qw1277

Нефтеюганск

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Ford Focus 116 years

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
qw1277
23 January 2008


Всем Привет! А у меня после снятия-установки АКБ не получилось отрегулировать стеклоподъемники. Окно закрывается за несколько приёмов (надо долбить кнопку закрытия или открытия). Если кто-нибудь подскажет, буду очень благодарен.

Тестовый режим компьютера Эксплуатация Focus 2
qw1277
2 January 2008


Подскажите, пожалуйста как настроить стеклоподъёмники после снятия-установки аккума. Окна полностью можно открыть лишь за несколько приёмов. В мануале написано - пробовал, не получается. И ещё вопрос: если накрылся лямда-зонд будет ли заводиться а/м если да, то как проявит себя неисправность?

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
qw1277
27 December 2007


На прошлой неделе в четверг завёл свой FF-II из дома от сигналки с третьего раза. Съездил на работу. Всё нормально. На другой день, в пятницу шарахнул мороз- -37. Естественно заводить даже не пытался. В субботу отпустило до -26. Пошел заводить с ключа, а в ответ -щёлк, щёлк и тишина. Знающие люди подсказали - сел аккум. Снял, принёс домой. Плотность - 1,2. Зарядил, поставил на место (воскресенье на улице -24). Заводить, однако стартер крутится, а заводиться не хочет. В итоге снова посадил аккум. Снова зарядил. Заводить - таже фигня. Позвонил дилеру, он сказал езжай к нам. Купишь у нас свечи комплект задве штуки. Мы тебе её заведём. (пробег - 5800). Пошёл ты, думаю. Снял свечи мама родная на электродах чернющий нагар. Почистил, поставил на место. Завёл спол-тычка. Но на панели загорелись две лампы - "Неисправность двигателя" (слева оранжевая) и "Неисправность системы ESP". Скидывал клеммы - не помогло. Очень прошу вас, кто знает - помогите советом

qw1277
24 December 2007


ZennkА какая сигналка у Вас стоит? У меня Аллигатор.Так вот, если теряется связь с брелком-передатчиком,
то запуск по температуре отказывается делать.

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
qw1277
24 December 2007


Болшое спасибо Вам за ответы. Зарядил, вернул батарейку на место. На улице - -21. Завелась с "пол-пинка". Из выхлопной минут 5 валил белый густой дым. Двигательнагрелся до 90С удивительно быстро - за те же 5 минут. И вдобавок на панели загорелась оранжевая лампа "Неисправность двигателя". Прямо атас какой-то... Что может быть???

Выбираем АКБ для ФФ2 Эксплуатация Focus 2
qw1277
22 December 2007


Люди, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо блокировки запуска двигателя по отрицательной температуре? И если да, то где находится этот датчик?
И ещё вопрос подскажите начинающему как поднять плотность электролита до зимней - 1,29? За ранее спасибо.



    up