avatar
avatar

Рина

Кавказ, Северный

avatar
Рина
9 April 2008


получил машину на два месяца раньше, комплектация та, что заказывал. Проехал штуку уже, нареканий нет, не к диллеру, не к машине))

avatar
Рина
2 April 2008


[b]В@ныч[/bнет у меня такого пункта)).
Интересно сколько мне придется ждать ПТС)). СЕгодня звонил, менеджер сказал,что ПТС выкупили, и что ориентировочно он будет в салоне в воскресенье))

avatar
Рина
29 March 2008


жду ПТС в дриме, неделю назад позвонила девушка и предложила оплатить, машина пришла типа. А ехать в Дрим - 700 км, сказал,чтоб они выкупили ПТС, а я уже приеду с наличкой когда буду забирать. Вот жду))). Интересно сколько придется???!!

avatar
Рина
30 January 2008


S
Salavat:

Рина
Бывает - у нас мировой судья - бывший следователь ОВД
Меня прав лишила, даже не слушая меня. Не согласны, говорит - пишите аппеляцию.
Жалобу (как мне сказали надо было) не стал писать.

надо было и написать. Конечно, если вы были убеждены в своей правоте. И естественно необходимо было бы вам посоветоваться с толковым адвокатом). Иначе затянут вас в эти процессы, все соки выжмут потом

avatar
sanekk:

А если я допустим требую адвоката, потом выигрываю дело и мне возвращают права, опять таки допустим, кто оплачивает адвоката? Я или ГИБДД?

если вы заключили соглашение с адвокатом, вы можете требовать с ГИБДД ИИИ возмещения затрат на адвоката

avatar
Рина
28 January 2008


avatar
Batiy:

Litus
Я слышал, если гайцы на месте будут решать, то штраф выпишут... если отправят в суд - лишения не избежать! Это мое мнение..

straus
У знакомого за переезд отобрали права в липецкой области... переслали по месту жительства. По связям гайцы выписали штраф и вернули .. так говорят .. в суде были лишили точно! (типа не склонен суд миловать)

че за бред,что в суде сто проц лишат прав)). Судья может и денежный штраф назначить. Вы немного заблуждаетесь,уважаемый. Или мож у вас судьи такие мировые, бывшие гайцы)))

avatar
Рина
19 December 2007


как ваши дела? Кто нибудь забрад машинку? Есть кто январские, претендующие на обновленный ФФ?

avatar
Рина
29 November 2007


вы музыку,сигналку у них ставите?тонируете у них? Я все буду у частников делать,... их гарантия на электронику, кружат они как последних лохов. Например сигналка, которая у них 11.500(с обратной связью) у нас с установкой стоит 3.500("тамагафк 7000", или "старлайн" )

avatar
Рина
28 November 2007


Oleg_D_Nevinka, а почему заказали мафинку этогго года? НЕ хотелось обновленный покус- мокус?? Я б на вашем месте( не то,что мы(в том числе и я) навязываем вам свое мнение) попросил бы перекинуть на след год себя))).Но все равно, удачной вам машинки

avatar
Рина
27 November 2007


заказал Фокус хетч, 1.6 115, черный, в договоре до 30 мая обязуются привезти. Есть еще майские в дрим каре Ставрополя??? Интересно они со сроками не тянут?((

Focus2 vs Lancer Мусор
avatar
Рина
16 November 2007


пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, как он моооооог,Как он мооооооооооооооооооооооог!!!))). Ну про двести тыщ я думаю,что это фантазия, ну не обойдется ремонт во столько,там на эти деньги не один цилиндр,а движок и всю систему новую можно купить))) или на крайнях с б.у. снять))). Ну что за эбень,аааа)))



    up