Максим178

Москва (RU)


Максим178
8 July 2008


Доброго времени суток всем.
Ребят просветите кто знает, у меня возник следующий вопрос: на днях по телеку смотрел передачу про качество бензина в России и в г. Москве вчастности, так вот там сказали, что в москве бензин марки АИ92 еще более или менее приемлегово качества (он является "прямогонным" бензином), а марка АИ 95 в 90% случаях получается путем добавления присадок в Аи92, т.е НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ бензин, что после 3-5 дней езды на одном баке 95-ого из него все присадки испаряются и получается сурагат (какашка ) посоветовали тем, кто ездиет на 95-ом как можно чаще заливать новый бензин. А так как у меня стоит ГБО, то бензин в баке я по месяцу возил, а то и больше. Заливал целый бак бензина и катаюсь на газе, а бензин только на прогрев.
Посоветуюте, кто владеет информацией что лутше делать?
Может быть заправлять в ФФ2 92-ой бензин? Можно это или нет?

Максим178
11 May 2008


gasprom

Неделю назад, прошел ТО оффициально, про гбо никто слова не сказал, хотя гаишник видел "место для заправки" в бампере.

Максим178
28 April 2008


silver
ошибка называется "не правильное включение датчиков кислорода"

Максим178
26 April 2008


Установил гбо на ФФ2, отъездил где-то 3000 км, загорелся "чек", ездил к газовщикам-скащзали он горит не из-за газа, поехал на диагностику двигателя но не к оффициалам, а в обычный тех центр, там сказали, что чек горит из-за не праильной работы кислородных датчиков, посоветовали не заморачиваться и ездить дальше,
якобы из-за того, что в смеси пропан-бутан есть вода, чек периодически будет гореть. Вот у меня такой вопрос: Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?

Заранее спасибо!!!

Максим178
2 April 2008


valeryp3

Спасибо за совет, поеду ставить ЛОВАТО, потом напишу о впечатлениях!!!

Максим178
2 April 2008


Говорят, что форсунки системы Фаворит по быстродействию превосходят западные аналоги, но по надежности пока им уступают

А что Вы имеете в виду под надежностью? Ломаться часто будет?

Максим178
1 April 2008


Здравствуйте, первый раз пишу сюда, т.к. решил установить гбо. У меня ФФ2, 2-ух литровый, подскажите пожалуйста какое гбо лутше выбрать "Ловато" или "Фаворит" (2-ое гбо наше, российское, если кто-н слышал о таком)
Или кто-н может посоветует другое гбо.
Жду ответа и советов.
С уважением, Максим



    up