Kirill26

Кирилл, 42 years, Донецк, Украина

About:
Автомобили, собаки, оружие, девушки
Posts in forums:

Active in topics:
 
Украина16 years

 
Украина16 years

 
Украина16 years

Kirill26
9 February 2008


Всем ДАРОВА! На счет дверей - у меня пока не скрипят! Чему радуюсь! Накладки на пороги, корорые я видел на рынке - добротные! Мне, по крайней мере, понравились... А вот на счет царапин, КАП, так радуйся, что только жена их царапает! у меня это немного сложнее!!!

Kirill26
8 February 2008


Дарова, КАП!! Приятно видеть пополнение Донецких фокусоводов в рядах форумчан!
Господа, а не втретиться ли нам ка-нибудь? На машины посмотреть, обменяться умными советами, пообщаться.. Пора поднимать клуб в нашем регионе, а то, кажется, на коленях стоит. В Киеве рыбята встречаются, на шашлык ездют, свадьбы гуляют, а мы..



NIK3198, кажется только мы тут с тобой вдвоем общаемся! Ну может, надеюсь, конечно, КАП тоже с нами будет общаться.. а то прям как-то скучно..
Если тебе интересно, на рынке, на ЖД нашем, нарыл типА, у которого есть ветровики и накладки на пороги. Думал порожняковые - оказалось, что вполне нормальные.. и по цене в районе 300 гришек за комплект. В комплект (ветровиков и порогов) входят и передние и задние! А на Алексе оригиналы (пороги) 300 грн за передние!!! При чем пороги достаточно широкие у типА.

Kirill26
14 January 2008


Ребятулечки, кто-нить себе ветровики на машину ставил? Не могу в Донецке нарыть.. На рынке нет, а может искал плохо.. Может подскажете ГДЕ?? Кстати, недавно был в "Тюнинг Сити" по Розе, видел там реснички на фары - обалдел! Мало того, что это, непонятного производителя, два куска пластмассы, так они такого вида, если помните, раньше детские самолеты продавали, в инструкции которых было написано: "перед сборкой (склейкой) обработать НАПИЛЬНИКОМ ". И стоят они, ни больше ни меньше = 350 грн!

Kirill26
25 December 2007


Увидишь темно-синий универсал 2-й АН 9148 СВ - посигналь хоть а фокусоводов-то у нас много, только или помооженные или престарелые! Вот!

Kirill26
31 October 2007


ОГО, в Украине зашевелились! Что-то сдохло в лесу наверняка! и видимо большое!! Ну-ну!

Kirill26
31 October 2007


NIK3198

Н счет 5-го и 8-го бенза.. Ребята, у нас в стране вообще такой марки бенза нет! Вы что! Максимум 2-й! А 5-й и 8-й - это 2-й, только с присадками и добавкаи всевозможными! Выкачка денег! Попробуйте, ради интереса 2-м заправиться - на втором (параллель, айси) коляска оч замечательно едет! Даж лучше чем на 5-м!

ТО на Украине Украина
Kirill26
17 August 2007


Ребятулечки!! После первой трешки (две недели назад) заехал маслофильтр поменять и масло.. обошлось фсе - то ли 320 - то ли 340 грн.!!! Времени занимает 40-50 мин. если поднапрячь - могут и быстрее!!
Кстати, на сервисном мне ставили сигнализацию - я недоволен крайне.. под капотом пиптик на размыкание коротит, когда дождь идет, и она орать начинает!! А потом и вовсе ржавеет и отказывается работать.. называется - открывай капот - отключай сигналку, бери что хочешь и все такое.. Отличные там электрики работают!!
А еще на брелке фишка есть - когда батарейка разряжается - после постановки на сигналицацию через 5-10 сек. он начинает мелодию проигрывать.. я то сначала не понял в чем дело (по незнанке, некогда было инструкцию почитать) и приехал на сервисный, так мне специалисты начали рассказывать, что у меня бандиты сканировали сигнал, что бы можно было угнать машину!! поэтому брелок музыкой запел!!! Прямо как в фильме БРАТ - 1

Kirill26
17 August 2007


Блин.. иногда в жизни попадаются такие долб...бы.. Просто разорвать хочется.. на мясо.. в ухнарь..
В страховой попросили чтобы я заявление в милицию написал и оформил все как положено.. Там с ребятулечками пообщался, и за сказочно маленькие дэнгы фсе решил.. за 40 грн..
НО... попался сверхграмотный участковый (лейтенантик), которому 50грн. стало мало.. попросил 100$ - я очумел.. следователю понравилась двадцатка, а щеглу пестрожопому 50 мало!!
Пришлось испортить ему настроение!! Вот.. и все вопросы, практически решены!!

Kirill26
14 August 2007


Кому мочим??? OLchA™ - заварила кашу, подкидывай огонек!!

Kirill26
14 August 2007


Ну какой евро.. на ЛУКОЙЛЕ - вроде с Румынии.. а так хрен его знает..

Кстати, побил в этом месяце себе бибику не по децки!! то на люк наехал.. потом таврию задом чуток зацепил - она и рассыпалась.. (вместо того чтоб нервничать, хохотал минут 15 ), а потом в Мариуполе мне крыло переднее зацепили гады.. не сильно, но неприятно.. и спетляли.. а на стоянке хрен докажешь.. теперь вот со страховкой разбирають

Kirill26
31 July 2007


Паралель, Айси - в сновном

Kirill26
27 July 2007


Привет всем!
Особенный привет OLchA ORaTa™!!!

Будем знакомы!
1) Ник - Kirill26
2) Имя - Кирилл
3) Марка авто - ФФ2 универсал
4) не жду, уже ЭСТЬ!!
5) Украина, г. Донецк
6) Увлечение - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,САМЫЙ ДОБРЫЙ, САМЫЙ КУСУЧИЙ, САМЫЙ ЗЛОЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПЕС!!! Еще отдых на природе, пить пиво, есть рыбу, варить шурпу с дальнейшим ее поглощением на больную голову, купаться в море, океане (кроме Северного Ледовитого!!), общаться с друзьями, коих по всей Украине тьма тьмущая, да, еще старый, добрый друг СЕКС.. Вот, все для здоровья! Еще учеба (второе высшее), еще работа, еще спорт, шашки, пешки и т.д. и т.п.

Kirill26
24 July 2007


Даже не могу ничего толкового, пока, сказать.. Сам вареный.. где и куда ехать?? Бибике полтора месяца, поцарапал порог.. благодаря нашим замечательным и ответственным коммунальщикам.. об (кому скажи за границей - засмеют) БЕТОННЫЙ КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК!!



    up