AttaHorse

Питер

Проблемы с штатным ППП Эксплуатация Focus 2
AttaHorse
29 November 2008


У меня обнаружилась аналогичная проблема: аккумулятор садится. Сначала сел за неделю простоя, теперь вот сел за 2 дня. ППП был настроен на ежедневную работу 1 раз.
Самое интересное, что БК отключается нормально, примерно через 5 минут.

Грешил на сигналку, но съездил в контору где ставили сигналку, там ее отсоединили, подождали пока все потухнет - потребляет 0.2 ампера - много. С сигналкой - 0.25.
Придется ехать к дилеру, интересоваться про софт, RECALL 8S199 и т.д.

AttaHorse
13 September 2008


Очевидно, даже если это и правда, то связано с производством Мондео во Всеволожске. Но делать там будут только седаны. А на другие кузова цены изменятся?

clear Мусор
AttaHorse
7 September 2008


цены на фиесту лежат в автосалонах.

AttaHorse
30 July 2008


Речь шла о нормах CO2. Я не в курсе тонкостей этих ограничений.

AttaHorse
30 July 2008


Я сам удивился. Но за что купил за то продаю.

ЗЫ:Это вообще-то в духе любого сложного рабочего процесса. Одни говорят "Практически никак, ну очень тяжело", а вторые говорят "надо, о положительном результате докладывайте к следующей неделе". Вторые обычно главнее, так что результат в итоге имеет место быть

AttaHorse
29 July 2008


Известно: с выпуском ST непонятно, тяжело уложить машину в экологические нормы, поэтому вопрос о выпуске новой ST вообще под вопросом. Но с прошлой ситуация была та же, именно поэтому выпустили так поздно относительно базовой фиесты, всё сомневались. Так что будем надеяться, что машина будет.
Инфа - от одного человека, который работает в немецком форде (сам человек тоже немец) и у которого есть своя ST теперь уже прошлого поколения, новой интересуется по личному интересу.
От себя могу добавить (работаю так же в форде), что пока информации про машину нет вообще никакой. Значит будет она не раньше середины 2009-го, если будет.

AttaHorse
25 July 2008


Фиесты RS в природе нет.

Нет у дилеров, потому что эта фиеста уже с месяц как не производится. То есть она как раз и осталась исключительно у дилеров, машины только в наличии, заказов быть не может.
Вот подробности кое-какие про фиесту-спорт http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry3388228

AttaHorse
24 July 2008


То, что у нас продавалось полгода как Fiesta Sport, является той самой Zetec S в Британии.
Очень хочется надеяться, что и новый спорт продавать у нас будут.

AttaHorse
17 July 2008


цитата (B1pa @ Вчера в 21:39)
A
AttaHorse:

А можно фотки интерьера?

1ая 3ая 5ая и 7ая страницы данной темы.

Я видел, но это все фото иностранных титаниуов и рекламных буклетов.
Интересует, в общем-то, есть ли отличие Тинаниума для России от Титаниума для Европы.

AttaHorse
16 July 2008


А можно фотки интерьера?

AttaHorse
2 June 2008


Ну а я производственный план вижу своими глазами каждый день

AttaHorse
25 April 2008


Попробуйте выключить во время свиста основные электропотребители (фары, обогревы): если свист пропадет - значит собака зарыта в генераторе
У меня (99-я, 95ткм) и у коллеги (Getz, 45ткм), например, проскальзывает ремень генератора, симптомы полностью идентичны, кстати поведение тоже на ваше похоже.
Возникает такая проблема с ремнем, если регулярно ездить по лужам, ремень заливает брызгами и он начинает проскальзывать. Опять же по опыту меня и того же коллеги.

AttaHorse
19 April 2008


Конфигуратор на ST заработал.
https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=F...=F...ngine=1

AttaHorse
28 March 2008


Кёльн.

AttaHorse
27 March 2008


С середины лета начинается производство новой фиесты, с октября - полная мощность.
Последние старые Фиесты будут сделаны в июле..
Соответсвенно, + 1-2 месяца - срок получения заказов. Первых и последних, соответсвенно.

FORD FIESTA ST6 Fiesta 6 и Fusion
AttaHorse
18 February 2008


_http://www.autoreview.ru/archive/2006/09/carrera_gt_911_gt3/
Это про 911 GT3.
цитата:

Во-первых, Рерлю не нравится, что автомобиль лишили системы стабилизации: «Если машина предназначена не только для гонок, но и для обычных дорог, то безопасность должна быть абсолютным приоритетом. Когда не очень опытный водитель окажется в затруднительной ситуации на скользкой дороге, от системы противоскольжения толку будет немного, я проверял. Нужна полноценная система стабилизации».


И нет никакой разницы, что привод передний а не задний, и что сил втрое меньше. Это все неважно, когда лопается покрышка, когда попадаешь одним колесом на траву, когда в легком заносе задние колеса слезают с сухой тректории на две мокрые полосы. Что-то сделать водителю с такой ситуации почти нереально. И не надо тешить себя иллюзиями, что "вы то все лохи, а я одна стою красивая мастер спорта" Есть ситуации, где помочь может только электроника. Их немного, но они есть.
Но проблема даже не в этом, а в идиотском желании маркетинга форда органичивать диапазон доступных средств безопасности по собственным сображениям.

FORD FIESTA ST6 Fiesta 6 и Fusion
AttaHorse
12 February 2008


Добавляем турбину = добавляем новые систему охлаждения (все равно получая более теплонагруженный блок цилиндров), новые поршни\коленвал (надо уменьшить степень сжатия), новые крепления мотора. Придется все новое хозяйство вписывать в подкапотное пространство, может что-то непоместиться, придется сдвигать силовой агрегат.. И это только то, что придумал я, человек далекий от двигателестроения. Поставить турбину = придумать почти новый мотор. Это стоит серьезных денег.
Или можно взять готовый двигатель. Пусть и неновый, пусть не самый лучший, но простой и, в итоге, дешевый. И сравнивая Фиесту за 22 и Корсу и 207 за 30, мне фиеста нравится больше.
И вообще, безнаддувный двиг, да с облегченным маховиком = намного более быстрые и приятные реакции двигателя.

FORD FIESTA ST6 Fiesta 6 и Fusion
AttaHorse
28 January 2008


matveev82 9 секунд при заявленных 8.4 - вполне нормально.

FORD FIESTA ST6 Fiesta 6 и Fusion
AttaHorse
20 January 2008


matveev82, доступна в англии не у всех дилеров. Думаю, пока разойдется по всем дилерам, да по всем странам, выйдет новая фиеста.

Кстати, предоплату взяли 13000 долларов?

FORD FIESTA ST6 Fiesta 6 и Fusion
AttaHorse
16 January 2008


Не знаю, скажет ли это кому-нибудь что-нибудь, но в MSL на ST для российского рынка IVD записана как отдельная опция. Записана ли она в VISTA, я не знаю. Соответсвенно, IVD может быть стандартом, опцией или не ставиться вообще, в зависимости от пожеланий маркетологов.

На Гиа IVD указана и как отдельная опция, и как часть маркетинговых пакетов. При этом реально (а значит и по VISTA) заказывается только как часть пакета. Что, в применении к ST, настораживает, ибо эти пакеты на ST недоступны.



up