avatar
avatar

Отвертка

Ольга Сергеевна, Сургут

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford15 years

 
Челябинск15 years

 
Челябинск15 years

 
Челябинск15 years

 
Челябинск15 years

 
Челябинск15 years

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
11 September 2008


avatar
Alex33:

Тойета с Лексусом новенькие появились.

С чего вы взяли, что это конкуренты? Это просто филиал и не более того. 100%

avatar
Отвертка
10 August 2008


цитата ([next)
,06 Августа 2008 (Среда) 13:02]Korleone
ну тогда ждём почту 

Когда получите почту, поглядите внимательно, а то может быть вот так
http://prm.ru/auto/2008-08-01/20864

Мойки города Челябинск
avatar
Отвертка
18 June 2008


Я теперь тоже Керхер ненавижу громкой ненавистью. Это ж как надо мыть на люксе, чтоб пена не растворила потеки от брызгалок на капоте ?! А после моего недовольства они взяли ведро, шампунь, дурацкую губку и стали капот перемывать (!!!) - на этом месте меня чуть не хватил удар, а дальше хотелось ударить ближнего своего. Бесконтактная мойка ёмаё!!! Сказала им: щаз же уберите руки от моей машины!!! От любви до ненависти - банальная экономия химикатов.

avatar
Отвертка
7 June 2008


avatar
Raps74:


Хачу на Мумию-3!

тоже хочу, а где она?
я еще индиану не посмотрела, несчастная

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
7 June 2008


цитата (Серёга 002 @ Сегодня в 05:46)
Но, выехав из ПА мне удалось проехать без проблем километров 7...9, как вдруг загорелась лампочка "Чек" и затроил движок. Кое как даехал до любимого всеми нами автосалона и сдал машину обратно тому же приемщику. Сказали в течение 3-х дней сделаем.   Посмотрим...

Сочувствую! Мне даже представить страшно, что было бы со мной!!! А что случилось, что необходимо 3 (!) дня быть без машины?!!

цитата (Hymyc @ Вчера в 13:29)
avatar
Отвертка:

Купила наконец-то задние брызговики. Отказалась от установки стоимость 600 руб. Я лучше на эти денежки установщику ужин и пиво организую! 

Сочувствую я тому установщику, кто попробует что-н не так сделать,
он это пиво до конца жизни вспоминать будет и рыдать идя пописать)))

Вот поэтому до сих пор продолжается кастинг на эту вакантную должность

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
6 June 2008


Как и обещала, пообщалась «вживую» с Татьяной. Девушка приятная во всех отношениях.
Итог общения не так позитивен: в моем почтовом адресе сделали ошибку – вместо буквы «а» в номере дома – буква «в». На мой вопрос, кто за это будет наказан, последовал ответ: никто. Анкету я не получу теперь НИКОГДА. Потому что шанс дается в жизни только раз.
Таким образом, схема избавления от нелояльного клиента проста до безобразия: банальная опечатка.
Порадовало только 1: Татьяна заверила, что в этом году сначала клиенту высылается анкета на мыло, :mail1: а при отсутствии ответа в течение 3 дней – на обычную почту. А теперь внимание, пампабарам!!! – как не допустить безнаказанную опечатку в адресе мыла?!!
Хы-хы…
Теперь Татьяна ну просто должна как честный человек жениться, ой, публично извиниться за поруганную честь почты России в моем конкретном случае!
З.Ы. Жду анкету по сервису. Очень жду.
З.Ы.1. За первое ТО поставила в телефонном обзвоне «четверку». Потому что выбивать пришлось исполнение работ за 3 положенных часа, вместо предлагаемых 6. Купила наконец-то задние брызговики. Отказалась от установки стоимость 600 руб. Я лучше на эти денежки установщику ужин и пиво организую!

