avatar
avatar

Goro999

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 115 years

avatar
Goro999
14 March 2009


Только что на своем фокусе поменял обе лампы, и левую и правую... без предварительной подготовки заняло около 7 минут... правда фокус USA

avatar
Goro999
7 April 2008


за месяц (тока купил) накатал 3 тыс. на своем Зетеке 2л./16 кл., поначалу парился по поводу отсутствия красной зоны и не знал скока можно крутить, да и звук малость пугал... потом прочитал где-то тут на форуме (не в этой теме), что оптимальные обороты 3-5 т., попробовал... результаты и впечатления превзошли ожидания... я не думал, что мой фокус так могет ))) теперь тяну каждую ступень до 5 тыс. и получаю удовольствие... к звуку привык... а вот на 5-й передаче до 5 тыс. еще не дошел... чё-то боездно пока... но 170 км/ч уже освоено, 200 не за горами ))) а светофоры ваще все мои, за рееедким исключением )))

Ручник Мусор
avatar
Goro999
7 March 2008


Доброго времени суток! Вчера после недельного расстояния со своим американцем решил его "выгулять", стоит на подземной тепло парковке, так что ему не хватает тока движения... Так вот чтоб у него гиподинамии не случилось, решил проехаться))) все завелось, все ОК... попытался тронуться... и про ручник забыл)) потом вспомнил - снялся, а он не отпускает я и так и эдак - ни в какую... в результате манипуляций рычагом ручника, педали тормоза и попыток движения вперед-назад, раскачал, отпустило... но ваще какая то тема не приятная... Чё за хрень?



    up