Agent_mkp

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург2 years

Agent_mkp
4 October 2021mobile


-Cell-
Я думаю что устраивает, тем более что другие сервисы мне цену так и не назвали. Да и местоположение тоже удобное для меня. А есть контакт этого Сергея или по общему телефону просто позвонить и запишут?

Agent_mkp
4 October 2021


dimcher
написал им вконтакте, потом решил позвонить. Сказали что видели сообщение, будут уточнять у моториста. Но по общему тону для них это явно впервые.

Agent_mkp
4 October 2021


Позвонил в автомонстры, там тоже не очень готовы взяться за эту работу.
Вернее вроде как и не отказываются, но не очень хотят этим заниматься, т.к. сомневаются в успехе. Возможно боятся что если все равно крякнет, то приду к ним с жалобами.

Agent_mkp
4 October 2021


saipras
Мда теперь подумаю обращаться ли к ним еще раз, хотя мне ТО сделали без проблем вроде.

Agent_mkp
4 October 2021


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно поменять на фокусе коллектор и маслоотделитель на модернизированные?
Был на сервисе FordGarage, собственно там и узнал про проблему со вторым цилиндром. У самого фокус 2017 г.в. 1,5 ecoboost с пробегом 60000.
Очень странные все эти специализированные сервисы.
В FordGarage явно не любят этот двигатель и говорят продавай машину пока не крякнуло. Менять детали не советуют, якобы не поможет.
Нашел Форд сервис на Савушкина, позвонил туда, говорят поменяют без проблем, но про проблему второго цилиндра никогда не слышали. Это тоже не очень вызывает доверия.
Сам я точно не поменяю, продавать машину тоже не хочется учитывая цены на новые авто сейчас.
Поэтому если кто то порекомендует сервис, буду очень благодарен.

Agent_mkp
15 September 2017


Позвонил манагер, сказал что машина будет готова к вскр скорее всего. Говорит что узнал, договоры страхования сейчас в банке якобы.
Сомневаюсь что это так, если не считать банком девушку, сидящую в салоне... наверняка у нее в столе где то лежат.

Я ему ответил что вообще это не совсем законно удерживать все экземпляры. И тут понеслось. Начал спрашивать, мол зачем вам эти договора сейчас, вы что хотите вернуть деньги? мы же с вами договаривались, что на эту сумму допов вам поставим (тут все действительно так).
Я спрашиваю, а что вы так переживаете? вы все свой план выполнили, дальше уже мое дело возвращать или нет...
На что я получаю ответ - мы с вами подписывали допсоглашение на доп. оборудование. Если вы вернете деньги за страховки, то все вернется к нам, и мы будем взыскивать с вас всю сумму, потраченную на допы. Мол у них уже есть такой опыт.

Я даже засомневался. Но приехав домой, почитал это доп. соглашение. Там просто указано что автомобиль будет доукомплектовываться доп. оборудованием - камера, локеры, брызговики и т.д... А про мою обязанность оплатить, и вообще про связь со страховками ни слова.
Так что непонятны мне его угрозы...

Agent_mkp
14 September 2017


Я бы отправил уже давно заявление, но у меня даже номера договора страхования нет...

А почему вообще датой отказа от страховки является дата отправки письма, а не дата в заявлении? Я не смогу на следующей недели отправить письма, поставив скажем сегодняшнюю дату? Хотя наверное это в договоре нужно смотреть...

Вообще погуглил, есть конторы, которые занимаются возвратом денег за навязанные страховки. В случае проигрыша в суде - возвращают деньги за их услуги, в случае выигрыша - их услуги оплачивает страховая.
В крайнем случае придется туда обращаться, т.к. сегодня-завтра с работы совсем не вырваться будет. А они уже закроются пока я до них доеду...

Ну и буду жалобы строчить естественно)

Agent_mkp
14 September 2017


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто оформлял кредит, Вам все документы в тот же день отдавали на руки?

Я 09.09 в субботу оформил кредит в Сетелеме на авто в СПб в Аларм-Моторс, стоимость страховок составила в сумме 80 тысяч.
По этому поводу я не особо спорил, т.к. все равно собирался их вернуть. А так хоть подарки сделали на эту сумму.

Страхование жизни было оформлено в Ренесансе, GAP в Сбербанке. Машина в наличии, но салону нужно якобы 5-7 дней на выкуп ПТС и установку доп. оборудования. И сейчас мне категорически отказываются отдавать договора страхования, говорят что только в день приемки авто отдадут весь пакет документов. Ругался, спорил тогда, вчера еще опять ездил, но нет. Категорически отказываются отдавать раньше.
А вернуть деньги за страховку, я так понимаю, можно только в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора страхования. А договор то был подписан 9го числа.
Вот теперь не пойму, я в пролете с возвратом денег?