Эксплуатация Челябинск
avatar
Отвертка
2 June 2008


Отчет о прохождении ТО-1. Машину приняли, акт подписали. Было это в 9 утра. Забирать говорят будете в 15.00. Я грю: аха, щаз! Где обещанные 2,5 часа? Послушайте меня внимательно: не допущу, чтоб он тут неприкаянный стоял, а вы в это время знакомых своих пропускали (ну я просто видела ситуацию на приеме). Все работы регламентированы, делаются по нормачасам. В связи с чем такая задержка? Отчитаетесь за каждую лишнюю минуту и не передо мной, а вон перед тем дядечкой. А там, на приеме, я заметила дядечку в куртке Форд, постоянно задающего менеджерам каверзные вопросы, показалось он проверяющий какой-то. вот и показала на него, на авось
Мне обещали сделать все как можно быстрей. И они думали, что я уйду. Не тут-то было. Забрал он Мальчика и поставил на стоянку. На лавочке сижу, выжидаю 10 мин. Все без движения. Ну щас думаю все, вы попали. Но на его счастье - вышел через 9 мин Но успела ему, заметить, что время-то идет!!!
Через час, мне любезно предложили пройти в цех ТО (а он не тут рядом с приемкой, а дальше и туда охрана не пускает попытки проникновения были пресечены ) Таким образом в сопровождении, мне удалось заглянуть в сятаясвятых и узнать как у Мальчика дела.
А потом какой-то менеджер очень доходчиво рассказывал про машинки в салоне. Меня просто сразил темно-синий Мондео в комплектации титаниум!!! ММММ сказка! НЕ успела полюбоваться - как его транспортировали в направлении нового хозяина Ах какой- красавчик! Время пролетело незаметно.
По прошествии 2:20 - сказали, что все. Поменяли концевик датчика капота (а я думала это у меня багажнике после мойки и дождя срабатывает, а это просто Шерхан так показывает ) Говорят у каждого второго фокуса меняют. Беда с ними хроническая.
С Татьяной пообщаться по поводу анкеты не удалось - воскресенье как никак. Может сегодня свидимся.
З.Ы.: Ну я радуюсь, что на этот раз без эксцессов. И моя радость меня напрягает. Когда ж мы перестанем радоваться, что нам не нахамили, сделали вовремя, без косяков - просто элементарно выполнили свои обязательства. Когда мы перестанем радоваться нормальному положению вещей, а будем буднично принимать их за норму - вот тогда, наверное, можно сказать уровень сервиса чуть-чуть наладился.

avatar
Отвертка
26 May 2008


На счет берут в ответственность. Мне же скоро на ТО и я уже с содроганием думаю о том, что придется пережить На всякий, заранее позвонила в СОГАЗ. Говорю: мне машину отдавать в ПА, поясните, если я передаю управление некому лицу - страховка не действует? Т.е. если мою машину стукнут или моя машина стукнет - ни КАСКО, ни ОСАГО?
Да, говорят, передача управления постороннему лишает Вас права на страховую выплату.
- Что же мне делать? Сказали в бокс не допустят, единственное разрешат со стороны посмотреть.
- Не отдавайте машину, пока не подпишут акт приема-передачи. После его подписания не действует страховка, но действуют условия этого акта.

Вот так вот. Хорошо, что это все-таки воскресенье и смогу присутствовать. Уберу из бардачка все муздиски, из багажника всю автокосметику. Машину помою сама в 8 утра. Береженного еще кто-то кроме него самого бережет
З.Ы. Не надо мне лишний раз говорить, что я больная. Каждый сходит с ума по своему. Я просто безумно люблю своего Мальчика.

avatar
Отвертка
23 May 2008


avatar
norule:

Там, по-моему, знак парковки висел. А это табличка не "Зона действия", а "Расстояние до объекта".

