avshub

Пушкино

avshub
8 September 2010


заглохла машина, сразу завел машину и загорелось лампочка Check Engine ...в поведении машины не каких изменений не появилось, решил что это просто глюк и решил отклюсит клему акомулятора чтоб сбросить ошибку...ошибка не пропала, но ещё теперь магнитола 6000СD перстала подовать признаков жизни (десплей не загорается). ПРоверил тестом показывает ошибку 9602 Подскажите какие могут быть причины обоих случаев?

avshub
28 March 2008


Спасибо. Теперь хоть точно знаю что искать и что делать.

avshub
27 March 2008


Спасибо! Я посмотрел как менять, вроде понятно. Но вопрос такой появился в кодах присутствует только левое зеркало а у меня правое, как мне найти код на правое зеркало? Я просто не давно только столкнулся с подобными вещами и ещё плаваю в данных вопросах

avshub
26 March 2008


Здравствуйте! Необходимо правое зеркало заднего вида,в цвет кузова ( темно синий).Подскажите пожалуйста код и цену. Спасибо

avshub
26 March 2008


Sorry.Добрый день, ну или добрый вечер, всё зависит во сколько прочитаете это сообщение.
В дальнейшем буду по учтивее. Просто поймите, какойто кретин на стоянке свернул мне зеркало , надо менять, а где приобрести во сколько мне это обойдется, возможно ли это сделать самому, фиг его знает.
Вобщем вопросов куча.
Тем более что я этим не занимался не когда.
Заранее благодарен за помощь

avshub
25 March 2008


Разбилось правое зеркало заднего вида. Подскажите можно ли поменять толко одно стекло или надо менять всю коробку и сколько это стоит?



    up