greenco

БВА, 46 years, домодедово

About:
работа
Posts in forums:

Active in topics:
 
Mondeo 412 years

greenco
27 September 2011

1

Практически с двухгодовалым перерывом вновь возвращаюсь на сайт - на мондео универсале, 2 литра турбодизель автомат.
Купил практически случайно, но как я рад оказаться опять в родном форде!!!
С мони не слазил практически два дня с перерывами на его обмывание, машина конечно просто сказка, дизель тащит только держись!!!
Сегодня нашел минус в машине - жена поехала за рулем обкатать моню, я сидел на пассажирском и оказалось что в моей комплектации пассажирское не опускается еле устроился !!!
А если серьезно то я не ожидал что моня так сильно зацепит с первых минут знакомства (покупал без тестдрайва) и это радует как ребенка...

Рольф Москва Дилеры Ford
greenco
21 March 2008


Здравствуйте Алексей! Большой респект вашей компании, за три года общения с различными дилерами (не только Форд) для себя (и супруга тож) решил однозначно - вы лучшие!!!
Последний наглядный пример - покупка авто у вас и в Нью-Йорк ММ (так сложились обстоятельства..), у вас все вовремя, отношение класс (Я КЛИЕНТ!!!), хотелось машину покупать долго - ведь приятно когда такое отношение!!!
А вот пример у НИХ- все кажется в норме... но кофе не предложат, лишний раз не улыбнуться, все заняты ДЕЛАМИ!!! но никак не Клиентом... машину покупал долго и очень нудно... радости никакой...
Алексей у меня только одно пожелание - откройте где нибудь на Юге Москвы Фордовский сервис, еще раз большое спасибо!!!

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
greenco
20 January 2008


_Allatiel_
Уточни пож по последним изменениям начала призводства? У меня у вас заказ на вагон (сборка стояла 1 февраля). С уважением!

greenco
17 April 2007


Пчёлка
спасибо учту на будушее!
focus747
На сервисе их оценили как 50 на 50, поэтому и надежда!

greenco
16 April 2007


Сегодня утром жена забирала свою машину после ремонта в сервисе Блок-Моторс на Перово. На заднем бампере обнаружила свежую царапину. На ремонт машину принимали грязной (у жены не было времени ждать мойки) и соответственно внешний осмотр не проводился. Сегодня опять за неимением времени не стала вызывать ГАИ, а написала претензию на сервис. Какие шансы выиграть ?

greenco
15 April 2007


все еще спят?

Стас, подскажи в каких режимах машина начинает тупить? при каких погодных условиях? это специфично только для двигателя 1.8?

greenco
15 April 2007


всем привет ! javascript:emoticon(':kuku:')
:kuku:только пришел и сразу огорчился! у меня ФФ 1.8 два месяца пока не тупил, а тут такая проблема javascript:emoticon(':(')



    up