Egorlo

Reg 72

Posts in forums:

Egorlo
25 December 2007


A
aztek:

бло бы дерево нормальное тогда... а так голимый пластик хуже чем на корейцахпо фактуре и исполнению, совсем никак
почему фолькс использует шпон а форд пластик, фолькс алюминий натур - форд опять пластик...

Я бы не был столь категоричен! Нормальный пластик, отличное исполнение. По крайней мере в этом случае. Смотрите фото! С корейцами сравнивать, я бы не стал. За сим дискуссию закрываю.

Egorlo
25 December 2007


avatar
viks:

tat
Да ... цыганщина прет...

Зачем так?! Множество народу покупают GHIA для чего такие комменты? Купил свой титан и будь доволен, у остальных своё мнение!!
Вот посмотри фото салона моей гии в тёмном дереве.
posted imageposted image
Где цыганщина? Для тебя слово толерантность вообще наверно ничего не значит?

Egorlo
19 December 2007


avatar
dmitri_kh:

Egorlo
Поздравляю тоже!
С таким деревом ГИЯ гораздо лучше смотрится особенно с Сонькой

Спасибо!

Egorlo
19 December 2007


avatar
Торелло:

Egorlo
Респект! :kruto:Соратник тоже Гиви хочет Только не раньше чем через год Дом, понимаешь, строит...
Коллега, вопрос, а рамки динамиков с хромированными рамками или нет? Не очень хорошо видно.

Большие динакими (в дверях) с хромированной оконтовкой, верхние пищалки нет. Звук очень даже гуд. Мне нравится, темьра , басы всё ОК.
Ну вот и на закуску мой отчёт :
Начну свой отзыв о мондео Ghia X 2.0 МКПП.
Я не писатель (читатель ) поэтому извиняйте ежели что не так.
Забрал я своего Моню из Тюмени, вечером около 9 часов. И в путь. Погода была метель с сильным ветром. Да и темно уже стало. Короче не видно незги. Дорогу всю занесло, только временами попадались участки нормального асфальта. Вот такие природно-климатические условия пришлось преодолевать
Моня стоически всё вынес, и буквально вгрызался в дорогу, за что ему огромный респект. Ни разу даже небыло намёка на срыв в занос на поворотах, когда, иной раз, приходилось цеплять кромку. Так что за это ему первый респект и уважуха Оптика, включая противотуманные фары (у меня кстати биксенон) это отдельная песня освещение супппееррр!!. Второй респект Некторорые пишут здесь, что плохо работает МКПП (типа жёстко) у меня всё гуд, никаких нареканий, очень понравилось, хотя раньше ездил на АКПП, но всё равно не напрягало крутить мешалку, т.к. всё чётко и продумано. Вообщем добрался я до дома с чем себя и моню поздравляю
Не много сравнительного анализа с моей прежней тачкой toyota mark II 110.
По управляемости конечно моня далеко впереди. Марк теперь для меня просто баржа. На мони я на скорости входил в такие повороты, что марковничег мой уже давно бы в канаве лежал. На 17 литье моня в сравнении с марком на 16-ом не сильно ему в плавности хода уступает. Ничего не пробивает, всё комфортно. Так что я не пожалел, что выбрал именно этот диаметр колеса. Шумка супер. Ничего не дребезжит. Монька хоть и больше марка, но нет той валкости, как у марковничга, а так и подрывает ездить стремительно и входить в повороты на пределе, хотя возможно это неразумно, просто характер такой у мони Кстати запаса мощности 2.0 на моне мне вполне хватает. Я бы даже сказал, что ваабще классно рвёт. На 3-4 скорости без проблем быстро набирает скорость и даёт преимущество манёвра при обгонах. +++ респектище. Я думал будет хуже. Кстате манагер мой сказал, что не надо моню обкатывать, а как будешь ездить на ней, то есть стиль езды (стремительный или размереный) так и дальше она у тебя будет ездить. Так то. Я уже такую фишку слышал где то в форуме, ещё про своего марка. Вроде комп в авто выбирает для себя по средним показателям за определённый период оптимум и соответственно настраивает систему.
Ну со сравнительным анализом всё
Далее... Кожаный тёмный салон с тёмным деревом и рулём с деревянными вставками - это просто класс!. Можете кстати заглянуть в мой альбом там есть немного. Сейчас выходил фотать, было холодно, поэтому не успел толком фотик настроить, но общее впечатление, думаю у вас будет. Музыка CD6 Sony устраивает вполне, конечно не с сабом, но очень даже хорошо. И басы и тембра... Да всё ОК. Ничего менять не буду, всё устаивает. Из электроники всё работает. Сигналка пашет нормально, машину заводит, функция свободные руки присутствует. Зеркала при движении задним ходом опускаются. Ну вроде всё пока. А то и так как Войну и Мир настрочил. Будут вопросы спрашивайте! Егор.
Да ксати вот ссылка на фоты: "foto.mail.ru/mail/egorlo/183"

Egorlo
19 December 2007


А вот и моя Монька!
posted imageposted imageposted imageposted image

Egorlo
5 December 2007


avatar
Georg:

Egorlo
С темным деревом я не видел но вот со светлым это просто уродство дешовое...

Про тёмное дерево и идёт речь. Фотографировать надо не одно "пятно" с магнитолой, а весь интерьер, тогда он смотрится ИМХО отлично. Своё мнение никому не навызываю! Покупайте титаниум, если нравится. Только я за то что чужой выбор ни надо агульно хаять.
И ещё, белый кожаный салон не практичный, подумай об этом. Я заказал чёрную кожу.

avatar
viks:

Alexx
согласен, лучше не стало... Да и серебристые кнопки на "дереве" не в тему

По вашему кнопки тоже из дерева должны быть
Лаждно спор считаю не уместным, на вкус и цвет все фломастеры разные. У каждого свой выбор и это правильно

Egorlo
3 December 2007


avatar
Georg:

Гию не рассматриваю, так как это дерево просто ужас какой-то, стыдно даже людей сажать...волжанка с наклейками под дерево...

Это всё ваше ИМХО.
Вы тёмные вставки видели?
Вот полюбуйтесь. И что там не так? По моему всё нормуль.
А вообще-то толерантней надо быть!
posted image



    up