avatar
avatar

Сашко

Астрахань

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
22 April 2008


Dukon
Ужасно, за дом повернул - помехи, за большой дом повернул - пропала волна.На работе ставишь одним боком - играет, другим - треск, а это ведь в центре, от передатчика и км. наверно нет.

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
22 April 2008


Navis
А я ни какой коричневый провод не кидал на плюс к габаритам, только синий с черным на массу, и питание красный с оранжевым соединил, что бы работал при выключенном зажигании. Подсветка работала как положено, при вкл. габаритов.
А аппарат я сдал, радио на штатной играет отлично, вот так бы на Мистери, и не сдавал бы его, теперь хожу ищу что нибудь другое,

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
19 April 2008


Точно, у меня в Симке ни одного номера, все в телефоне, но кажеться верхняя строчка в меню Мистери как раз для связи с телефонной книгой, но не работает. А пробовать я уже наверно не буду, упаковал мафон для сдачи. Жаль конечно, в нем много хорошего, но все какое-то недоделанное.

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
19 April 2008


Все. достал меня этот Мистери, ставили другой, ставили усилитель, нету радио, т.е. оно есть, но с помехами и пропаданиями волны. С женой разругался, хотя понимаю, что она права, за такие бабки - такой гемор Завтра отвезу, пущай забирают.
Буду думать о приобретении чего нибудь другого, с такими хе функциями, но без таких проблем.

Дядя Федор
Я жал все кнопки, и так их, и по другому, не грузит. И еще интересный факт - номера которые забиты в тел. книгу, Мистери их не определяет, просто чистый экран, а сторонние звонки все нормально. показывает.

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
16 April 2008


Tabaes
А я ничего и не делал, говорю что радио стало играть немного лучше, но все же не то. Хозяин магазина заказал еще 2 аппарата, в субботу придут, и мне поменяют на один из них, и еще поставят усилитель сигнала на всякий случай на халяву.
Теперь хочу спросить, кто ставил задную камеру, какую брали, как работает?
И про блютуз присоединяюсь к вопросу abtamaxxx как все сконектить, у меня не получаеться.

avatar
Сашко
16 April 2008


Подьехал сегодня к гаражу, смотрю на правой колесной арке следы разбрызгивания какой-то маслянистой жидкости, полазил, посмотрел, весь низ стойки, рычаг, привод, все в ней. Ну думаю все, доездился, сразу мысли разные, потек сальник, протекла стойка, лопнул пыльник ШРУСа, и т.д и т.п.
Потом вдруг вспомнил, что кондей сам почему-то включаеться при заводке двигателя, хотя я его не включаю, и еще пару дней назад включал его для проверки к готовности к жаре.
И прочитав эту тему понял, скорее всего лопнула трубка, уж больно все сходиться.
Кто знает, во что мне все это обойдеться?

avatar
Сашко
11 April 2008


Заднюю поставил себе Чемп. 33, чуть пришлось подрезать, цепляла за пружинку.
Большую от Гэлакси, что удивительно, продали одну из комплекта, а вот пассажирскую еще не подобрал, хочу на 45, но что-то все не то.

avatar
Сашко
11 April 2008


А я даже просто для украшения купил бы, да нету. Пытался заказать, говорят нет таких. Но надежду не теряю.

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
11 April 2008


Трабл мне устранили в сервисе, хотя как мне написал CarAudio, это вовсе и не трабл, а в настройках что-то, и радио после этого стало лучше работать, помех уже значительно меньше. Еще завтра опять поеду в магазин, может поставят какой нибудь усилитель сигнала на халяву
Проверил еще несколько ДВД, все по разному звучат, а вот интересно, вроде в мануалке написано, что МРЕG4 должен казать. а фиг вам, не читает, хотя заставку показывает.

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
9 April 2008


Navis

Главное что бы мне радио наладили, иначе придеться его сдать обратно. А будет жаль, на нем такое можно замутить.

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Сашко
8 April 2008


Вот и я себе приобрел Mystery MFF-6501DS.
Мои впечатления:
1. Воткнулся нормально (вырезал выпирающий кусок пластика внутри сзади ) и все провода уложил аккуратно, защелкнулся почти легко.
2. Радио отвратительно ловит. Можно сказать его вообще нет, чем слушать с постоянными шумами и пропаданиями волны.
3. Пробовал ДВД, кажет отлично, но звук слабоват, может такой диск попался, другой не пробовал.
4. ТВ без антены почти не показывает, так, рябь с тенями.
5. Флешку читает нормально, но только музыку, видео даже и не видит на ней. Всегда после выключения только с начала.
6. Самый большой трабл - при переключении с СД(флешки) на радио, картинка меню СД остаеться позади радио, и главное продолжает его гонять, т.е. происходит проигрывание файлов по порядку, хотя звук идет только от радио.
7. Телефон нашел сразу, но приходиться орать, и переспрашивают частенько. Если аппарат оставлю, то думаю это исправлю как было предложено кем-то здесь.
Завтра поеду в магазин, если устранят проблемы с радио и с траблом оставлю аппарат, по задумкам и по возможностям его нашпиговать, он меня очень даже устраивает. И главное мне обещали электронщики посмотреть и попробовать перепрошить программу. Надеюсь он останеться у меня.

avatar
Сашко
21 March 2008


Комп показывает расход 10.2 км. при25 км/ч. И кстати, от заправки до заправки, т.е на 38-и литрах я прошел 450 км, получаеться в среднем (с учетом того, что в этот раз я заправился чуть позже) где то 9л. на сотню.
Может комп как то расход по своему считает?

avatar
Сашко
21 March 2008


А я купил уже с синей крышкой, еще подумал, ну надо же, как на 5-ти литровых бутылках:lol:. А оказываеть вот где сабака порылась, наверно предыдущий хозяин сломал родную, вот и воткнул синию.

avatar
Сашко
21 March 2008


Я себе тоже такой поставил бы, да уж больно дорого.
Но красиво, не то что просто ручка-подлокотник

avatar
Сашко
21 March 2008


Подскажите если знаете. Владею машиной чуть больше недели.
По мануалу вроде бак вмещает 55 литров, так вот первый раз загорелась лампочка и комп написал - осталось 80 км. до заправки, долил до полного, думал влезет литров 45-50, а заправил всего чуть больше 38-и литров, подумал может автомат на калонке рано сработал. Но сегодня при 64 км.до заправке, залилось всего 41 литр.
Так сколько вмещает бак? Или может это трабл датчика уровня топлива, и как его можно исправить?

avatar
Сашко
12 March 2008


Всем привет! Вот и я стал сегодня официальным владельцем C-MAXika. Хотя купил уже три недели назад, но оформил только сегодня.
2004 год, пробег 70000, серо-голубой, комплектация наверно тред, или как там правильно еще не знаю.
Первые впечатления после наших, как корабль после лодки. Вот пока и все. Буду читать и выискивать умные мысли для доработок под себя.



    up