008


Lotta оно-то где-то ты права,конешно...

Brucely
25 May 2008


так а он по делу в восторге,знакомый-то твой?ты сама машину после покраски видела?может ему правду сказали...если - да,обязательно сообщи всем!ибо свершилось чудо

Brucely
24 May 2008


не думаю,что Независимость от нас в сильном беспокойстве ... а по вопросу ну-у надо, чтобы не было подтеков, особенно если стойки красили. Посмотретьчтобы резинки вокруг окон чистые были и на дверях, кузове . Посмотреть на переходы краски на внутренних сторнах дверей. Если не снимали фары и фонари, посмотреть в местах, где они стыкуются с кузовом.

Brucely
22 May 2008


а-а-а! ну тогда ясно.а то у меня тоже удивление - никогда про них (Независимость то бишь) ничего дурного не слышал, а тут - нате.я уж боялся не спеклись ли ребятки, ан нет - держатся!

Brucely
21 May 2008


ну никто ведь этого не знает

Brucely
20 May 2008


и в тот же покрасили?

Brucely
19 May 2008


довольно неукдюжая попытка перевести стрелки... Снежана явно отвечала на мой пост,а он - в контексте Независимости

Brucely
17 May 2008


да ну?! я про этот случай и не слышал... может они после того случая взялись за персонал, но меня обслуживали по первому разряду!

Brucely
15 May 2008


имхо обычное раздолбайство наше.сотрудникам частенько плевать на репутацию конторы,в которой они работают.к сожалению.мне пока везло - поэтому я про независимость ничего плохого не скажу

Brucely
14 May 2008


нормально.никаких ни к кому претензий.

Brucely
13 May 2008


естественно в Центре ремонт лучше!из нефирменных - Независимость хотелось бы отметить. мне там кузов выправили идеально



    up