secur

наб челны


Active in topics:
 
Татарстан (архив)14 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

 
Автобеседка15 years

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
secur
23 September 2009


K
Kortez:

Ребята вопрс такой кто нибудь приобрел уже зимние шины?Где дешевле всего в Челнах зимние колеса???

я что то с нашими зимами решил отказаться от колючек и попробовать липучки. надоело пол года скрести асфальт остатками шипов и ограничивать себя в скорости, торможении и манёвре. да и жалко дорогущую резину убивать на чистом асфальте. я взял за пушкинской в гаражах. ребята с вполне приличным остатком из японии таскают. по 1600 руб/шт. за 15-е колёса. про 16-ки не скажу, но думаю разница не существенная. производители брендовые. всё в порядке. я взял данлоп почти новый.

Модернизация 6000CD Оборудование и запчасти Focus 2
secur
18 April 2009


что есть "DLS M6/5 компоненты" ??? тоже подумываю делать что то со штатным звуком, но не уверен что что то радикально изменится.

Летние шины Автобеседка
secur
17 April 2009


коллеги подскажите полезет ли на фокус 215/60/16. на S max-aх такая в базе. визуально побольше чем штатаная фокусовская. не намотать бы на неё крылья ))) кто нибудь пробовал ???

Модернизация 6000CD Оборудование и запчасти Focus 2
secur
28 April 2008


продам 6000 с акустикой. не хочу городить огород. буду собирать что то другое

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
secur
9 March 2008


пробежал по всему топику.. не могу найти расцветовку штатного разъёма на 6000-ю же штатную магитолу. бога ради помогите у кого есть. собираюсь снимать для переделки выхода на усилитель. если есть и такай опыт, то поделитесь(ну это конечно уже в кишках, внутри). слышал что там же (на разъёме) похоронены и ауксовские концы...

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
secur
9 December 2007


а по чём в яне на лыжах покувыркаться? (прокат) и если кто уже ездил в этом году, то сравнить с ближаёшими покатушками...

secur
6 November 2007


недостаток светлого велюра пожалуй только для курильщиков (сам курю, но в машине перестал). малейшие искры как чёрные оспы на такой красотище ))). по опыту же (ездил и на тряпке и на коже) велюр предпочтительнее и практичнее.



    up