lancer_aaz

Леонов Александр, 46 years, г. Ростов


Active in topics:
 
Благотворительность16 years

lancer_aaz
19 November 2007


Анатолий13
"Уж послала так послала..."

А по делу - я наверное за елкинский, меня "пугали", что в Чалтырь не стОит большой кучей ехать, чтобы не пугать детей.

lancer_aaz
12 November 2007


Здорово, что все прошло здорово. (кроме как я понимаю какого-то депутутского отпрыска с агитацией и некоего зековатого мужчинка?.. гм...)

Очень жаль, что в самый последний момент у меня так неудачно дела вывернулись и я не смог поехать. Но судя по фразам типа "повернуться было негде" - может оно и к лучшему. Очень надеюсь, что в следующий раз у меня таких "форс-мажоров" не будет, как-то они напрягают.

Так уже есть планы, когда куда и чего в следующий раз? А то я обсуждение пока не очень понял.

lancer_aaz
26 October 2007


Лансер-клуб приветствует вас, господа фокусоводы!

Большое спасибо за приглашение, в таком благом деле я обязательно поучаствую, не каждый день выпадает такая возможность, к сожалению. Не уверен, что смогу поехать, но хотя бы материально поддержу однозначно (+1000р с меня). Игрушек у меня дома нет (кроме разных дрелей, шурповертов и электрорубанков, но это я думаю не подойдет ), потому что детей пока тоже нет.

Поскольку я у вас новенький, просьба к гуру - можете вкратце кинуть в личку, кто есть кто из организаторов (хотя бы какого пола и как зовут ) и с кем где и как можно встретиться, чтобы пообщаться и передать деньги. Ну а дальше по ходу пьесы разберемся.



    up