mr.T

Москва (RU)

Posts in forums:

mr.T
28 April 2008


Раньше сам думал что не нужны все эти феньки типа датчика дождя и круиз контроля.
Но вот когда ехал 600 км. то оценил круиз на все 100% т.к. приходится реже останавливаться чтобы размяться. Так что штука классная и очень удобная, но специфическая нужна когда за рулем больше 3 часов находишься( в движении).

Антифриз Ford C-MAX
mr.T
2 November 2007


У меня такой СЛУХ на этот счет что цвет антифриза меняется в зависимости от степени использования, т.е. он сначало красный а когда время пришло менять то белый. А вообще надо посмотреть в мануале.
На случай если течет а доехать надо берешь обессоленную воду(дистилят, осмос) доливаешь и едешь, но думаю лучше будет после всего этого заменить полностью жидкость в системе.
А по поводу цвета жидкости это они не зря так ... думаю надо чтобы кто-то из спецов просветил на этот счет.

mr.T
18 October 2007


Приобрел себе диск
FORD FOCUS, с 2002 / 2003 г. Бензиновые двигатели: 1.4L Zetec-SE (55 кВт), 1.6L Zetec-SE (74 кВт), 1.8 Zetec-E (85 кВт), 2.0 Zetec-E (96 кВт). Турбодизельный двигатель: 1.8L Endura-DI (66 кВт). Мультимедийное руководство на DVD.
На нем полно всего для FF1 и как ремонтировать с инструментом и как устроено и схемы эл. есть.
НА DVD из 4 Гб информации только на 1 Гб и то кое что повторяется.
Вообщем кому надо обращайтесь! залью.

mr.T
17 October 2007


to: malvlad
На сайте Альтоники есть сноска на их же датчики удара и пейджер они что не подходят к Locus,и ответьте пожайлуста почему вы выбрали F3 и где вы её ставили?

mr.T
16 October 2007


Не знаю почему вы обратили свой взор на Вэны, но мне кажется что в наших условиях надо выбирать полноприводные автомобили! пример Suzuki (liana, ignus, Vitara) Subaru (impreza 1,5). (все в цене до 25 000 у.е.) - это цена нового Макса, Мазды , Опеля.
ИЗ вашего списка думаю надо выбирать С-мах или Mazda5, Мне очень нравиться мой Макс но лазил по Mazde машинка очень даже ничего-о-о, попробуйте записаться на тест драйв и прокатиться (можно в мажоре на кольцевой там и мазда естьи форд). В пользу Макса скажу что машинка очень супер, купил после тест драйва у дилера. и пока одни восторги. это машина реально для Водителя, а для семьи - функционал.
S-max хорош он он от 5 чел и больше, подумайте как часто вы будете ездить 5+ ? если часто то бериет S-max.



    up