Marinetta

Москва (RU)

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Marinetta
19 December 2007


ФФ2, 1,8, хэтч, ноябрь 2007, Гия, 3800 пробега

Нареканий нет. акромя что при температуре от +1 и ниже, после ночи (стоит у дома) заводится четко со второго раза. После того, как брала нереальные трассы вдоль Ленинградки (объезжала пробку двигаясь из Зела в Москву) соскользнула в обледеневшую яму, долюанулась, вылезла, но что-то стало свистеть при поворачивании руля. Хотела в сервис - прошло куда-то, потом сигналка перестала сигналить (Алигатор D-930), но брелок с обратной связью работал. Решила ехать в сервис - опять само починилось))) Так что машина, что надо (у меня она четвертая), сама ломается, сама чинется
Зато приятных мелочей намного больше. !!! А если сверчок около лобовухи, то попробуйте вытащить хлам из переднего бардочка, или просто аккуратно позакрывайте его - мне помогло))

Marinetta
16 December 2007


- конкурирующее фирмо? focus-club.org

Достаточно маленький клуб (в сравнении с FFClub), но удобный для живущих в СВАО.


Тож хочу никовую рамку!!!

Marinetta
16 December 2007


Бренд говоришь? А на чек смотрел? Я всегда была любителем ЮКОС и только несколько лет назад заметила, что ЮКОС ЮКОСу разница большая! Тут выше табличка и в этом списке как раз мои любимые колоночки ЮКОС- "Кедр - М". Всю жизнь (автомобильную, а ей уже ... мммммм... 8 лет) заправлялась на них и считала, что все ОКс, а потом заправилась на ЮКОСэе да так, что всю дорогу дергалась как пралитик, благо чеки люблю собирать, глянула, а там ЧП Ивтушенян (или что-то подобное)... вот так!

Marinetta
17 December 2007


Когда у меня ВАЗ 2112 была, я на ней стрелку "клала"...в фокусе - нет. То ли старею, то ли не было момента еще подходящего))
Разберитесь со структурой разделов!!!
ВТОРОЙ Фокус обсуждается в разделе "Ford Focus 2"

Marinetta
16 December 2007


На Маломосковскую ул. можно подъехать в любое время? (с расчетом на рабочее время салона или тех центра - забыла что там именно). И дальше? К кому ломиться с вопросом "хочу карту FFClub"?



    up