Zolotoi

г.Дзержинск Нижегородская обл.

Zolotoi
15 December 2010

2

[b]FF2R[/
Извини что не заметил такого активного , ибо утром темнотища и гололёд, сам понимаешь не дрова везу смотрю на дорогу. Рад за тебя что ты можешь ездить в НиНо из Дзержинска каждый день и без попутчиков, надеюсь что у тебя всегда будут деревянные, и ты не прибавишь той очереди что уже есть каждое утро на остановке.Всё же в целях поднятие морального уровня , замечу ...что особой смысловой нагрузки твой вышеизложеный пост не несёт, а чужие деньги считать и выёживаться как то нехорошо.
Ты если конкретно что хочешь пиши в личку, я попробую ответить.

123 Мусор
Zolotoi
14 May 2010


Куплю фару передню левую не чёрную (рестайл), можно тока корпус от неё , если у кого есть.Также куплю заднюю правую фару тоже рестайл.

Zolotoi
23 November 2009


NORD-SSV
Добрый день! Назрел вопрос такого плана .. Потемнело стекло левой передней фары , посмотрел в чём дело и выяснил, что лампочка габарита немного неправильно установлена либо просто както переместилась, от чего начала плавить внутренности фары , отсюда потемнело стекло видимо от температуры. Правая фара полностью исправна, машине 1 год и 3 мес, ТО проходил в Агате пробег 33тыс км.На лицо брак в блоке фары,скажите пожалуйста является ли это гарантийным случием??

Zolotoi
22 August 2009


**Vredinka**
В коно нормальный вариант, только нужно фильм в тему выбрать...

Дзержинск Нижний Новгород
Zolotoi
22 August 2009


Спасибо всем нижегородцам кто был на фокусировке, рад был по знакомится с одноклубниками, всё было классно!!!Будем ждать следующей фокусировки в НиНо.!! З.Ы. Особенно колонной по городу ездить по нравилось

Дзержинск Нижний Новгород
Zolotoi
18 August 2009


Sciffy
Если по короче, то как в город въехал и всё время прямо , упрёшься как раз в площадь Дзержинского, там ДКХ не возможно не заметить.)))

Дзержинск Нижний Новгород
Zolotoi
18 August 2009


Да всё правильно, в среду 19.08.09 в 20-00 встречаемся у ДКХ !!!

Дзержинск Нижний Новгород
Zolotoi
18 August 2009


Хорошо, я так понимаю врмя встречи нужно перенести , давайте по позже скажем 19-30 до 20-00 всем собраться!! День тоже обсуждается давайте в среду тогда если с четвергом проблемы!!! Итак предварительная встреча в среду или четверг на этой недели , сбор с 19 -30 до 20 00 у ДКХ!! Ну навестите уже нас наконец

Мне по пути! Нижний Новгород
Zolotoi
13 August 2009


Еду в субботу с утра в г.Навашино , мимо Павлово и Вачи ,потом качу в Муром этим же днём, если кому что нужно пишите, попутчиков не куда сажать так как с семьёй собираемся, а вот , если что передать нужно, то без проблем. Пишите в лички по мере надобности).

Дзержинск Нижний Новгород
Zolotoi
13 August 2009


Всем привет! Я за фокусировку в ГОРОДГЕРОЕ,сам обещаю быть!! Вот только думаю пятница не подойдёт? все как раз по дачам будут разъезжаться. Предлагаю 20 .08.09 Четверг, избрать "Днём дзержинской фокусировки"!!! Часиков так 18ч 30мин у ДКХ. Уважаемые Нижегородские одноклубники соглашайтесь ,приезжайте,как говориться милости просим , VELCOM.Кто за !!??!
P/S Кстати , у нас фонтан очень хороший построили,обещаем показать!!!

Zolotoi
24 June 2009


BALX Принимай и мои поздравления!!! Успехов , и чтобы по чаще был нужен фокусоводам!!!

Новости и новинки Форда Нижний Новгород
Zolotoi
14 December 2008


Да , офигительная внешность ,что фьюжик , что фокус новый очень даже гуд!!! Рад за форд , держит себя на уровне ! Вот Шевролет одно и тоже штампует и ничего - берут , Лачетти тока лет пять по моему продавали ни чего не изменяя...

Zolotoi
10 December 2008


АлеXДоговорились Ford Fokus2007 постарается забрать , я тебе позвоню как там что нибудь сростётся Лёш.

Zolotoi
8 December 2008


Однозначно приехать не смогу, не на чем добраться,а ждать холодновато с 17 00 до 19 30: (( Надеюсь кто нить из земляков появится. Антон, Алексей , Лёша (Сварог75) заберите кто нить мои рамки, пожалуйста. Вся надежда на вас!
ЗЫ: Очень пожалуйста...

Zolotoi
24 November 2008


Деньги с Дзержинских фокусоводов получены! Сейчас договариваекмся с Hifish
как их передать!!! Скоро рамки будут у нас!!!

Zolotoi
22 November 2008


Hifish
Я с 8 00 до 17 00 работаю, кстати денежку собрал у АлеХ, Swarog.75 остался тока FordFocus2007, говорят он в Нижнем часто в верхней части бывает , давай немного подождём может объявится , тогда я деньги с ним передам ...

Zolotoi
21 November 2008


АлеX
Ладно Лёш я думаю в субботу наберу тебе часиков около 15 00 там договоримся хорошо?
Hifish По будням я в нижнем около ост "Красных зорь", сможешь туда как нить подьехать на следующей недели , как мы деньги соберём???

Zolotoi
20 November 2008


Zolotoi, АлеХ, Swarog.75, FordFocus2007 надо бы пересечся и сдать денежки, давайте предлагайте кто когда сможет я влюбой день в Дзержинске после 18 00 могу подьехать правда лучше по ближе к старому центру а то я на автобусах теперь??

Zolotoi
17 November 2008


Последние известия из Москвы на сегодняшний день сбору заявок на изготовление рамок:
Заявок набрано - 84 шт вместе с нашими.
Изготовление начнётся когда кол во заявок будет равно - 200 шт рамок.
Пока ждёмс.

Zolotoi
17 November 2008


Hifish
Соберёшь деньги за рамки на фокусировке ,ты вроде помоч хотел?? К сожалению сам приехать не смогу случилось страшное, стукнул на днях я своего федю, в среду в ремонт заганяю с утра . Деньги за рамки передам с кем нибудь из дзержинска Сварог 75 или кто нить ещё может поможет сейчас стукну в личку дзержинским фокусоводам.
ЗЫ: Тему с рамками нужно добить обязательно так что выручай, договорённость о доставке рамок из златоглавой есть с an041176 .



up