komrad

краснодар

komrad
12 July 2016


К сожалению, так на всех машинах, и не только российской сборки. Исправить невозможно, нужно забить и забыть! Проехал 2 000 км. По сравнению с удовольствием от машины, эта мелочь ушла на последний план.

komrad
18 May 2016


Съездил еще раз в салон. Оказалось, что на уровне фонарей и выше зазоры на границах металла идеальные! Верх и низ без проблем.А ниже фонарей- это бампера боковые. Т.е. если править дверь- нарушиться вся геометрия. Решили что так посажены боковые бампера, или весь бампер сдвинут. Я видел как то машину со снятым боком. Значит они снимаются.

komrad
17 May 2016


Друзья! Подскажите здесь на форуме писали, что можно регулировать боковые зазоры. Сегодня пришла в салон вот с такими. Как напрячь дилера? менеджер говорит, что снимать дверь НЕ БУДЕМ!! Можно ли самому ну хоть на 2 мм сдвинуть? Или хотя бы нижнюю планку из пластмассы. Она на 2 болтах вроде бы!?
posted imageposted image

komrad
12 May 2016

1

Спасибо! Kosh_® Если бы не вы, менеджер никогда бы не узнал, что такое база репорт! Отгрузка сегодня.

komrad
12 May 2016

1

Да! Сетелем Спасибо! Теперь стало спокойней на душе. Ждем!

komrad
12 May 2016


Спасибо! Т.е остается только ждать и надеяться пока кто нибудь отправит машину в салон. Через 6 дней у меня закончится одобрение кредита. И капец...

komrad
12 May 2016


Вот там эту всю информацию и получили...

komrad
12 May 2016


То есть вы хотите сказать что директор салона сам не может получить информацию, когда ему отправят машины, и у нас с вами информации больше чем у него, и его держат в неведении. Он вроде как не при делах?
Менеджер обьяснил, что когда автовоз выходит с заводу,завод высылает дилеру счет-фактуру(или другой документ) в котором указана окончательная цена. После этого пока автовоз в пути- дилер оплачивает стоимость машин. Когда автовоз приходит в салон, происходит приемка,и оплачивают уже клиенты. Что здесь не так?

komrad
12 May 2016


Старший менеджер при мне звонил на завод. Объясняют что были праздники, водители после пьянки и т. д. Детский лепет какой-то. Но официально предупредили, что цена будет выше на 36 тыс.Если автовоз выйдет с завода со старой ценой в документах, мне повезет. Выйдет с новой ценой будет дороже. Вы тоже думаете, что водители автовозов перепились и некому вывезти авто?

komrad
11 May 2016


Как он задолбал!Этот Форд.Машина собрана 05.05. Автовоз собран! Но с завода не выходит.Ждут подорожания. Со слов дилера опять на 36 тысяч!Может плюнуть на все?!!!Мучаюсь с марта месяца.Пережил же второе подорожание!

Замена батарейки в ключе Эксплуатация Focus 2
komrad
30 April 2016


Батарейка стояла с завода с 2007 года! Езжу ежедневно. Вчера перестал реагировать.Механически отпирает.Понятно, меняю батарейку-молчит. Пробую программировать- 0 реакции, т.е в состояние программирования по схеме 4 раза,,и.т.д машина не входит вообще. Подскажите, на замке зажигания 0-|-||-|||- отметки. До какой проворачивать при программировании?

komrad
11 April 2016


Подскажите, пожалуйста, если сейчас заказать машину, какой срок ожидания приблизительно. Увеличился или уменьшился. учитывая кризис.

komrad
7 April 2016


Сорренто на автомате уже 1700. Так можно и до Лексуса дойти. Кроме того у нас в городе такую не припарковать! Куга покороче своих одноклассников. И все же на Кугу у меня скидка на Титаниум по утилю 260 тыр и 30 бонус,и 30 по кредиту, а на Киа утилизации нет совсем, и бонусов нет.

komrad
7 April 2016

3

Ниссан рассматривал, но тогда уже Х-Трейл. Лимит до 1500 есть. Смотрел новый Спортедж. Снаружи хорош,лучше чем на фото. Но машина стоит 1500 руб люкс, а регулировки сидений-всех, как на Вазе Механическая, ключ выкидной, салон ооочень бюджетный. В сравнении с Кугой ничто.

komrad
6 April 2016


С пакетом комфорт.

komrad
5 April 2016


Сегодня опять был у дилера. Напомню: сдал ВАЗ на утиль. Предлагает тот же Куга Тренд по утилизации (кторый был 999), но поставит диски, камеры спереди и сзади, 8" экран и всего за 1385 как пострадавшему. Или Титаниум 2.5 2 WD как он есть, по утилизации выходит 1435 Разница в 50 тыр. Думаю Титан лучше.

komrad
5 April 2016


Скидки описаны на сайте Форд в разделе цены. Но надо внимательно читать сноски. Обида в том, что в течение марта месяца все кто сдал в утилизацию ВАЗ, купил Кугу Тренд за 999. И таких много. С 4 апреля 326 тыс только при сданном старом Форде. Видимо ФМК жаба задушила. И меня она душит- сосед купил Кугу за 999, а мне теперь предлагают за 1300. Дилер говорит найдите у родственников старый Форд, а где его найдешь? Дилеры тоже сомневаются, что будет столько Фордов под сдачу в утиль.

komrad
4 April 2016


Звонил на горячую линию Форд. Нет такого момента-участие в программе. Директор салона тоже звонил по своим каналам. Правила изменены для всех. Если бы успели до 4 апреля-тогда был бы с Кугой.

komrad
4 April 2016


Из всего что мне нужного в Титаниуме ( в отличии от Тренда) это рейлинги на крыше и комбинированная отделка салона, да еще накладки на пороги. За это добавить 130 тыс думаю многовато.

komrad
4 April 2016


G
Gaid:

Разводилово какое-то, звони на горячую линию Форда! На сайте висит НОВЫЙ прайс с 04 апреля, т.е. с сегодняшнего дня, и там Куга Тренд по утилизации 999 000

Все верно,раньше условие было сдать любой автомобиль, а с 4 апреля можно сдать только старый Форд! Звонил на горячую линию, убеждал, что договор есть на руках-ответ один-будете покупать по новым правилам. Теперь и без старой машины остался, и без новой. Но вопрос в другом- стоит ли Тренд 1300 или нет? Согласно тому же прайсу по утилизации Титан 2.5 стоит 1435 то есть почти столько сколько и Тренд.



up