avatar
avatar

Автор

Сургут

Кредит Югра
avatar
Автор
24 January 2008


avatar
PSIX:

Автор
А можно попадробнее про расрочку. Неслышал чегото еще ниоткого...

По научному называется Факторинг, в народе расрочка. Работает при первом взносе от 30%, остальное в кредит. Ежемесячный платеж считается очень просто: сумма кредита делится на количесвто месяцев кредита - дешево и сердито. Есть правда подводные камни: Есть комис за открытие счета 5 400 и страховка немного дороже чем при обычном автокредите, но главное нет процентов - выходит в раза 3 дешевле. Только программа работает не во всех салонах - в Сибкаре и Субару точно есть.

avatar
Автор
21 December 2007


Есть еще одни универсальный ответ: вечером поставил на автозапуск через каждые 4 или 2 часа смотря по погоде и спишь спокойно. Утром проснулся, завел с окошка и поехал на работу - все гениальное просто !

avatar
Автор
18 December 2007


avatar
AvtoLick:

Господа сервисмэны! Что за свинское отношение к клиентам?
30.03.07 меняли стекло, машину загадили так, что мне пришлось четыре часа убить, чтобы привести ее в нормальный вид. Неужели трудно вашим мастерам накрывать панель, пороги, сидения. Если проблема с ветошью могу помочь!
Хотелось бросить ключи тому кто отдавал авто, вернулся а его уже не было на месте!

Поддерживаю, когда делают твое авто потом вонь из него можно неделю арамотизаторами выгонять, а про чехлы просто молчю, хотя пленка висит в цехе на стене, но пока я там был (2 часа) про нее никто даже не вспомнил - на станции было порядка 7 авто...
Короче Свиньи
Про качество работы тут и так много написано - руки бы им переставить местами с ногами...

Кредит Югра
avatar
Автор
18 December 2007


avatar
M.I.A.:

При покупке обеих машин брал потреб кредиты в СургутНефтеГазБанке . Кредиты - это зло!

Появилась такая интересная вещь как рассрочка - намного дешевле чем автокредит ! Встретил ее в Сибкаре.

avatar
Автор
26 November 2007


avatar
ТОР:

PSIX
Приезжаешь на ТО, подходишь к тем людям которых я перечислил(лучше к Зылеву, тк его слова были про "помощь без проблем"). Говоришь, что с форума и он(они) тебе помогает без проблем(бывает и без очередей). Удачи.

Типа блат для своих, а обычным владельцам форда чего делать ? Чтобы по человечески к ним относились ?

Кредит Югра
avatar
Автор
26 November 2007


1
1CNik:

tazik86
Я так думаю если ты хочешь именно автокредит, то тебе надо в самом салоне узнать с какими они банками сотрудничают. В моем случае выбор оказался не так уж и велик.
Удачи.

Автосалоны давно уже работают со всеми банками, главное чтобы быстро деньги слали (салону держать авто очень не выгодно). Сейчас у всех банков условия становятся мягче и лучше - конкуренция. Платил недавно комуналку в Собинбанке, смотрю на стенде: ИНОМАРКА 7 ЛЕТ и возможность выбора страховки (поклное КАСКО или без ущерба) и досрочное в любой момент - прикольно.

avatar
Barmaglod:

avatar
Grеу:

tazik86
Салону, по-большому счету, все-равно какой банк перечислит деньги за машину.
Я брал в Сбербанке, т.к. там процент был ниже, процедура прозрачнее и они работают с любыми страховыми компаниями Сургута. Для меня после негативного опыта общения со страховой НАСТА это стало важным фактором   
В МДМ тоже обращался, чтобы получить скидку по программе "Форд в кредит". Отношение понравилось, но т.к. я хотел на 3 года, то скидку я не получил (по условиям Форда надо было брать на 2 года), а на их условиях на 3 года выходило дороже, чем в Сбербанке. Кажется, вкрадце, все
Еще рекомендую проехаться по нескольким банкам и пообщаться с менеджерами, спросить условия, с какими страховыми работают и %. Чтобы самому иметь представление об автокредитовании и выбрать свой банк. Тема о страховых компаниях здесь была, почитай. Удачи! 

Я взял в своё время в Собинбанке - просто, легко, но ктобы ещё глаза раскрыл на скрытые комиссии, а на счёт НАСТА - это полны пердимонокль - туда даже заходить неохота из-за их кислых рож (другого слова подобрать не могу), xyhyp губу боятсЯ переплюнуть. Как будто ты им должен стольник и три года не тодаёшь. Сейчас я в Согазе - гораз-до лучше. Если буду брать следующую машинку в кредит буду обращаться либо в СибирьГазБанк либо в Нефтегазбанк.

Скрытые комиссии были в свое время у всех банков (мода такая была), сам брал в агропроме и нарвался на комиссии, что мама не горюй. Сейчас все проще и к тому же банки всегда расчитывают ежемесячный платеж при консультации - ты точно знаешь сколько будешь платить.

avatar
Автор
23 November 2007


avatar
DRaGeR:

Фокусоводы, посоветуйте. Хочу поставить сигналку. Но ни аллигатор ни пантеру не хочу ставить. Дорого, и не особые отзывы эксплуатации.
Пока думаю Старлайн А8 или Magic System M600. Что посоветуете

1. какую лучше поставить
2. Где
3. Сколько стоит

Если гарантия на авто еще идет советую ставить только в СургутФорде, то чего они умеют (выбор к сожалению небольшой). Столкнулся этой осенью с проблемой: Купил форд год назад у официала в Тюмни Автостар, там же поставил сигналку Шерхан 5 (предложил Автостар).
Приехал перед зимой масло поменять в СФ (я сам живу в Сургуте), поиеняли, но решили поменять лампу стопа на задней двери и чего-то натворили с сигналкой - ее заглючило не по детски. Я к ним типа чего уважаемые натворили, исправляйте давайте, на что они это не мы и вообще где вы ее ставили (универсальный отмаз), не у нас - свободны. А когда я сказал, что у официала из Тюмени Автостара, то столько гадостей наслушался об их собрате, что просто рука не поднимается их написать. Однако, впервые вижу чтобы своих же так грязью покрывали. А все из-за 1000 руб, в которую мне обошелся ремонт сигналки. Только проблема была не в том, что ее поставили не у них, а в том, что их мастер по сигналкам, просто нечиго не понимла в данной сигналке (Шерхан 5) и долго потом с меня требовал инструкцию по установке, схему и т.д.
Короче один позитив от общения с СФ.



    up