anton_evlashin@mail.ru

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Москва16 years

Topic author:
 
Москва16 years

anton_evlashin@mail.ru
31 October 2007


Да прошу одно человека... то который эти фотки выложил с ракуроченным фокусом

anton_evlashin@mail.ru
31 October 2007


Это Антон с киностудии Мосфильм... снимали кино про фокусы летом... срочно со мной свяжитесь...89261318650

anton_evlashin@mail.ru
18 August 2007


По поводу проката - это идея хорошая, только вот у нас дни плавающие.. не угадать... пришло 43 письма с автомобилями - спасибо - это просто очень много вариантов получилось - жду результата... до встречи на съемочное площадке...

anton_evlashin@mail.ru
16 August 2007


Ребята, я всем ответил на ваши письма... спасибо большое... жду еще машин... может кто еще присоединиться??? ... Фотки отослал в продакшн... их рассматривают... !!! Спасибо. Поклон Вам!

anton_evlashin@mail.ru
16 August 2007


Ребята, девушки, снова съемки рекламного ролика и снова нужны машины!!!
1. Форд Мондео - автомобиль синего, черного или серебрянного цвета.
2. Форд Фокус 2 (седан или хэтчбэк) - синего, черного или серебрянного цвета.
3. Мазда 3 (седан или хэтчбэк) - синего, черного или серебрянного цвета.

Съемки в Москве 22 23 24 числа. Какие-то из этих дней, а может и два дня подряд или три. Машины нужны в кадре для заднего плана. Оплата как всегда 60 у.е в час - минимум смена 10 часов. То есть 600 долларов в день. ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН. Все как всегда. Из клуба уже три раза ко мне приезжали фокусники. Они всё знают.

С уважением, Антон реквизитор. Присылайте как можно быстрее 2-3 фотки на моё мыло: anton_evlashin@mail.ru Мой тел. 8 926 131 86 50.

anton_evlashin@mail.ru
7 May 2007


Спасибо за отклик, пожалуйста, напишите мне письмо со своими контактами... и можно фотки машины??? Спасибо за отклик...

anton_evlashin@mail.ru
3 May 2007


Бредятина у тебя в голове, я ща по городу поеду, записки на лобовухах бордовым фокусам оставлять, так как не могу набрать даже в инете машины. зачот!

anton_evlashin@mail.ru
3 May 2007


Прошу выслать фотки, прошу выслать фотки, пожалуйста, хотя бы похожие на ваши...

anton_evlashin@mail.ru
3 May 2007


Пооглядим... посмотрим...

anton_evlashin@mail.ru
19 May 2013


СРОЧНО –СРОЧНО- МОСФИЛЬМ ПРОСИТ О ПОМОЩИ!

Здравствуйте, уважаемые владельцы красных и бордовых седанов ФОРД ФОКУС I или II. Меня зовут Евлашин Антон, 8926 131 8650, (anton_evlashin@mail.ru), я реквизитор в кино и рекламе. Я прошу Вашей помощи. У меня небольшая проблемка нарисовалась в ходе съемки картины, на которой я сейчас работаю, фильм называется «Парни с МарZa», это кино про офисную жизнь. Режиссер и продюсер поставили мне задачу найти для определенных съемочных дней (это период с 16.05. 07 по 26.06.07) 11 автомобилей данной модификации. Съемочных дней будет два или четыре, либо в середине мая, либо в середине – конце июня 2007, точные даты я буду знать со дня на день. Машины должны будут просто стоять в ряд на стоянке во время съемки. Машины ездить не будут. (По сценарию автомобили принадлежат большой компании, поэтому они должны быть одинаковыми). Данные автомобили необходимы в кадре для заднего плана. Цвета выбирает и утверждает художник. Модели выбирает и утверждает режиссер. Поэтому будут необходимы фотки машинок. Хозяева своих авто присутствуют, но не в кадре. Место съемок Подмосковье или Москва. Один съемочный день - это 8-ми часовой рабочий день. ОПЛАТА автомобилей 40 $ в час + возможны переработки по той же ставке. Оплата на месте в день съемок. Некоторые выбранные и утвержденные авто будут сниматься не только в общей массе, ну и отдельно, но тоже просто стоять в кадре ( съемки этих машин от 7 дней по несколько часов в день – также 40 $ в час.).
Я хочу подтвердить, что данное сообщение не розыгрыш и не шутка, просто у меня такая работа - найти невозможное, в данный момент - это 11 одинаковых Фокусов – и это очень сложная задача. Заинтересовавшихся данным предложением прошу немедленно связаться со мной. Вообщем, я жду Ваших откликов. Заранее благодарю. Антон, реквизитор.



    up