avatar
avatar

Sky Fox

Москва (RU)

About:
Интернет, Путешествия.

avatar
Sky Fox
20 November 2008


срочно

avatar
Sky Fox
19 November 2008


simplexis
уже нет

зеркала все еще в продаже цена упала до 4500р зеркала с накладками

avatar
Sky Fox
12 November 2008


Спокойный Фрукт
Так кто бы спорил что клево в египте счас самое оно. и тепло и хорошо, только ветерок наверное сильный уже дует.

avatar
Sky Fox
12 November 2008


ILIS
Я если честно не в курсе, че это за коробочка, написал как есть. Если вы утверждаете значит так оно и есть.

avatar
Sky Fox
24 October 2008


1. Магнитола с нового мондео, подходит и на фокус2. Агрегат абсолютно новый, код есть, Цена 8500р. Продается по причине замены на другую магнитолу.
2. Зеркала от фокус-рейстайл 08 с функцией автоскладывания, накладки в цвет в комплекте, а также кнопка автоскладывания. Продаются по причине неустановки на проданную машину. цена 6000р (за сколько покупались)
3. Оригинальные маты подогрева на 1 кресло (верх-низ) плюс коробочка какая-то черная 3500р.
Цены все указал те за которые покупал поэтому буду придерживаться их же.

Удаляйте Мусор
avatar
Sky Fox
24 October 2008


всем спасибо продано

Удаляйте Мусор
avatar
Sky Fox
22 October 2008


Anty777

Удаляйте Мусор
avatar
Sky Fox
22 October 2008



Удаляйте Мусор
avatar
Sky Fox
21 October 2008


Новый комплект задних дисковых колодок в коробочке. Цена 2000р. Торга нет.

avatar
Sky Fox
30 January 2008


Alex318i
Корейцы уже давно делают нормальные машины. Это не китайцы. И не надо их путать.

Roma960
Вот я кстати это тоже хотел сказать, куга для ценящих стиль, а не практику. Для практиков существует Икстрейл например или соренто. Куга больше моднячая машинка. Хотя если уж и брать такую машинку, то тогда в исполнении от фольксваген

Покрайней мере постоянно наблюдаю за эксплуатацией соренто и икса. Хонду никто не юзает сказать ничего не могу.

avatar
Sky Fox
30 January 2008


А смысл эту кугу брань если за лимон деревянных можно киа соренто взять дизельный в нормальной комплектухе. Тока вот не надо сразу лапшу вешать что ТО дорогие и корейцы не конкуренты.ТО гуманные, гарантия в отличии от форда нормальная, и машинка явно классом выше и больше, и качество не хуже форда Лично мне куга интересен до 28-29 а столько стоить он не будет точно. Лучше уж икса взять за 35000. Полноценный паркетник и вместительный. Хонда для меня тоже не вариант обслуга очень дорогая.
To all. Вы хоть сравнивайте коректно. Куга машина класса кашкая но никак не других машин. Везде же пишут что он на базе фокуса. Ну так фокус вроде гольф класс, а не мерседес.

Установка бортового компьютера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sky Fox
29 January 2008


il-2
А может проковырять дырочку там где саморез сверху? и туда запрятать внутрь торпеды провод. В любом случае его место в торпеде. А как реализовать это уж каждому решать самому.

avatar
Sky Fox
29 January 2008


zanzibar
Я тоже салфеточками пользуюсь, только спиртовыми. Столько бяки остается, но все это временные меры. Реагенты, реагенты...

avatar
Sky Fox
28 January 2008


Пока использую БТ-гарнитуру. Хочу купить или Джабру или Сониэриксон 200 на козырек. Я так понимаю выбирать только что больше понравиться дизайном, по функциям наверное одинаково?

Установка штатного омывателя фар Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sky Fox
28 January 2008


tony77
Омыватель если нужен реально, то нужно была сразу заказывать. Насколько знаю чтобы его потом поставить нужно снимать бампер, ИМХО на новой машине сразу ковырять омыватель, как-то не очень. Он и стоит не дорого если при заказе машины заказать.

Тюнинг интерьера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sky Fox
28 January 2008


Не знаю в тему пишу или нет. Подскажите как снять старую ручку ручника и приделать новую. Если не сложно если не туда запостил ссылочкой кинуть

avatar
Sky Fox
28 January 2008


kamena
А это уже готовый вариант? Или только Макет? Хотелось бы в конце фотки посмотреть, когда все сделаете. ТОже так хочу. Давно хотел приборку изменить, но что-то до такого не додумывался. Хотя идеи разные были

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sky Fox
28 January 2008


Тоже включал круиз-контроль. Заказывал штатно круиз, но не поставили. Долго ругался, но это не помогло. Поэтому доустановил потом. Програмирование обошлось практически бесплатно, видимо исправили недочет при невыполнении заказа.

avatar
Sky Fox
28 January 2008


Один раз поменял в штатных дворниках резинки. Поставил резинки SWF. Счастье было недолгим. Пару месяцев. Сейчас купил на рынке и поставил Triko Neoform. По тестам вроде самые лучшие. Пока доволен, чистят хорошо и практически бесшумно. Правда когда стекло долго не бывает на мойке, т.е. налипает много реагентов, то начинают мазать. Даже если побольше водички поливать, все равно мажут.

avatar
Sky Fox
28 January 2008


kamena
Вариант хороший. А я вот собрался устанавливать приборку от рейстайла 2007, которая с большим дисплеем. НО хочу теперь посмотреть что у вас получиться. А то может также сделаю и не буду приборку менять.



up