kerff

Москва (RU)


Active in topics:
 
Курилка16 years

 
Ford Focus 216 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Курилка16 years

kerff
20 February 2008


S
SiDiouS:

хм... этож на фокус такая вкусная каско... :-)

Просто у меня стаж более 10 лет и страховался в компании партнере Сбербанка, где и брал кредит, 100000 - это слишком круто, имхо развод.

kerff
19 February 2008


S
SiDiouS:

Хмм а моего варианта нет...без "сладкого" кредита я куплю более дорогую мазду...

Я уже купил, ни капли не жалею, хотя форд за эти деньги был бы почти в топе (без кожи только)

avatar
terts:

S
SiDiouS:

Хмм а моего варианта нет...без "сладкого" кредита я куплю более дорогую мазду...

А Каско будешь брать и сколько она будет стоить.

45 000 рублей за двухлитровую

kerff
22 December 2007


S
Speis:

kerff
Джинса больше небудет , выберай другой цвет )) Я взял Ocean !

Это проверенная информация? Чего-то мне менеджер не сказал, буду звонить.

kerff
21 December 2007


Что-то я в брошюре цвета Джинс не нашел

kerff
4 December 2007


avatar
DimosA:

Zloy_Lev

З.Ы. А статья в "Авторевю" откровенно разочаровала...


Надо им в эпистолярий коллективное письмо отправить с пожеланиями всех здесь присутствующих. Хоть бы сфотографировали, как выглядят зеркала в сложенном состоянии и т.д.

kerff
30 November 2007


C
c3c:

В ближайшем номере "Авторевю" (выходит 4 декабря) будет обзор нового Фокуса:
http://www.autoreview.ru/anons/

Ждем с нетерпением, особенно хочется узнать не про экстерьер и интерьер, а про возросшую надежность сцепления и прочие улучшения

kerff
22 November 2007


Просто парировал. Раздражает мнение многих автоматчиков, что тот, кто берет механику - обязательно пытается быть шумахером. Мне нравится механика и стою в пробках ежедневно по 2-3 часа уже пару лет, так как по работе нужно много ездить, все равно нравится. Не устал я еще рукой шевелить и педальку нажимать. Да клал стрелку на МКАДе на своей зубиле, чтобы узнать возможности машины, пришлось тут же поменять ступичные подшипники - разлетелись в хлам, но это не делает меня Шумахером. Просто я за рулем отдыхаю. И не стараюсь убедить дугих брать механику. Мы живем в свободной стране.

kerff
22 November 2007


avatar
MrAntonD:

Tomagafk
Покупая машину, покупают себе права.

И как правило это автомобиль с автоматом. А большенство аварий от отсутствия внимания на дороге, связанного с расслабухой и свободой одной из рук для отправки смс. Все ИМХО.

kerff
16 November 2007


BigManchik

Тогда каждый, как и ожидалось остается при своем мнении. Вас устраивает автомат. Других, может быть, у кого побольше бензина в крови - ручка. Но, может быть им это только кажется. И даже, если будет соотношение автомат к механике 100:1 это не изменит моего выбора. Не люблю делить ответственность с кем бы-то ни было, тем более с компьютером, который управляет коробкой.

kerff
16 November 2007


BigManchik
Alecks
И каковы выводы?
Подытожим?
Можно кучу копий поломать в споре, что лучше, но каждый выбирает под себя.
Тот кто утомлен пробками-автомат, а кто лелеет надежду иногда воспользоваться преимуществами механики - ручку.
МИРУ-МИР!

Мне лично не лень переключаться, да и на моей нынешней зубиле рука очень удобно лежит не рычаге МКПП. Все ИМХО, прошу не пинать ногами.

kerff
16 November 2007


avatar
Mirny:

kerff
ну вот ещё один гонщигггг на зубиле

Вы стараетесь все максимально упростить. Я высказал свое личное мнение. Мне очень нравится самому контролировать поведение автомобиля. Может и созрею со временем на покупку авто с автоматом, но не сейчас. Спор, по-моем, не стоит выеденного яйца.

kerff
16 November 2007


Даже не смотря на московские пробки, даже зная о всем комфорте автомата по сравнению с механикой, не смог себя заставить взять автомат. Не могу я ему (автомату) простить отставание до сотни, хоть и не большое, ведь два литра я хочу только ради этих 9, 2 секунд

kerff
16 November 2007


Guru
Диллера назвать не могу, это все не оффициально но парень работает в ФМК, и говорит, что они могут если не все, то очень многое организовать. Он мне говорил про какие-то сложности с подбором каких-то там номеров, но все реально. Кстати, расход по городу сегодня у него, специально, уточнил - 9,5 литра. Он по натуре гонщик, тапок в пол постоянно, если кто-то впереди, то этого кого-то необходимо обогнать.

kerff
15 November 2007


Mirny
Двигатель у Мондео такой же, но по паспорту выдает 125 кобыл, на расход не сильно влияет. Мой знакомый такую процедуру произвел на своем Focus SE, очень доволен. Но я все равно выбираю 2 литра

kerff
15 November 2007


avatar
x_name:

Так как на форуме сидят в основном те, кому сейчас 22-27, мне понятны результаты голосования. Хочется понтануться и заколхозить хетч тонировкой, спойлером, похожим на крыло самолета и 18" литьем.

Не нужно так категорично. Лично я уже вышел из этого "нежного" возраста, но и мне и моей жене по вкусу больше хэтч, нежели седан. Взял бы и вагон, но не вожу ничего крупногабаритного. Спасибо.

kerff
15 November 2007


Mirny
Прошивкой от Мондео можно увеличить мощность 1.6 до 125 л.с.

Датчик дождя Эксплуатация Focus 2
kerff
13 November 2007


axel_mit
Что конкретно происходило с дворниками сегодня во время метели и как они вообще себя ведут зимой?

kerff
11 November 2007


Самые частые по моему наблюдению аварии на МКАДе и за пределами 3-го кольца в Москве - именно легковушка справа от грузовика. У меня на глазах в Химках Дэу Нексия пыталась пролезть перед капотным ЗИЛом. Водитель зила не почуствовал удара (скорость была 3 км/час) и тащил ее пару метров, пока водитель Нексии не опомнился и не нажал на клаксон. Сам стараюсь не подъезжать к фурам слева ближе 1,5 м, чтобы было время просигналить. Не видно им оттуда ничего, да и внимание ослабевает после долгих перегонов.

kerff
7 November 2007


Привет всем! Сегодня стал ждуном. В Форд Север оформил заказ на рестайл на март : ГИА хэтч, 2л, ручка, джинс,16"диски,климат,би-ксенон ,SONY с МП3,складывающиеся зеркала, зимний пакет 2,ABS+IVD,ПБ5+доп.ключик с ДУ, пакет курильщика, розетка на 230В. Итого - 612тр.

kerff
31 October 2007


makardi
Тут же все страницы в виде рисунков, сохраните по очереди в папку и будет Вам счастье.



up