amlk

Мурманск (RU)

amlk
12 October 2015


Добрый день! Ребята, стуканул движок на фф2, может кто-нибудь подсказать толковый сервис или мастера?

amlk
5 August 2014

1

Matteo51, спасибо! Позвонил, озвучили 14к за пламегаситель и обманку. Еще нашел "Глушитель от А до Я" на Кооперативной в гаражах за Лукойлом, озвучили 4к за пламегаситель и 2к за обманку, может кому пригодится.

amlk
4 August 2014


Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно поставить обманку на катализатор на фф2? Или токарь, чтобы сделал по чертежу? Срочно надо, отпуск на след. неделе. Хелп!

amlk
3 July 2012


Прикрутил сегодня вечером за минут 15. Если не знать, что есть дырки и заглушки - ввек бы сам не нашел, не сняв спинку. Спинку снимать не стал - умудрился вытащить пальцами обе заглушки. Болт действительно торкс, но какой-то очень большой, у меня такого не было - поэтому взял самую огромную шлицевую отвертку и стал прикручивать. До середины хватало усилия руки, потом применил газовый ключ (у него рычаг больше, чем у обычных посатиж) и благополучно докрутил. Про вторую детальку сразу не подумал - спасибо за совет, надо действительно купить. Всем огромное спасибо за помощь!

amlk
2 July 2012


Вот спасибо! Я как эту детальку за 840 р. из Альянса купил, так сразу и подумал, что брать еще 1300 за установку - просверлить 2 дырки как-то дорого да и запись только на через две недели. А тут оказывается и сверлить ничего не надо) Drakula_51, SubRock - огромное спасибо! полезу сам крутить.

amlk
2 July 2012


А кто-нибудь устанавливал себе крепление изофикс в машину? Кроме Альянса это кто-нибудь еще делает?

amlk
9 December 2011


Ice Storm, FrankliN - огромное человеческое спасибо! Ручка висит на той части, которая жестка закреплена к двери и на второй части крепления дыра, так что буду пробовать новой ручкой или электродом в выходные.

цитата:
Точно вандалы?Может хотели проникнуть в авто через заднюю дверь?


Видимо, да, пытались проникнуть. Но судя по царапинам на двери и крыле (пытались открыть дверь с помощью палки?) - делали они это по пьяному делу.

amlk
9 December 2011


Добрый день!
Вандалы сломали наружную заднюю ручку. Заказал новую, пришла, хочу заменить самостоятельно, но для этого нужно открыть дверь, которая изнутри не открывается из-за включенной блокировки от детей.
На ум приходит только снятие обшивки и там пытаться разобраться.
Прошу вашего совета, может еще есть способы?



    up