avatar
avatar

Dnepr

Днепропетровск


Active in topics:
 
Ford Focus 215 years

 
Ford Focus 215 years

 
Ford Focus 215 years

 
Ford C-MAX15 years

avatar
Dnepr
21 February 2009


avatar
Borka:

Dnepr
цитата:
А вот моя красотка - Sea Grey

на фото цвет плохо передан, в реальности он светлее, а на фото как черный получился

На фото - цвет получился такой, какой он есть в жизни, при пасмурной погоде или в приближающихся сумерках..- и если уж быть точным то скорее, тёмно-синий Он действительно на порядок светлее в солнечную (ясную) погоду.. Цвет выбирал именно из-за "хамелеонских" свойств в зависимости от освещения...

avatar
Dnepr
17 February 2009


Всем привет! А я бы тож взял российский фокус, НО.. в Украину они не поставляються...причём даже "серые" не гоняют Потому взял немцев.. Они дороже каждая штук на 8-10 зелёни, по моим сведениям (у меня обе 2-х л. в макс. на нашем рынке комлектации GHIA)... Но... здесь наступает самое интересное - все немецкие фокусы, продаваемые в Украине идут без...!!! ESP И заказать как опцию - тож нельзя... Как уже кто-то говорил выше - всё идёт в фиксированных комплектациях... Вот те и еврофокусы.. для стран третьего мира...

avatar
Dnepr
13 February 2009


dembs101
обычные УКРАИНСКИЕ номера! У нас в номерах 4 буквы (первые две - область, 2-е - серия) ..ну и 4-х значный номерок..
У нас ток немцы продаються у официалов - так там цвета как у тебя нет вовсе!! И вообще палитра поменьше будет!

avatar
Dnepr
12 February 2009


А в этом ракурсе - мафынка-зверь
posted image

avatar
Dnepr
17 February 2009


А вот моя красотка - Sea Grey - красивое название - красивый цвет!!! ИМХО, над подбирать цвет под конкретную модель авто и тип кузова - тогда и глаз радовать будет!!!
P.S. И не думал, что такой цвет столь популярен?!
posted image

avatar
Dnepr
11 February 2009


Выскажусь и я! У меня "вагончик" - и С-максик... дык вот на вагончике я оч люблю путешествовать... Когда родился ребятёнок - мы на моря на нём гоняем - в багажник влазит всё, и ещё бы тёща туда поместилась.. Плюс его ещё в том, что сложив сиденья - получаешь кровать грубо говоря 1,8 на 1,3 метра... сам ночевал недельку в таком на море - красота!!! А когда брал его - так мне из Фокусов понравились ток хетч 5дв. и вагон... Не в обиду владельцам седанов - но дизайн у них пресноват.. сзади можно запросто перепутать с каким-нибудь китайцем..

avatar
Dnepr
11 February 2009


У меня оба "немца", в комплектации GHIA, брал новыми с салона: на Максимке 2006 года стояла Конти Спорт Контакт 2 16", на Фокусе Бриджик Туранза ER 30 16"

avatar
Dnepr
9 February 2009


MayFly
Привет! Решил на своего Максимку поставить летнюю резину размерностью 205/60 R16 - Вот лопачу темы - так и не добился пока - пройдут-ли, не будут цеплять?! Смотрю - у тебя те же вопросы были - подскажи как решил?!

avatar
Dnepr
26 February 2008


Уважаемые Форумчане, позвольте и сотоварищу из соседней Украины вставить свои пять копеек! Так уж сложилось, что я являюсь владельцем и Максимки и Фокуса 2 Вагончик! Обе машинки 2007 года, Гии, 2,0 л. механика. Изначально для себя взял вагон (сам - молодой отец, коляска и пр. требуха)- отцу подарил Макса (он всегда хотел что-т типа минивена). Обслуживаю обе машинки я, да и поезил на обеих предостаточно, потому все траблы и недостатки как одной, так и другой вижу воочию. Всё перечислять не буду - в общем не о том ветка, а об альтернативе... Для Макса в качестве таковой вижу только Зафиру(о ней здесь много писано), и обновлённую Мазду 5(выход в европе - в середине тек. года), при условии что доукомплектуют опциями и по сравнению со старой сильно не удорожает. Если рассматривать не компактвены, а кроссоверы (реальный плюс ток 1 , но большой - эт увеличенный клиренс) - здесь по этим деньгам всё ограничено корейцами (Тушканчик и его брат Спортеж). Себе не взял и не возьму - потому как чисто субъективно - они уродцы, эт превое, на скорости после 130 (даже при небольшом боковом ветре)- их раскачивает как парусники, эт второе, ну и (как ни странно) многие зап. части. на них стоят как на мерс или беху. А вообще, правы те - кто выбирает машину прежде всего сердцем, сам так сделал и не пожалел. Удачи всем!

avatar
Dnepr
11 November 2007


Всем привет! Взял себе TOYO G4 (хотя в опроснике эту марку забыли напрочь ) ЗАВТРА ЕДУ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ - ПОТОМ ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!

Зимние шины Автобеседка
avatar
Dnepr
10 September 2007


Всем привет! Действительно, тема актуальная! На пороге уже осень, а зима не за горами! Лично я взял на свой фокус-вагончик TOYO Garit G4 205/55 R16, так как езжу в основном по городу, и искал именно нешиповку!

avatar
Dnepr
21 May 2007


Всем привет! Забрал своего Фокусника из салона 2 месяца назад. До этого 3 месяца ждал (т.к. в украине не оказалось машинки с двигателем 2.0 литра в цвете Sea Grey)/ Когда пришёл к дилеру первый раз - все в один голос настаивали, чтобы брал Ghia 1,6 115 л.с. (в течении 2-х недель обещали привезти). Убеждали, несмотря на то, что я решил брать Wagon, якобы и 1,6 с головой хватит при полной загрузке! Так вот: не послушал я их и рад... Первая же поездка за город показала, что собрав всю семью и погрузив честно нажитое... с включённым климатом да под горку -ой как хорошо ехать, имея под правой ногой запас мощности для обгона дурнопахнущих грузовиков и прочих тихоходов!
Расход по трассе - 8,5 (с полной загрузкой)
В городе - 9,5 (пробки дают о себе знать)
Мой совет - для Вагона - ток 2 литра!!

avatar
Dnepr
21 May 2007


Всем привет! 2 месяца назад стал счастливым обладателем Фокуса - Wagon, Ghia, 2.0, Sea grey. Примите пжлста, в стройные ряды! Тортик бы и рад привезти, да ток сам из Днепра (Украина) Так шо, звыняйтэ!

avatar
Dnepr
21 May 2007


Всем привет! Dnepr, Иван, Focus Wagon Ghia, 2.0 Sea grey 2007 Днепропетровск

avatar
Dnepr
21 May 2007


Привет всем Фокусоводам! Приятно, что и украину включили веткой в российский сайт! Рад видеть соотечественников!



    up