А вот я бы подумала, что действие знака, под которым это висит, начинается сразу слева и не кончается 10 м

avatar
Отвертка
23 May 2008


Вот такой знак (?!) не доезжая перекрестка Тимерязева-Елькина. Теряюсь в догадках. На белых табличках вроде действие знака обозначается, но какого?!
posted image

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
23 May 2008


avatar
Raps74:

При всей революционной прямоте у Отвертки есть доля правды, но..
Если бы не СУМКИ - клиентам было бы глубоко пофиг на эти анкеты, и никаких дебатов бы тут не было :-)))
А так - обычный совдеповский галдеж в очереди - кому то досталось, а кому то нет :-)))

Но, почему же, я очень хочу написать в анкете всю правду, хочу, чтоб мое мнение - эта капля в море - было услышано. Вот такое у меня желание, но меня лишают этого права без обяснения причин.
Если ПА, отречется - я буду узнавать у тех, кто выше ПА. А может я даже в Англию сгоняю по такому поводу

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
23 May 2008


avatar
zavisalych:

avatar
Отвертка:

Что лично Вы, как сотрудник отдела по работе с нами, сделали для того, чтоб анкеты доходили и наше мнение было учтено? Оно Вам важно или оно Вам страшно? Извините за прямоту.

Да где ж тут прямота? Скорее истерика.
Наверное, Татьяна должна бегать по главпочтамтам, почтовым отделениям нашей Родины и лично контролировать доставку анкет из Англии, вы это хотите сказать?

Нет, ну что Вы! Татьяна даже не должна для этого находиться в Англии ИМХО необходимо:
Для начала, отнестись к критике компании и лично своей работы, так как подобает человеку, работающему с людьми, профессионалу своего дела, умеющему с достоинством держать удар, воспринимающему указание на недостатки не как повод "ничего не знаю - моя хата с краю", а как стимул к действию, развитию, совершенствованию.
Элементарно просигнализировать руководству/кому-то выше о сложившейся ситуации, с целью ее решения и выявления причин, послуживших возникновению. Но это при условии, если ПА и Татьяна лично, относятся к анкетированию (задуманному производителем, с благой целью мониторинга и обратной связи) с должным вниманием, а не спустя рукава.
Можно говорить о предполагаемой нерадивости почты, об удаленности Англии, о магнитных бурях и прочее - но все это будут пустые предположения и не желание навести порядок.
Татьяна, если Вы и ПА ничего не делали, так и скажите честно: нам до лампочки, дорогие клиенты, разбирайтесь сами – распишитесь в собственной беспомощности.
И еще, вот тут Вас благодарят за запись на ТО, особенно иногородние, спасибо скажу и я за это. А еще добавлю, если бы ПА организовали "горячую линию" по уму, то Ваша помощь и не понадобилась бы. И осуществлялась бы она не через клуб любителей, а хотя бы через Ваш сайт - если б он тоже "умел" полноценно выполнять такую функцию. Так что "прикрывание" собственных косяков в работе за счет этого форума - по крайне мере, должно навести на здравые мысли.
"Факт присутствия" это кому плюс? Вам? Ой-ё-ё-юшки, снизошли, присутствуем, радуйтесь и этому. Так?
Не дело, это не дело. Не вы для нас присутствуете, а мы у вас покупаем. Подумайте об этом.

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
22 May 2008


avatar
TZK:

Отвертка
Добрый день!
Хотелось бы уточнить, на какой вопрос вы ждете ответ. По-моему, ни один из ваших вопросов не остался без ответа.

Что лично Вы, как сотрудник отдела по работе с нами, сделали для того, чтоб анкеты доходили и наше мнение было учтено? Оно Вам важно или оно Вам страшно? Извините за прямоту.

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
20 May 2008


avatar
paravoz:

Отвертка
ПА не так плохи как вы о них думаете.
Сегодня будем забирать корсу в машинном дворе - вот где рассадник похоже . по крайней мере то что я уже заметил - нулевое знание матчасти. Они даже не знают что кондей на опилях при наличии климата отключается через меню БК, а упорно твердят - климат-климат, все автоматически.
А за сам факт того, что Татьяна - сотрудник ПА общается с нами здесь и решает конкретные проблеммы отдельных юзеров - ей огромный как говорят респект и уважуха.

