Aquarius4422

Москва (RU)

Aquarius4422
19 September 2008


Всем здрасти! У меня ФФ2 рестайлинг! Купил в феврале (первая партия)! Поездил вот пол года и у меня возникли вопросы ... решил вам задать здесь, только чур не смеяться и не обзываться - я в машинах лох полный!
Так вот:

Во-первых я заглянул впервые под капот и увидел , что у меня там какая-то жидкость ораньжевого цвета заканчивается и ее меньше минимума ... исходя из того , что я знаю , где заливается омыватель и масло , я решил что это жидкость для Гидроусилителя ... прав ли я ? Если нет . то что это? Если да , то чем это грозит и какую жидкость покупать?

Во-вторых , миникомпьютер находящийся на щитке с показателями (ну там где высвечивается открытые двери , непрестегнутые ремни и тд) очень долго горит ... то ечть я выхожу из машины , закрываю ее - радио автоматом вырубается а вот дисплей горит еще около 1-2 часов! Как это выключть ? Ни в самом меню ни в инструкции не нашел!

В -третьих , я наездил 9.500 км и вот подумываю , как быть ? Вроде , тьфу , тьфу , все отлично , но страшно .. машину никто не смотрит ... млежт стоит заехать куда-то в сервис... Посоветуйте как быть .. у меня это первая машина , я ничего не знаю ... гарантийные сервисы , обслуживание и тд .. Объясните , пожалуйста!

В-четвертых , у меня над рулем отходит оббивка , что с этим делать?

Всем заранее благодарен за ответы!

Aquarius4422
11 April 2008


idler
цитата:
Поздравляю с выходом в 1/2 КУЕФА. Знатоки истории, напомните мне, бывал ли Зенит когда-нибудь так близко к финалу еврокубка?

нет , не бывал ... предыдущее достижение быдо в начале 2000 годов , 1\4 УЕФА!

Aquarius4422
28 March 2008


Rudy_20
спасибо!

Aquarius4422
28 March 2008


Ребят я что-то запутался на форуме ...
Скажите , а в команду игроки не нужны??
Я тут новичек ... на следующей неделе забираем машинку из салона .))



    up