MrBrett

Балашиха (RU)

MrBrett
19 January 2010


Только что звонил в ФЦИ, сказали, что все поменяют бесплатно, только записывать будут после 25го января, ибо деталей нет, ждут. Я с этим свистом уже ездил осенью к ним (мастер Ворожейкин Андрей). Сказал, что так и будет. А теперь вот - под замену.

MrBrett
29 June 2008


тогда не пропустил

MrBrett
28 June 2008


Блин... а я походу пропустил все... и машинка моя там в ремонте щас...
как прошло то хоть?

MrBrett
23 May 2008


катаюсь ровно месяц. наездил 1200 км. после 21099 - просто космолет, хотя на низах как то некруто. выше 3,5 килооборотов крутил пару раз - когда привыкал к машине и не чувствовал скорость. сейчас катаюсь в "умеренном" режиме, не рву со старта, но на прямых и свободных дорогах (и более менее ровных ) до 120 - за милую душу. на 5-ой передаче и на 3,5 килооборотах 120 км/ч дает. сильнее пока не крутил - обкатка типа.
почитал всю тему. хочецца отметить все че писали по своей машине.
расход по компу показывает 12,2 литра на сотню. пока ни разу не сбрасывал - есть основания компу верить. засекал по пробегу.
Обороты ХХ (можно сказать) не плавают. хотя иногда на первой и в пробке начинает дергать машину, когда обороты близки к ХХ.
дабл-старт был однажды - и то, скорее всего иммо не успел отработать.
утром машину грею около минуты - пока обороты до 1 тыщи не упадут - и потом еще 200 метров медленно по двору.
на низах стараюсь особо не рвать - лучше на пониженную передачу перейти и спокойно разогнацца.
на ХХ и включенном кондее и музыке - небольшая вибрация в салоне. при выключенном кондее - только вибрация от басов в колонках
недавно стал ощущать шум от резины. к хорошему (после 21099 то) быстро привыкаешь...
радуют боковые зеркала - слепых зон практически нет, хотя боковые стойки иногда мешают. хотя это к двиглу не относицца.
в общем по движку - очень доволен (хотя сравнивать могу тока с зубилом и волгой)

MrBrett
20 April 2008


Паздравляем меня, седня забрал своего Форда!
Из Форд-центра-Измайлово. ПТС после оплаты 2 дня ждал. Потом еще работал, а седня наконец забрал!
Седан, 1,8, механика, цвет джинс, комфорт+спорт.
Заправил 20 литров сразу - изи-фуел как то не очень, немного бензина на крыло пролилось. можт резко дернул?
после зубила - ощущения космические! кстати, габариты довольно отчетливо ощущаются. понравилось. проехал пока всего 40 км. и жена немного. в общем пока не осознал, че купил.

MrBrett
20 April 2008


7 км

MrBrett
18 April 2008


Потому что у них много кредитных машин, они выкупают машину за свои деньги и потом с банком разруливают тему перевода денег. Если платил наличными сразу - переводят деньги на счет завода - завод присылает ПТС.

я оплатил машину (налом) во вторник, в среду утром деньги перечислены заводу, в четверг пришел мой ПТС, то есть через день после оплаты! Из за работы не мог забрать машину в четверг. А в пятницу у моего манагера выходной. В субботу работаю. Так что поеду в воскр забирать

MrBrett
9 April 2008


Был сегодня в салоне, заказывал допы! Сигналку, защиту и коврики (так и не подарят блин...) В машинку не пустили - на стоянке стоит, тесно, "могу поцарапать дверью соседние машины". Допы к понедельнику поставить обещали, то есть 5 дней ждать!
Вот собсна, практически, мой Фокус. Цвет джинс, тока грязная
posted image

MrBrett
7 April 2008


Я тоже собирался заранее обговаривать. Но у меня по договору машина должна была придти 19 апреля. А пришла вчера! (6го, еси че). Поэтому и с наличкой не успел - тока оформил кредит и щас жду, и естессно с допами тока определился...
Кроме сигналки и защиты, что еще стоит поставить? У меня седан 1,8 механика, комплектация комфорт+спорт, музыка.
С подарками наерно мне не повезет Как то не настроен манагер был.

MrBrett
7 April 2008


цитата (-МордWiN- @ Apr 5 2008, 15:59)
MrBrett

Если 1,8 или 2,0 на защите картера должен стоять пластиковый пыльник, все что меньше калибром:) (1.4-1.6) идут без пыльников

у меня 1,8. Пластиковый пыльник это хорошо, но хочецца чего то понадежнее, с нашими то подмосковными "дорогами"! Спасибо за ответ кстате!
Сегодня позвонил манагер - Машина пришла в салон! Жду одобрения кредита и получения налички... Допы уже можно заказывать? Сигналку там... Защиту ту же?

MrBrett
5 April 2008


Был вчера в салоне (Форд-Измайлово), манагер сказал что 3 апреля машинка моя сошла с конвеера! и возможно придет раньше объявленной даты (19 апреля). Радости моей нет предела! Осталось зубило продать...
Непонятка по защите картера - манагер сказал (при заказе), что защита будет сразу, а мастер в отделе доп. оборудования сказал что это типа надо ставить, причем за бабло! Не сильно дорого (4 килоруб примерно), но не приятно!

MrBrett
8 March 2008


а есть у кого фотки с цветом джинс? жена беспокоится, понравицца ли ей... выложите - успокойте к празднику!

MrBrett
6 March 2008


Бобрый вечер, принимайте! Жду всего неделю
В Форд-Измайлово - ничего не заказывал - выбрал из того, что отправляют в сборку "в скором времени" (манагер так сказалА) - седан, 1,8 комфорт+спорт, цвет джинс. Обещали 15 (или 19) апреля привезти!
я так понял защиту картера и подкрылки будут уже в салоне ставить? или подкрылки за мои доп.бабки?

MrBrett
6 March 2008


avatar
Valiant:

вам не кажется, что 15 апреля для манагеров какой-то чудо день
всем на этот день назначают

что ты хочешь этим сказать? по всей россии проедет куча автопоездов с новыми фокусами! и именно в этот день в салонах появяцца долгожданные машины!

MrBrett
6 March 2008


цитата (Vadikk @ Сегодня в 17:29)
MrBrett
быстро же вам привезут))) наверно европейца заказали...

отнюдь! Питер. Или как там называецца? Всеволжск?

MrBrett
6 March 2008


Доброго дня!
Мой первый пост
Пришел в салон (Форд-Измайлово) 1 марта, сначала хотел ФФ2 2007 года - коллега уверял что их там много в наличии, можно выбрать и сразу оформить - оказалось 2007 года машин почти нет! Увидел рестайлинговую гию...
В общем выбрал из отпрявляющихся в сборку (в конце марта по словам манагера) седан 1,8 комфорт+спорт, цвет джинс. Обещают привезти 15 апреля.



    up