Agent_mkp
5 September 2017


V
Valdisxxx:

Седан, 1.5л, титаниум + пакет "премиум свет" - отдали за 1050т.р.


Это Вам сейчас, в сентябре такую скидку сделали или раньше? Вы в кредит брали? скидка за кредит есть?

Мне сейчас предлагают седан 1,5 титаниум с пакетом городской 1, цвет магнетик за 1130000 с учетом всех бонусов без кредита.

Agent_mkp
21 July 2017


Понятно. Всем спасибо! наверное все-таки рискнем

Agent_mkp
20 July 2017


avatar
froligor:

Это что за оборудование такое?


имеется в виду любое доп. оборудование, которое они могут поставить у себя - сигналка, ковры, парктроники, камера и т.д.

avatar
froligor:

А зачем их включать в тело кредита, если у Вас есть возможность погасить кредит досрочно (значит и оплатить эти 140 т.р.)?


Не понял. Что значит не включать в тело? Отдельным платежом сделать?
Или настоять на том, что не хотим их оформлять? Тогда начнется, что кредит не дадим, или что скидки не будет, допов не подарим...

Agent_mkp
20 July 2017


Добрый день!
Подскажите, пжл, если оформлять покупку форда в кредит, потом можно вернуть деньги и за страхование жизни и GAP?
Дилер сделал предложение - авто за 1088 тыс с учетом всех бонусов и трейд-ина, и дополнительно 73904 если оформлять кредит от Сетелема, который мы сразу готовы погасить.
Проблема в том, что условием является оформление финансовой защиты в 140 тысяч, куда входят эти 2 страховки.
но дилер дает в подарок оборудование на 150 тысяч.

Получается 1088000-73904+140000= 1154000 стоимость машины, зато еще кучу оборудования можно поставить будет.
Если получится вернуть 140 тысяч за страховки и сразу погасить кредит, то стоимость авто будет уже существенно меньше. Ну плюс проценты по кредиту за первый месяц.
Получается довольно выгодно, но это только на бумаге, а по факту может всякое быть, вот и сомневаемся.

Стоит ли вписываться в данную авантюру?
Если да, то в каком порядке тогда действовать? написать заявление на возврат страховки, дождаться когда деньги зачислят, и потом гасить кредит?
Или же сразу гасить весь кредит, куда уже включены эти 140 тысяч, а потом писать заявление?

Agent_mkp
18 July 2017


Машина из наличия. Доп. опций там нет, их предлагали с 50% скидкой.
Понятно, всем спасибо! хорошо что вчера не клюнули, а то они так сладко рассказывали какое это хорошее предложение, и это только из-за того, что у них горит план дневной, не хватает одного контракта, и что такого предложения больше никто не сделает...

Agent_mkp
18 July 2017


Добрый день! подскажите, пожалуйста, Titanium 1,6 PS 125 сил, седан, серебристый металлик, за 1030 тыс. это нормальная цена?
С учетом скидки дилера и бонуса за трейдин. Плюс предлагают допы с 50% скидкой. СПб.

Agent_mkp
17 April 2013


Сталкер хорошая криптостойкая сигналка, обладает наибольшей дальностью действия брелка. Вот только брелки эти судя по отзывам хлипкие.

Agent_mkp
16 April 2013


Нет, там нет диалогового кода

Agent_mkp
16 April 2013


назовите плиз модель, а то даже гугл не знает о таком звере

Agent_mkp
16 April 2013


mister.penckov
Я Вам рекомендовал лишь дополнить защиту авто установкой замка капота. Не хотите - не ставьте. А поводу шерхана - почитайте про диалоговые сигнализации

Agent_mkp
16 April 2013


вот это как раз неправильный подход:) если машина защищена, то ее трогать не будут, а возьмут другую в соседнем дворе, на которой стоит какой нибудь шерхан:)

Agent_mkp
16 April 2013


mister.penckov
Я имел в виду вдобавок к сигналке. Иначе угонщику не составит труда отключить любые сигнализации и блокировки, или просто кинуть паука. А штатный замок я думаю для них не помеха.

Если не в курсе что такое паук, то вот:
"Для большинства распространённых марок автомобилей угонщик-профессионал заготавливает так называемый "паук". "Паук" представляет собой пучок проводов, с одной стороны заканчивающийся замком зажигания с коммутатором (в случае электронного зажигания), с другой - крокодилами и специальными врезными зажимами для "мгновенного" подключения. После вскрытия капота штатная проводка, которая обеспечивает движение автомобиля, полностью перерезается и устанавливается новая. Жгут "паука" прокладывается прямо снаружи автомобиля из-под капота в салон. Процесс занимает 0,5 - 2,0 минуты (!). Очевидно, что таким образом нейтрализуется практически любая электронная противоугонная система на автомобилях, не имеющих сложного компьютерного управления работой двигателя."



up