КАП

Константин, 53 years, Донецк

About:
Караванинг

Active in topics:
 
Украина16 years

 
Дизельные двигатели16 years

 
Украина16 years

КАП
5 March 2008


Доброго времени суток господа! Подскажите может кто сталкивался, начал хрустеть привод стеклоочистителей. Причем в салоне слышно гараздо сильнее, чем снаружи авто.

КАП
3 March 2008


У меня все в порядке, написал и сразу запостилось. А на счет Украинского форума ты это верно подметил, надо зарегистрироваться,но все руки не доходят. Сегодня думаю дойдут.

КАП
29 February 2008


Это чаво? Первый, первый я второй - проверка связи?

КАП
22 February 2008


Судя по повтору постов отмечать начали сегодня. Завидую белой завистью!

КАП
22 February 2008


Посмотрел фотки. Я Вас такими и представлял, молодыми, веселыми, зажигательными парнями! Поздравляю всех фордоводов с наступающим 23 февраля! Для кого-то это день защитника Отечества, для меня же, как был он Днем Советской Армии так и останется. С праздником Вас господа-товарищи!
Анекдотик в тему:
Знаетели Вы чем отличается офицер Царской Армии, от офицера Советской Армии?
Офицер царской армии по утру до синивы выбрит и слегка пьян, а офицер Советской Армии по утру до синивы пьян и слегка выбрит!

КАП
15 February 2008


Уважаемый MIHAZ! Спасибо за приглашение, если успею вернуться из Константиновки обязательно буду. По поводу места Фордовки, это не на территории облвоенкомат? Печальные воспоминания молодости...

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
КАП
12 February 2008


avatar
PKW1:

КАП
авто брал в начале 2006года, пробег 70000 ткм

Пробег поболе моего, если кроме звука больше ничего не беспокоит я думаю надо начать со смены АЗС.

КАП
12 February 2008


1. КАП
2. Константин
3. ФФ2 2,0 TDCI, GHIA, седан, испанец.
4. Донецк
5. Караванинг.

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
КАП
12 February 2008


[QUOTE=JayJay,Фев 11 2008, 09:59] [/QUOTE]
На машинах ранее 2007 года эта функция тоже доступна, но с завода она не включена в бортовом компьютере. У нас в Москве есть неофициальный сервис "у Пчёла" с диагностическим компьютером, где за 1200 рублей Вам прошьют кучу недокументированных функций. Я, например, себе круиз-контроль прошил (после установки руля с кнопками), хотя для российских дизелей эта опция была недоступна с завода в принципе. [/QUOTE]
А что официальный сервис эти функции прошить не может? У меня с завода стоял круиз на дизеле.

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
КАП
10 February 2008


У меня пробег 48000, при запуске сейчас, в зимний период когда, температура от -5 до -10, звучание двигателя более жесткое чем летом, в салоне звук слышен до тех пор пока климат контроль не включает вентилятор печки. Когда авто покупали? Какой пробег?

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
КАП
9 February 2008


Перед возникновением звука на заправку заежали? Звук слышно в каких режимах, на холостых или при ускорении, на холодный или прогретый двигатель? Симптомы по подробнее.

КАП
9 February 2008


Kirill26 это хорошо что все сложнее, у меня был тоже такой период в жизни когда был в поиске, но к сожалению ничего нового не нашел у всех разрез сверху вниз, поперек не встретил, поэтому остепенился к томуже во второй раз. А на счет накладок гавное чтобы нравились и по цене устраивали. У меня так бывает, как засвербит в одном месте - хочу и все, а домой приехал внимательно рассматрел и думаешь нахрена купил? Резюме - главное чтобы в радость.

Дизель на FF2 Дизельные двигатели
КАП
8 February 2008


Здравствуйте уважаемые господа дизелисты! Три дня прошло пока дочитал с 1 до 162 страници этого топика и к концу вижу только стройные ряды действительно приверженцев дизельных двигателей, к которым сам принадлежу. Что касается моментального расхода топлива, то просмотр этой функции возможен кажется на авто выпущенных с 2007 года (там где красная подсветка приборов), а так как у меня авто 2006 года, то данная фунция не активна. Хотя у авто российской сборки возможно все иначе.

КАП
8 February 2008


Проблему со скрипом дверей я уже решил, поэтому на вопрос есть и ответ. Петли замков (не дверей на которых они держутся) по совету друзей, пришлось смазать смазкой для суппортов, помоему ликви моли, такая прикольная голубая жижа. Все сразу прошло, правда пару раз и я и жена в эту чудо голубую гадость вымазались, но отсутствие нервных срывов за рулем этого стоят. Где-то год продолжалась эта идилия, но перед самым новым годом опять заскрипела задняя правая дверь. Надо где-то в недрах гаража найти эту чудную мазь и устранить скрип. На выходных если найду в себе силы займусь.

КАП
8 February 2008


Здравствуйте NIK3198 и Kirill26! Совершенно согласен что надо встречаться, общаться, спасибо за предложение. Давайте договариваться где и когда, так чтоб всем удобно было, а то ведь семья, работа и т.д...
Накладки на порожки прицепил сразу как взял авто, жена каблуками не один порог исцарапала.
Накладки о которых Вы ведёте речь, если они были в желтых коробках, то это не оригинал но достойного качества, полтора года юзаю но сотояние хорошее. Про базарные ничего сказать не могу, надо смотреть.
Про ветровики думаю давно но все как то не дотого, на прошлую машину брал на рынке но не на ЖД, а в Запорожье (Орешково) там на ночном рынке все ребята с базара таряться. (Ну или в Харькове на Барабашке). Как правило они предлагают польские веровики хорошего качества, одно но, на морозе не ставить, могут лопнуть.
Вопрос: Как ведут себя двери на неровной дороге замки не скрипят?
P.S. На сообщения могу отвечать не сразу хоть и перед компом почти все рабочее время, сори.

КАП
7 February 2008


Здравствуйте уважаемые форумчане! Совершенно случайно узнал о существовании такого прекрасного форума. Пару дней просто почитал и вот решил зарегистрироватьтся. Может чем кому буду полезен. С августа 2006 года эксплуатирую Фокус 2 2,0 TDCI.



    up