POCUSS

MO


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

POCUSS
15 January 2008


FF Yuri
Это если лить настоящий 95+. А т.к. у нас все делается из низкооктанового топлива путем добавления присадок то не известно что лучше 92 или 95. Я имел ввиду что у меня на 92 даблы пропали совсем.

POCUSS
14 January 2008


FF Yuri
Но у меня зависимость только от бензина.

POCUSS
12 January 2008


Опять заправился 92 на Славнефти -даблы исчезли. До этого заливал 92 на других заправках не помогало. Мистика . Не реклама- просто наблюдение.

Р.S. а насчет ждать не ждать ламп и пол секунды перекрутить, заслонку чистить- ничего не помогоет. 100% только бензин.

POCUSS
26 December 2007


Попробую на тойже заправке через раз лить 95-92 от греха подальше

POCUSS
26 December 2007


У меня дабл пропал после того как заправился 92 на Славнефти. Сначала дамал случайность.За 100 литров ни разу не было т.е. абсолютно. до этого постоянно. Даже не знаю чем заправляться дальше.Что будет от 92 движку?

POCUSS
24 December 2007


Nautilus1
Т.е. если больше по трассе ездить лучше безкаркас?

POCUSS
24 December 2007


Кто может сказать с какой скорости RINCO зимние в чехлах начинают плохо чистить ввиду аэропланирования

Кто может сказать с какой скорости RINCO зимние в чехлах начинают плохо чистить ввиду аэропланирования

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
POCUSS
20 December 2007


Gеnser. TO2.Сразу сказаль чтобы посмотрели только свечи и колодки.Сдал машину в 12-30. сказали будет готова в 16-00.
На мою просьбу присутствовать сказали только через стекло- когда машина будет на подъемнике пригласят подойти посмотреть. Начиналось все хорошо. Съездил В АККС купил дворники Чемпионы. Приезжаю через два с половиной часа мастер говорит что машину только помыли-проблемы с мойкой . Так же было при покупке -ждал 2 часа - ничего не изменилось. ладно жду еще пол часа. приглашает под машину. говорит все в норме кроме свечей- менять отказался сам поменяю-лежат в багажнике. Сказал подождать еще 50 мин. ОК. походит час двадцать.
Готово. начинает считать расходы получилось ТО+ материалы -2200р.+ С\У защиты 408р. + слесарные работы- была сорвана голова на болте крепления защиты 260руб. Ладно заплатил. Выхожу смотреть машину проверил уровень масла –оказался выше нормы на пол. см. говорю мастеру чтобы посмотрел. Вышел согласился. Опять в рем. Зону.Еще пол часа. Зовут смотреть . Теперь ниже макс. Говорю добавляйте. Так происходило 2или 3 раза .Позвали старшего мастера. Наконец уровень выровяняли. Слесарь –ПТУшник говорит дают 4,5 литра все и заливаем ,я ему по норме 4,3- он не отреагировал. Старший говорит будет разбор полетов так не оставим. Да, карту скидок по максимому 15% вместо 3%. А зачем она мне если я больше к ним ни ногой. Да забыли положить 3 омывайки по литру которые оплатил в листе наряде чуть без них не уехал. Короче ужос. Первое ТО проходил в РХ. Тоже бегал за мастером. чтоб поменяли лампочку. Короче ВСЕ дилеры хотят грести деньги и не хотят работать нрмально.Больше к ним ни ногой!



    up