Знаю, про другие места и не по наслышке. Хотелось бы, чтоб любимая ПА - становилась лучше! Пусть планку повышает, а не, озираясь по сторонам, думает, что на фоне других - и так сойдет!
Татьяне спасибо за то, что выполняя часть своей работы, общается с клиентами, используя этот форум как один из каналов обратной, а иногда и прямой, связи.
И отдуваться ей приходится за всю ПА - тоже специфика ее работы.
Я это понимаю и с нетерпением жду ответа на свой вопрос.

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
20 May 2008


avatar
TZK:

Добрый день, уважаемые!
во-первых: те, кто намереваются "выбивать из ПА" сумки, общаться будут со мной, т.к. именно отдел по работе с клиентами занимается выдачей сумок.
второе: как уже неоднократно было сказано, процедура такова: всем клиентам, которые приобрели автомобиль Ford, из Англии должна высылаться анкета по оценке качества обслуживания, а в благодарность за потраченное на заполнение данной анкеты время компания Планета Авто дарит дорожную сумку после того, как ответ регистрируется. Некоторым клиентам по каким-либо причинам анкеты не доходят (и некоторым моим знакомым, которые приобретали автомобиль Ford, в том числе).

Добрый!
Что лично Вы, как сотрудник отдела по работе с нами, сделали для того, чтоб анкеты доходили и наше мнение было учтено? Оно Вам важно или оно Вам страшно? Извините за прямоту.

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
20 May 2008


paravoz
что-то тут нечисто дело требует подробнейших разбирательств жаль руководство по воскресеньям днем с огнем, но! разобравшись на месте, можно и письменно обратиться
Отец получал на той неделе Тойоту - я присуствовала в группе моральной поддержки - вот это уровень сервиса господа! Машинка в специальной комнате, а не как моя с закоулке заднего двора, сумка уже там, в багажнике! а еще такой красивый чехольчик для документов/сервисной книжки фирменный! и переносная пепельница в подстаканник! и много еще всяких мелочей, но приятных!

цитата (OlegaN[EL)
,Вчера в 18:39]Отвертка
Ну если будет получаца сумку выбить из них, про меня словечко замолви пожалста.
Кстати мой манагер тоже Коцтя Морев, не он ли наши анкеты с сумками тырит?

Не, я думаю сам он не тырыт. Меня заводит такой факт - эти сумки продаются! Вот это уже не красиво.
Хочу почитать где написано, что их только после анкеты нужно выдавать. Если это изобретательство ПА, хочу узнать как к этому относятся те, кто выше.

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
19 May 2008


Raps74
О! Это они еще "не проходили" со мной ТО! спешиал на воскресенье записалась. Так что термос и коврик - уже готовлю. Я им все припомню: и кузовной, и отросшие у шампуня ножки, и не отмытую защиту картера, и не полученую сумку Хотя... у них еще есть шанс, я всегда всем даю шанс
Сказали 5 тыс. с небольшим иметь при себе. Это че правда?!

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
19 May 2008


TZK
Здравствуйте, Татьяна! Купила машину год назад (Костя Морев) анкеты нету до сих пор 1-го июня приеду на 1 ТО - к кому мне обратиться по этому вопросу? На Костю не надеюсь - уже и рабочий почтовый адрес давала, толку нет.

Мойки города Челябинск
avatar
Отвертка
3 April 2008


avatar
Raps74:

Вчера весьма гламурно помылся на Керхере.
За 500 ре вылизали все :-)))
Респект Ахаву за карточку :-))

+1 Теперь всегда там. Нра качество и цены (конечно при наличии карточки). Еще из плюсов: кафешка на 2-м этаже. Посиживаю я там значит, кофе потягиваю и на экране вижу как моего Мальчика ублажают... Кайф А если я вдруг в кафешке засижусь, Он меня на улице будет дожидаться. А еще там есть услуга для занятых: отдаешь машину, уезжаешь, потом возвращаешься, оплачиваешь и забираешь чистую. Удобно ведь!

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Отвертка
26 March 2008


avatar
Vercon:

А что за это будет?))

меня точно побьют Вот именно ради этого постараюсь в 12 быть!



up