avatar
avatar

VPetroff

SPb


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

avatar
VPetroff
28 October 2007


Осмотр это формальности, отказываются после осмотра только принципиальные люди, таких не много, но если машинка не кредитная, то, конечно, можно себе позволить заплатить после осмотра. У меня кредит и всю канитель в банке я делаю без первоначального осмотра, ежли машина не понравится, расторгну все договоры и все дела, страховку оплачивать буду после осмотра, хотя договор будет подписан скорее всего до, но его тоже можно расторгнуть как и другие.

ФФ2 с хромированными ручками дверей Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
VPetroff
1 October 2007


На комплектацию Ghia хромированные ручки сейчас ставят или в цвет кузова? Видел фокус моего цвета с хромированными ручками, очень понравилось, на серебристом фокусе хром не смотриться. Если хромированные ручки поставят, с цветом не ошибся, если в цвет кузова, буду жалеть, что не взял серебристый цвет.

Sony 6CD Мусор
avatar
VPetroff
1 October 2007


Меня тоже этот вопрос сильно волновал, при доплате 1300 рублей получаешь еще чейнжер, не много для ченжера. Поэтому сразу спросил манагера про mp3, манагер сказал, как отрезал, что мп3 в ченжере нет, поэтому взял обычную магнитолу. Потом меня взяли сомнения, а вдруг манагер ошибся, начал названивать в салон, меня соединили со спецом по доп, оборудованию, который признался, что про поддржку мп3 у ченжера точно сказать не может. Я начал изучать мануал, скаченный с официального сайта, там написано про поддержку мп3 у магнитолы без ченжера, с ченжером только CD. Чтобы не попасть в просак перезаказывать на чейнжер не стал, до сих пор не знаю есть ли у чейнжера поддержка мп3. Чейнжер вобщем не особо нужен, буду подключать hdd на 20 гигов.



    up