Vitalize

Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги12 years

Vitalize
16 July 2011


Доброго дня. Машина фф1 1.8, хэтчбек. Имеется подтекание жидкости омывателя в ноги водителя, когда включается омыватель заднего стекла. Занимаетесь ли Вы подобным ремонтом и какова цена вопроса?

Vitalize
13 July 2011


Доброго времени суток.
Подскажите какие работы входят в ТО 80т.км. на ФФ1 1.8л и цена вопроса? Какие дополнительные работы рекомендуете проводить на 80т.км.?
Также интересует ряд вопросов:
1. Цена перезаправки климата. Нужно ли производить диагностику, если никаких нареканий к климату нет, кроме того что стал плохо охлаждать?
2. Немного подтекает жидкость омывателя в салон, когда включается омыватель заднего стекла (хетчбэк). Занимаетесь ли подобным ремонтом и цена вопроса.

Vitalize
11 July 2010


Доброго времени суток.
Машина ФФ1 2005г. 1.8л. Хэтчбек.
1. Вчера во время поездки на дачу машина вдруг начала тупить. (жара +33С). При нажатии на газ начинала дергаться и не набирать скорость. Ехала только при еле-еле нажатой педали газа. Климат не включал. Выключение/включение машины на некоторое время снимало проблему, но через небольшое время она возникала вновь. Давно не менял свечи, но что-то не похоже что это они. Во сколько денег может вылиться ремонт и в чем вероятная причина?
2. Во время движения мигает лампочка подсветки в багажнике (есть подозрение что замок крышки багажника нечетко фиксирует крышку, но это только догадки...). Цена решения вопроса?
3. Пробег почти 80000км. Рекомендуете ли замену ремня ГРМ? Цена вопроса.
4. Замена тормозной, охлаждающей жидкости, обслуживание/заправка климат-контроля, замена свеч. Цена с вашими расходниками?
Заранее спасибо за ответы.



    up