Marinus

Алексей, 50 years, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Transit16 years

 
Ford C-MAX16 years

 
Ford Transit16 years

Marinus
27 December 2007


Применять при окраске более стойкое лакокрасочное покрытие, легкий удар двери о тележку из супермаркета и лак вместе с краской отлетает до грунта.
Я, конечно, понимаю, что забота об экологии при производстве важна, но когда на легковых Фордах оставляют царапины заклепки от джинсов это перебор.

Marinus
2 October 2007


У меня тоже был случай, когда я посадил аккумулятор оставленным на ночь холодильником,

Marinus
19 September 2007


Да и двигатели Ford Tourneo Connect помощнее будут, а что с жесткими сидениями, то во второй половине Августа просидел за рулем часов 14 ползя между Ростовом и Воренежом и спина не болела. А автомобиль действительно хороший после него в Volvo 940 едешь как в танке, обзорность никакая.

Marinus
18 September 2007


Купили в конце Июля Торнео Коннект 1,8 бензин, ездили на юг никаких проблем, кроме нескольких сколов на капоте, салон, конечно, поскрипывает и потряхивает, но если сбросить давление до 2,2 то становится более менее терпимо. Единственна неприятность, которая произошла на сегодняшний день (пробег 5300 км) это оставленные на ночь холодильник (55 вт) посадил аккумулятор, пришлось прикуривать от другого автомобиля. Может генератор слабоват, если ездить постоянно с включенным ближнем светом?



    up