zverev1965

Ханты-Мансийск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Колеса9 years

zverev1965
11 October 2014


Roma_Zver
Неплохо получилось, спасибо.
posted image

zverev1965
8 October 2014


Roma_Zver
Тогда порядок, гайки приготовил, осталось дождаться звонка с шиномонтажа (там очередь до субботы).. Спасибо за информацию, жаль, что раньше сюда не толкнулся.

zverev1965
8 October 2014


Roma_Zver
?.. А что с гайками? Диск по любому будет "выступать", первый комплект на фф2 постоянно долбил высокими бордюрами, форма дисков такая дурацкая. Гайки есть, но они с "шайбами" (официалы вместе с дисками подогнали), те , что сейчас стоят нельзя использовать? Спасибо за ответ. Когда забирал (в ноябре 2012) машину в Тюмени манагер по запчастям толковал, что диски от FF2 па третьего ставить нельзя, суппорта не дадут, предлагал штамповку взять. Вчера на шиномонтажке примерял старую запаску - вроде как без проблем.. Оставил на обувку-балансировку, как сделают - покатаюсь, отпишу. Зима как то резко началась.. И так каждый год, что характерно..

zverev1965
7 October 2014


Уважаемые форумчане, возможно вопрос уже здесь обсуждался, но тем не мение.. Возможна ли установка оригинальных дисков FF2 (R16, литье) на FF3 2л титаниум.
posted image

zverev1965
2 December 2012


Если не в тему - прошу не пинать. ФФ3 2л, автомат, Титаниум, универсал, пробег 1000. Стоял на светофоре, ессно нога на тормозе, в зад оттормозилась одиннадцатая, удар не очень сильный, с левой стороны бампер слегка отошел (клипса вылетела?), вроде ничего страшного. При попытке заправиться обнаружил, что лить топливо могу только самым слабым напором (либо пистолет отключается, либо бенз из горловины).. СЦ ближайший 300 км, завтра в страховую идти, чего то говорить надо. Друган подсказывает бак сместился, горловину пережало - может такое быть? На улице холодина, гаража нет, самому посмотреть-проверить проблема.



    up