HECKBuK

г. Барнаул

HECKBuK
5 December 2010


Да машина у меня нормально греется, как у всех сначала прогревается, минут за 5 а потом стрелка сразу поднимается до нужного положения, у меня сама проблема с печкой! Очень холодно в машине, прогревается долго! Кто что посоветует, картонку естественно юзаю!

HECKBuK
2 December 2010


170+ это предел дальше не едет никак... и то до них раскатить довольно заморочисто, 160 вполне нормально набирает по времени! Подскажите что делать, 1.4 машина жутко холодная! Прогревается салон только после 1,5-2 х часов езды! В сервисе говорят что это проблема всех 1.4 двигателей типа из-за евро4 все тепло идёт на прогрев двигла и поэтому печка плохо грее, но непонятно вообще как это зависит... Задумался о теплоизоляции, кто ещё что посоветует? И остывает махом букватьно при -20 зимой за 20 минут в машине дубак!

HECKBuK
2 December 2010


У меня фокус 1.4 холодный нереально, как говорят в сервисе 1.4 не греет и ничего не сделаете...

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
HECKBuK
31 October 2009


Здраствуйте, хочу поделиться своей проблемой, у меня ситуация следующего характера двигатель 1.4 коропка - МЕХ и при сбросе со скорости на нейтралку падают обороты до 500 и руль становится "деревянным" если ещё притормаживать и входить в поворот то частенько глохнет. Я из г.Барнаула приехал в сервис с этой проблемой они идут методом тыка: почистили бак, убрали катализатор, почистили заслонку и толку 0. Бывает когда по трассе пройдёшь километров 100 потом в город приезжаешь пару дней сносно, а потом опять всё заново. Езжу на 95 бензине и довольно таки резво всё, т.е. вроде как к динамике вопросов не возникает. Это основная проблема, ещё сразу хотел бы спросить про гарантийку, машине всего полтора года естественно российская сборка и качетсво сборки ужасное, багажник и 2 дверки натерают внутренним пластиком кузов, т.е. в 3х местах краска просто соскоблилась и ещё в фарах коричневатые пятна хотя сами они не запотевают. Диллер говорит что "это нормально это у всех" вот стобственно пока и всё, что подскажите, как бороться?

P.S. За работы которые не првели к результату отдали больше 20 тыс. и вообще я меня очень негативные впечатления о Диллере Форд в Алт. крае.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
20 July 2008


avatar
Анатолий13:

HECKBuK
Вот те вопросы которые Вы задаете + тот бюджет что есть... не обижайтесь, но в эти деньги особо и не выберешь...
Слушайте и берите что понравится

не обижаюсь, просто сам теперь незнаю что делать... Будем выбирать...

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
20 July 2008


Как просили
Хочу получить: чтобы играло, можно было на природе открыть дверку и было слышно, ненужно мощьностей чтобы свою и соседнюю машину трясло...
Всё что предлогал непонравилось вам, подскажите свой вариант недорогой (до 4 к помпонент перед) с усем вроде определено, вот уже блин даже стал подумывать поставить тупо 50 ватки ДЛС по 2.5 к без уся от головы

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
14 July 2008


E
evgen66:

Почему бы спецам не организовать FAQ по музыке? Бюджетные варианты и т.д.Чтобы начинающим самоустановщикам было с чего начинать.

Да было бы неплохо, например сделать категории по цене и на эту сумму что лучше взять...

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
14 July 2008


Всем спасибо кто помог в музыке, с усем вроде определился E.O.S. AE - 35T как советовалось выше, посоветуйте тогда насчет компонентки какую взять 100ватку я так понимаю т.к. усть 95W x2 (4 Ом). Вот что сам нарыл кто что думает?
Morel Tempo (120 Вт), Hertz ESK 165 (100 Вт), Mac Audio Super Audio 2.16 (80 Вт), Kicx ALQ 6.2 (110 Вт), Dragster DCC 682 (90 Вт), Fusion FEC-65 (120 Вт). Все в районе 2 - 3,5 к.
Тут же назрел вопрос т.к. можно в перед воткнуть овалы а оно нам надо? Как я понял овалы дают больше баса, круглые звук, т.к. быдет только перед и саба не будет имеет ли смысл вперед ставить овалы или круглые всё же лучше?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
13 July 2008


Анатолий13
Мда а я то думал что Хертсы которые писал выше - неплохо хех теперь даже незнаю что делать с одной стороны голова мощьности которой нехватит ни на что, с другой усь 2-х канальный с колонками сколько я не смотрел характеристик усей у них номинальная 70+\- если колонки на 100 норм будет или неочень? Вроде блакпункт неплохой, а мистери я так понял это неайз?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
13 July 2008


DionnissS
Точнее тебе было адресовано

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
12 July 2008


Анатолий13
А что скажешь на счет такого набора усь. Blaupunkt GTA 475 (4 канала) + перед помпонент Hertz DSK 165 и зад коаксил Hertz ECX 165 просто по деньгам ето куда не шло, если же брать как ты посоветовал E.O.S. двухканальный AE-35T то от него закачается только 1ая пара, и нужно покупать 2ой на 2ую пару колонок, дорого...
По поводу шумки - не собираюсь заморачиваться этим...

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
12 July 2008


avatar
DionnissS:

HECKBuK
из недорогих и приличных усей тот же E.O.S., отзывы по ним хорошие.
А нафига вперед "овалы" ? Да, и назад дины не нужны я считаю, лучше сосредоточиться на переде, взять хороший. А назад уже потом, если посчитаешь нужным.
20 ватт? неее, там нету 20ти.

Если можете распишите пожалуйста поподробнее всё, для примера конкретную модель уся и какие колонки. Денег 13к - голова 8к остается 5к. Что на эти 5 к можно поставить. Если брать усть то хотелось бы чтобы он был сразу на фронт и тыл тогда воткну сначала передок а как появиться возможность подключу зад...
Сколько каналов усиления должно быть чтобы подключить перед и зад? Я так понимаю 4 по Х ват?
В общем если не трудно напишите какой "набор" взять по моделям в пределах 5к

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
HECKBuK
11 July 2008


Нет возможности всё осилить, но у меня вопрос.
Есть скромный бюждет.
Хочется неплохой звук и без саба.
Планировал поставить голову с поддрежкой ipoda Pioneer DEH-P7000UB или Alpine CDE-9880R + колонки вперед овалы Хертсы 15х23 и зад хертсы 16.
Почитал начало темы зародился вопрос необходимости уся.
В общем подскажите как будет играть сие сборка голова вроде приличная что Альпина что Пионер, но вот усилитель на голове 20 ват а колонки по 70-100 ват, наверное без уся не обойтись. Подскажите вариант что подешевле из них (уселителей) и какие ещё варианты возможны (без уся). Заранее спасибо.



    up