100%

Москва (RU)

100%
28 March 2013


Тоже вчера принесли: ручку (удобная), блокнот, календарь с голыми тётками и пакет. Все вышеперечисленные аксессуары с фирменным логотипом, но наши предложения (участвующие в конкурсе) мне показались лучше. За сувениры организаторам спасибо! Девушка курьер говорят красивая была, но сам не видел, отдельное спасибо!!!

100%
4 March 2013


Победителей на пьедестал!!!

100%
28 February 2013

-3

Ещё один вариант
posted image

100%
18 February 2013

-5

Hidden post
posted image
У меня STARLINE, а у Вас?

100%
18 February 2013


С Юбилейным Днем Рождения родной клуб!!! Администраторам, модераторам и форумчанам от всей души желаю здоровья, счастья и многие лета клубу и его участникам!!! Благодаря клубу приобрел огромный опыт в обслуживании и ремонте своего авто и изрядно сэкономил семейный бюджет.

100%
26 November 2010


GRS2002
Очень хотелось узнать о расходе масла и других негативах после переделки!?

100%
24 April 2009


Добрый день! Интересуют подшипники первичного вала МКПП5 модель B5/IB5, передний и задний, если не ошибаюсь код: 1003504, 1051801 (по каталогу EXIST) цена, сроки поставки?
Заранее благодарен за ответ.

100%
15 February 2009


И мне тож ответить в личку!

Установка бортового компьютера Оборудование и запчасти Focus 2
100%
25 December 2008


У меня мультитроникс vg1031upl, который купил в мае 2008 года в южном порту, установил и юзал, самостоятельно, всем очень доволен, особенно нравятся функции проверки качества топлива, готовности прогрева двигателя и сброса ошибок двигателя, но к сожалению с сентября как говориться в мультитрониксе "померла тетка", которая проговаривает голосом актуальные данные, кроме того по утрам здоровалась со мной, сначала примерно неделю хрипела как при бронхите, а затем перестала разговаривать вообще и кроме этого нет мелодий и бипера, настройки проверял, все настройки согласно рекомендаций. По запросу в интернете выяснилось что данная проблема довольно часто встречается, производитель данного чуда ответил, что возможно необходима замена динамика т.е. динамической головки, которую возможно приобрести в сети магазинов ЧИП и ДИП, но там динамика (при личном явлении) не оказалось, ищу по настоящее время???
Может кто подскажет, модель(данные представлены производителем): DXI 36N-B, 16 Ом 0,5 Вт, диаметр 36мм?
P.S. Все остальные функции работают.

Стеклоподъемники, независимые от зажигания Оборудование и запчасти Focus 2
100%
16 December 2008


-Dancer- При подключении в блоке предохранителей мы теряем главную особенность моей идеи - возможность отключить питание цепи стеклоподьемн. во время длительной стоянки, чтобы не светились кнопки стеклоподьемн. (см. вверх данного форума) это возможно при переводе переключателя настройки зеркал в среднее положение. ;-)

100%
5 December 2008


Респект и уважуха! Давно обдумываю такую соорудить, отсюда вопрос: сколько стоит (если можно без установки), где можно приобрести в г. Москва и размеры - в выдвинутом состоянии до осей крепления и отдельно длину цилиндра от оси крепления на кронштейне капота? Если имеются номера газового цилиндра, то прошу указать!
Уже руки чешутся!
Заранее благодарю за оказанное внимание!

Стеклоподъемники, независимые от зажигания Оборудование и запчасти Focus 2
100%
26 November 2008


есть идея, на кнопки управления стеклоподьемников в водительской двери подать питание от кнопки управления зеркалами, которые работают и при выключенном зажигании кроме этого имеется возможность отключать питание при переключении данного выключателя в среднем положении:-) кто попробует реализовать идею? сам в настоящее время не могу, занят

100%
18 March 2008


Интересует крюк буксировочный, обычно на домкрате прикреплен в багажнике, если есть за скока отдашь???

100%
5 March 2008


Может кому поможет мой опыт поиска источника подобного шума.
Как выяснилось, причиной побочного шума, является муфта компрессора кондиционера или подшипник шкива компрессора, т.к. при снятии ремня привода компрессора, шум прекратился, а до этого очень было похоже на шум гидрокомпенсаторов, т.к. данный шум очень знаком по эксплуатации предыдущих авто, обычно, лечил заменой масла в двигателе, что принудило поменять масло и на ФФ2 при пробеге 5000 км, но данный шаг проблему не решил и после небольшого эксперимента - струя аэрозоля жидкости для очистки стекол в вышеуказанное сопряжение на работающем двигателе (соблюдать осторожность - вращающиеся части!!!) через проем в нише правого переднего крыла, при вывернутых вправо колесах, на несколько минут удалило шум, мной было принято решение о снятии ремня, т.к. ездить на новом а/м с подобным шумом я просто не мог (ножом по сердцу). Плиз!
P.S. Возможно диагностировать-удаление шума, путем включения кондиционера (тем более изготовитель рекомендует проводить периодическое его включение).



    up