Igor128


Igor128
15 January 2012


vitalia85
У сестры макс, стоило 1500 + диагностика 600 руб. Вроде всё Ок Координаты конторы могу в личку скинуть, если нужно.

Igor128
2 November 2010


Уважаемый пользователь agp1972 объяснял в этой ветке, как избавиться от вони омывайки в салоне. Вкратце - нужно отогнуть пластиковый кожух в месте примыкания капота к лобовому стеклу и там найти дренажную пипку. И затем залепить пипку любыми подручными средствами. Всё это подробным образом фотографировалось.
Так вот, отогнув кожух на своем рестайле 2008 г. никакой пипки я не увидел. Там был ровный металл подкапотного пространства. Замуровали!
Как решается эта проблема на рестайлах?

Домкрат (штатный) на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Igor128
31 October 2009


Прочитав статью в ЗР, купил маленький гидравлический домкрат на 2 тонны, штатный выбросил. Верхняя опорная поверхность у этого малыша размером с пятирублёвую монету. Надеясь, что в штатных местах установки домкрата кузов усилен, начал поднимать машину для смены переднего колеса. Раздался грохот пропарываемого металла и низ переднего крыла отошёл в сторону.
Опустил машину, пригнул крыло обратно. Внешне всё как было, но теперь страшно представить, что на сервисе насчитают, когда поднимут машину.

Теперь ищу домкрат, чтобы как штатный, но с перламутровыми пуговицами.
Покупать подкатной за 9000 т.р. ну очень не хочется.

Igor128
4 May 2008


shmell
Резкие манёвры - не мой стиль и уместны далеко не со всеми. Поэтому проще, когда пассажирка сама пристегнётся, устав от "противного звука".

Prikol
Сообщи, пожалуйста, код, когда узнаешь. И о результатах установки. Думаю, многим в этой теме будет интересно.

Оффтоп: Prikol, получается, Форд ничего не экономит отключив датчик (если он, по твоим словам, уже там есть)? Просто их маркетологи "помогают" пассажирам в их желании угробить себя, разрешая не пристёгиваться. Печально...

Igor128
3 May 2008


Рестайл. Сигнала нет. Подскажите, как включить\установить эту опцию. Очень нужна!

Установка штатного биксенона + корректор Оборудование и запчасти Focus 2
Igor128
6 April 2008


Подскажите сервис\мастера, который может прикрутить заводские ксеноновые фары к ручному электрокорректору с гарантией на выполненную работу?

Модель FF2 2008 (рестайл)

Igor128
22 March 2008


В пункте ТО в Солнцево на стенде указано, что нужно снимать колпаки с колёс перед представлением машины к осмотру. Это к новым авто тоже относится? Кого-нибудь заставляли снимать (не только в Солнцево).

Igor128
3 October 2007


Когда сел, сиденье показалось каким-то узким и маленьким, как для детей. Возникло ощущение "сдавленности". Сидел в БМВэшном кресле с регулировкой боковой поддержки - там если до максимума её увеличить (т.е. сузить сиденье) возникало такое же ощущение.

Пересел в Мондео - вот там сиденье скроено под меня.

Рост 190 см, но особыми габаритами в ширину не отличаюсь :-)

Превокс Моторс Дилеры Ford
Igor128
19 September 2007


В Превоксе на вопрос: Сколько ждать, если закажу сейчас? ответили: срок поставки - ноябрь. Я удивился: знал, что всё это долго, но тут больше года получается... Оказалось, ноябрь этого года.

Кстати, с ноября начинают принимать заказы на Фокус 3 (как они его называют).

Вопрос: каким образом они так быстро сумеют собрать-доставить машину? Или просто она будет откуда-то из старых запасов?

И немного оффтопа: как думаете, в сходной комплектации ФФ3 будет сильно дороже ФФ2? Может, стоит до ноября подождать и заказать рестайлинговый?...

Igor128
25 July 2007


Уважаемые ждуны на Корчагина, можно подробнее про менеджеров. У кого кто был, понравился или нет и т.п. В ветке есть такая информация, но мало.
Я пока не обращался в салон, а от менеджера зависит многое.



    up