CarmagFF

Москва (RU)

Posts in forums:

CarmagFF
1 September 2010


iMak
У любого дилера GM сравните Астру и Круз, я думаю сомнения отпадут сразу... Мало того, что качество материалов и применяемых технологий в Астре на голову выше (взять хотя бы отделку торпеды, механизм Уатта и гидроопоры передней подвески), так еще и схожие комплектации при сравнении образуют цены не в пользу Круза... С ростом 187 на заднем диване Астры я разместился комфортно, у Круза моя голова уперлась в крышу О шумоизоляции я вообще молчу.
Ну а если бюджет позволяет, о выборе Шкоды я думаю вы точно не пожалеете!

CarmagFF
12 July 2010

1

тот самый кронштейн как вариант - H-4043 Hama
гуглите))

CarmagFF
2 February 2010


у меня 1.4 чуть больше 10 литров жрет, пробег 20 тыс. Кручу до 3-3,5 оборотов, дальше - шумно

CarmagFF
2 February 2010


не знаю насчет 180, разве что у вас чип-тюнинг или с горки гнали... я максимум 160 набирал и как бы стрелка дальше никак не хотела переваливаться... Но больше 120 с его шумкой как-то не хочется разгонять)) Рёв такой, что ни магнитола ни затычки не помогут)

CarmagFF
27 February 2009


Сегодня стал обладателем Air Man Hawk.
Из минусов: 1. довольно шумный на мой взгляд (хотя с другими не сравнивал). Возможно мне попался такой экземпляр, но шум двигателя авто и компрессора несопоставимы. 2. ощутимо вибрирует. Во время работы приходится удерживать его руками, иначе в буквальном смысле скачет по земле.
Плюсы: 1. мощный 2. компактные размеры 3. качественный (Дания). Уже тошнит от наших рекламщиков, которые к каждому изделию приписывают "разработано оборонкой РФ, усиленный, уникальный мощный двигатель, пройдены испытания в самых суровых условиях" и т.п., а на деле получаешь низкопробную железку. 4. гарантия 3 года
В целом покупкой остался доволен

CarmagFF
18 May 2007


Кто-нибудь в курсе, на Амбиент идут в базе подголовники для пассажиров заднего дивана? Вроде тут указано, что должны поставляться, но на деле слышал, что многим с форума приходят машины без подголовников. Помогите разобраться... Ещё, как в случае чего, это доказать дилеру и обязать его их установить?

CarmagFF
10 May 2007


Да я не спорю, что 5дверка практичней. Имелось ввиду насколько критично отсутствие ещё 2дверей конкретно для меня. Пока расширения семейства не предвидется можно и пренебречь практичностью. А там время покажет как жизнь сложится...)))
Кстати в случае с 3дверкой это ж полчается "электростеклоподъёмники всех дверей"!)))

CarmagFF
10 May 2007


Хорошо б вообще 1 дверь со стороны водителя и 2 с другой стороны!)))
Сам заказал 3х дерку, т.к. 1- дешевле 2 - по эстетическим соображениям
А практичность...время покажет!



    up