Jensen

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Ford Focus 216 years

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
Jensen
12 December 2007


Свой ВИН не писал, туда где пострадавшие собирали "подписи", но у меня та же проблема с оборотами (двигло 1.8). Лично у меня ожидания от машины такие, что обороты двигателя не могут взлетать самопроизвольно и падать ниже оборотов ХХ в условиях выжатого сцепления / отключенной передачи. Целесообразность выжимая сцепления не имеет отношения к описываемой проблеме. Т.е это действительно проблема машины, а не водителя.

Поэтому вопрос по теме: все-таки на данный момент никому не удалось ее решить? У меня был период когда несколько раз дело доходило до загорания лампочки АКБ, сейчас вроде скачет меньше, но все равно.

Дворники Мусор
Jensen
12 December 2007


avatar
AlexVic:

Jensen
Со временем я так понял любые дворники становятся полным дерьмом. Штатные говорят тоже неплохо трут с новья(я не знаю - у меня они с лета). Поэтому весь вопрос сводится к тому  - сколько продержаться дворники в нормальном состоянии.

К сожалению, у меня дворники, о которых идет речь, стали таковыми примерно в течение недели после покупки, т.е стали оставлять кучу полос на стекле. в таком состоянии они и пребывают по сей день

Дворники Мусор
Jensen
12 December 2007


Покупал Валео в ЗаРулеме на Новослободской несколько месяцев назад. Такое же дерьмо, как и родные.

Помял порог Эксплуатация Focus 2
Jensen
29 June 2007


Подскажите, а чем можно присобачить слегка отогнувшуюся пластиковую накладку, что снизу у порога? Нашел какой-то клей дома, судя по описанию, подходящий, но что-то толку с него нет.

Jensen
28 June 2007


Сэйм щит. Легкий мягкий удар, как-будто... где-то сзади и внизу (видимо так субъективно ощущается). Если давать больше газа или совсем плавно отпускать (разгоняться как Ока), то не слышно. Было с самого начала.

Jensen
25 June 2007


Вот такой вопрос у меня. Чтобы в машине было прохладно, нужно ставить температуру ниже 20 градусов. Сегодня, например, ехал в одной рубашечке, но поставил 18. Весьма комфортная температура, а ведь по идее холод должен стоять-то? Т.е если я поставлю заявленные в инструкции "комфортные" 22, будет довольно жарко. Собственно, как считаете, похоже на проблему?

Jensen
17 June 2007


Тачку покупал в Кунцево. У них же заказал поставить на учет и прйти ТО. На учет поставили за несколько дней, про ТО договаривались, что за неделю. Прошло полторы... Сегодня звоню манагеру: "ну, у нас по области долго, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ дней". йобт! И я за это плачу баблосы ведь! Офигеть можно

Jensen
15 June 2007


Не нравятся:
- длинные ходы педалей сцепления и газа;
- схватываение сцепления вверху;
- свободный ход педали газа вначале;
- не очень хорошая обзорность при парковке из-за задних стоек;
- дохлый штатный замок капота;
- ожидал большего разгона с двиглом 125 л.с (может, конечно, еще из-за обкатки)

Надеюсь, что ко многим вещам можно привыкнуть.



    up