MMikh

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Ford Focus 216 years

MMikh
6 January 2008


У меня тоже BRIDGESTONE TURANZA ER-30

Слабые стороны зимой Эксплуатация Focus 2
MMikh
6 January 2008


avatar
chemchik:

...
а еще у меня на SE на днях сломался (или замерз) насос ГУРа, поменяли по гарантии, сказали, что я не первый. Были у кого еще проблемы?

Два дня назад при выезде со стоянки не мог повернуть руль! Любой поворот руля давался с огромными усилиями. Думал надо ехать в сервис-центр, что то с ГУРом. Так продолжалось минут 10 -15. Причем до выезда как обычно прогрел машинку до момента, когда стрелка термометра пошла вверх. Всю поездку (даже когда вроде бы синдром прошел) было ощущение, что руль тяжелый. Собирался на следующий день звонить записываться на сервис, но к великому удивлению (несмотря на то, что температура стала на улице еще на 5 градусов ниже) на следующий день и сегодня все в норме. До сих пор в догадках: а что было то?

FF 1,6 AT SE

MMikh
16 November 2007


Z
zaplat:

А сколько вы его ждали... свой фокус СЕ??? Я 3 недели назад заказал в Автопассаже ( Знаю что говно салон... не надо писать что лучшеб я туда не ходил)... так вот... на момент заказа он стоял в Транзите уже... и вот до сих пор нету...

Сколько вы ждали?

Фактически не ждал. У меня был заказ в NYMM, запарился звонить. Проезжали с женой мимо Форд Измайлово, заехали, оказалась в наличии, на следующий день забрали свою машинку после предпродажки. Причем можно было подождать два дня и приходила новая партия с таможни. Попробуйте им позвонить. У нас менеджер была Мария Алешина. Единственный минус у них ни ковриков, ни подкрылков не было, пришлось в другом месте взять.
Всем ждущим - скорейшего окончания ожиданий.

MMikh
12 November 2007


Привет фокусоводы! Вот и я приобщился к этому хорошему делу. Получили Федю в Форд Измайлово. 1,6 АТ SE, испанец. ЕСП есть в базе, а то я почитал ранее и даже расстроился, поскольку вещь зимой не лишняя. Очень нравится новая подсветка приборов! По сравнению с тем, что у друга - супер! Белые шкалы придали солидности, красный цвет тоже гуд, и днем видно хорошо. Пока пробег 870 км, средний расход 9,8, средняя скорость 27 км/час по Москве. Напряг пока только один - зимние шины Пирелли, которые поставил по совету , на скоростях 30 -50 и 70 - 80 гудят как вертолет! В остальном все тихо и комфортно. Да еще очень долго гаснет надпись Ford Focus и километраж на панели приборов после остановки и постановки на охрану: мин 30 - 40, дилер сказал это норма!? Может кто знает: можно ли это перепрограммировать?



    up